За что любить Екатеринбург?

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W: Вот это как раз мне нравится все. Мне удобно.

удобно может быть и красиво. А не разномастно.

просто посетитель

Vivienne W: Какая то гнида ведь это проектировала

Дело не в гниде))
А в уходе. СНИП рекомендует разделительную полосу с растительным покрытием
Возможно дело в уклонах (ошибка проектировщика, но другая)

мама
Екатеринбург

Аноним: там

Помню, как стало не по себе в Стокгольме, когда на метро доехали до определенной станции, дальше уже совсем другой контингент ехал.

Аноним 334

Vivienne W,
Я вот не в первой теме вам удивляюсь. У вас случилось что-то? Такая злоба прет вкупе со словечками на грани нецензурщины.

мама
Екатеринбург

ну что вы на климат то наезжаете?
климат и климат полный спектр .... за один день
как дворник из Мэри Попинс на деревья ругался, что они сорят и сорят смысл в этой ругани?
ну на счет загазованности тоже...
на югах не загазованно, но и работы нет, примитив, совдепия ...приезжают сюда, плюются, а сами ж. поплотнее прижимают, чтоб работы не лишиться..... вы уж выбирайте. а то хотите и рыбку сьесть, и ~~на х сесть ~~ и сковородку не помыть

просто посетитель

Vivienne W: В гниде

Ок. Но не соглашусь все равно. Дело не в проектировщике

Vivienne W: Точечная застройка еще

Так это везде так. Миром правят деньги. Думаешь в Екб для красоты высоток в центре натыкали? Ага, щас))))

Vivienne W: Ну и газоны эти в городе беспонтовые

Лен, ну не беспонтовые они. Я к тому, что у нас начинается за здравие, заканчивается - за упокой
Любое городское пространство требует системного ухода. А это деньги. Ну так в любом городе РФ. Кроме Мск

Аноним 334

Vivienne W,
Нет. Меня мало что вообще смущает. Просто раньше такого не замечала за вами.

просто посетитель

3illionaire: на югах не загазованно, но и работы нет

Ну начинаааается))))
На югах это где? В больших городах миллионниках работы столько же, сколько и в вашем любимом Екб. Ладно, не во всех, есть похуже города с работой. Но они не южные))

просто посетитель
Москва

Папа_школьника: Не, у меня с ними нет дел. Пока. Может будут когда)))

да, и папа не в МУПе?

мама
Екатеринбург

CrazyMFLove: Ну начинаааается))))
На югах это где? В больших городах миллионниках работы столько же, сколько и в вашем любимом Екб. Ладно, не во всех, есть похуже города с работой. Но они не южные))

ну я не знаю откуда они все сюда едут и сидят вспоминают свой ~~солнечный Ашхабад ~~ где чистый воздух, потому что на ослах передвигаются и т. д

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";