Представим ситуацию. Ваша дочь в 20 лет беременна

мама
Екатеринбург

Аноним: Или как родит , попросят на улицу с малышом уйти?!

ну не все на свете моральные уроды

мама
Екатеринбург

Надоть: Не будьте столь наивны. Сама сталкивалась с парнями, которым не то что не объяснили, а которым словно в интернет доступ запретили. Настолько люди были не в теме. И не такие маленькие уже.

вот я как раз не наивна. Поэтому не такая дура, чтобы ожидать, что кто-то должен думать за меня. И потом ныть - а он презерватив не одел, потому что мама не научила, от же мама сволота. Думает - приятный бонус. не думает - я сама за себя думаю. И детей учу думать за себя. а не вставать в третью позицию - он должен думать, она должна думать. Сам думай. тебе с этим жить. Сталкивались - так что дальше - смирялись что-ли и пальцы скрещивали - авось пронесет? Или все же сами за себя думали коли придурок попался?

Аноним.

Поддержу любое решение. (лучше рожать)

мама
Екатеринбург

Надоть: спрос с него.

нда.... спрос с обоих. Не сама дура. И не сам дурак. А оба. Но я уже поняла, что бессмысленно препираться. У вас принцип один - "во всем виноваты мужики", видимо априори

Екатеринбург

Тест какой то.
Даж комментировать лень

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас дочь родила в 19. но был постоянный парень у нее. выдали замуж. все хорошо (ттт), внучке полгода, все помогают и любят "королевишну" .
одновременно (на месяц раньше) родила 18 летняя племянница. бросила колледж. "муж" работает неофициально, прописывать ребенка "свекровь" тоже не хочет. помогает мама девочки, племянница учится в вечерней школе. но тоже как то вытягивают.
зы. ни у кого из них и мысли не было- про аборт. а может и были. но окружающие эту тему не поддержали.
что за трагедия то? родить в 20.

Екатеринбург

Аноним: Поддержу любое решение. (лучше рожать)

  • 20 лет это уже абсолютно взрослый зрелый человек
дедушка
Санкт-Петербург

Seregina я: Тест какой то.

Особенно для вас

дедушка
Санкт-Петербург

НЕШОКОЛАДКА: Всегда поражает, насколько безапелляционно люди рассуждают о том, чего не знают, что сами не испытали. Ну вот они так решили и все, а остальные - дураки. Или врут.

Аноним 995

Seregina я,
А если она больше не забеременеет никогда??
Спасибо вам не скажет!!!

Екатеринбург

Я не могу распоряжаться жизнью взрослой дочери. Как она решит, так и будет.
Я ей помогу, всем чем смогу.
И 20 лет, это не критично, не 14

Аноним 951

аноним: Seregina я,
А если она больше не забеременееть никогда??
Спасибо вам не скажет!!!

У нее мальчик
наверное, беспокоится с другой стороны, что навяжут младенца девушка и ее родители ))))))))

Аноним 995

Пусть рожает, лучше в 20 родить, а не как некоторые в 45 рожают под старую, как говорится
Климакс уже начинается, а все туда же

Екатеринбург

аноним,
Ух ты. У нас продолжение банкета?
.... А если кирпич на голову упадет, не ходите на улицу, не ходите

Екатеринбург

скрою имя,
Я очень надеюсь, что ситуация с внезапными младенцами проигрываться не будет

Екатеринбург

А вообще, кидайте помидорами, но я сто раз посмотрю что там за девица и если беременная и этот не хочет, мой товарищ , оплатим аборт и до свидания.
Господи! Спасибо, что у меня мальчик! Спасибо!

Аноним 951

Seregina я,
это ваша личная драма, да? папа вашего мальчика не очень обрадовался вашей беременности?

Аноним 567

почему -то "москва слезам не верит" вспомнилась.
по теме, кого из стариков ни спрашиваю про достижения в жизни, все про детей говорят, рееедко про работу или хобби или великие стройки, хоть и разная у всех жизнь была.

мама
Екатеринбург

Seregina я: оплатим аборт и до свидания.

чё то жесть какая. Я если девчонка бесплодная потом будет. Так то ваш мальчик тоже башкой думать должен. И ответственность как на девушке,так и на вашем сыне будет.
Если, что у самой сын.

скрою имя: папа вашего мальчика не очень обрадовался вашей беременности?

+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";