Представим ситуацию. Ваша дочь в 20 лет беременна

Аноним 345

Надоть: спрос с него

А какой с него спрос? Сунул вынул и пошел. Носить рожать и воспитывать ему? Нет. Вот так спрос.

Аноним 206

Всю тему не читала. Отвечу на основной вопрос: рожать. Аборт - грех большой и опасность для здоровья.
С горе-папаши алименты.
Но конечно тогда ребенка на себе придется тащить, чтобы девочка выучилась, получила хорошую работу, устроила личную жизнь.

мама
Екатеринбург

Аноним: Носить рожать и воспитывать ему?

нет, но алименты никто не отменял. Да и поучаствовать в воспитании - это было бы естественным желанием нормального человека. Я бы сама в своем сыне разочаровалась, если бы ему было плевать на жизнь своего, пусть и случайносделанного ребёнка.
Но сына у меня нет, у меня дочери, и на аборт бы я их не отправила, даже если бы им было меньше 20.

Аноним 365

скрою имя: не очень обрадовался вашей беременности? скорее очень не
и дама все жалеет что офигенную карьеру из-за сына упустила.
Хотя ... карьера была б специфичной. начальник отдела налоговой ... вряд ли выше
Или главбух)
И было б о чем жалеть)

Аноним 345

НиКаКаЯ: нет, но алименты никто не отменял

Ну да, только как и неплательщиков этих самых алиментов. А так да, никто не отменял. Ну и в наилучшем случае оплаты алиментов - на них ребенка не поднять.

Анапа

Ну, 20 не 16, и даже не 18-ть. В любом случае поддержу любое ее желание. Что ж теперь? Моя вина-то тоже есть частично. Дай Бог, если к тому времени живы здоровы будем. Прокормим, поможем, воспитаем, если рожать решит.
Ну беседу проведу, конечно, люлей вставлю, может быть, пореву, и сама, и с ней на пару. Но страшного/ужасного ничего не вижу в этом.

Анапа

Inogorodnyaya: Подруга в подобной ситуации сделала аборт, т.к. сама ещё училась очно, поддержки от родителей и мч не было, все отправляли на аборт.
В итоге очень жалеет, замужем много лет, сейчас подруге уже 35, а беременностей больше не было((

Подобная ситуация с моей кумой, на 5 лет она меня старше. Правда, она подрабатывала и квартирешка была своя. Но маму побоялась ослушаться (мама их с братом одна воспитывала). Сделала аборт. Потом очень долго не могла найти мужчину (того сильно любила, который, свалил в закат), все ей "не то пальто"... У меня свидетельницей на двух свадьбах побывала, дочь мою покрестила. И все, с мамой-да с мамой. Но в 40 чудо произошло. За год познакомилась, замуж вышла и в 41 родила. Мама счастлива, наконец-то, так как очень жалела о загубленной жизни и боялась совсем внуков не увидеть. Брату кумы уже прилично за сорок, тоже семьей не обзавелся.

Анапа

Так что, рожайте, пока рожается! Голову, конечно, при этом процессе не терять напрочь, но раз оно уже есть, почему бы и нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";