Развели, как лошару)

мама

ПрипевочкаХ: только ты мне сначала кинь 200 руб не телефон, а то деньги закончились, не смогу тебе смс-ку послать. Все, больше я ее не слышала.

А если бы скинула?!

бабушка
Екатеринбург

Пытались раза три.Сначала дочь из коляски написала смс,что попала в аварию,потом с номера 900(причем сообщение с обычного номера,а в самом сообщении 900: карта заблокирована)сосвсем людей за идиотов держат)) и от мужа сестры, в контакте сообщение про деньги,но я ваще последний человек у кого он будет деньги просить

автор
просто посетитель
Москва

budlya: После всех историй с наркотой, вы еще берете чьи-то сумки?!

дураки да, но просто, когда работаешь БП тебя чего только не просят передать и со временем бдительность стирается к сожалению((

просто посетитель
Екатеринбург

kushka автор темы: когда работаешь БП тебя чего только не просят передать

Слушай, а можно чтоль? Проводникам на ЖД и то давно запретили.

автор
просто посетитель
Москва

mtrix: Слушай, а можно чтоль?

можно конечно как правило тебя находят в соц сетях по сарафанному радио и просят, что-то куда то передать.. Но я передавала только документы или сувениры не габаритные

Екатеринбург

kushka автор темы: работаешь БП

Это кем?
По теме: развели однажды, лет 7 назад, на стоянке у ТЦ прилично одетый парень просил денег на проезд, т.к. сумку с документами и деньгами украли. Хотя. кто знает, может, и не развели)

Екатеринбург

БП - бортпроводником что ли?)

автор
просто посетитель
Москва

kushka автор темы: можно конечно

ну официально нельзя конечно)

автор
просто посетитель
Москва

Янечихала0_о: БП - бортпроводником что ли?)

просто посетитель
Екатеринбург

Янечихала0_о: БП

Бич пакет

kushka автор темы: можно конечно

На РЖД даже паспорта запретили. Да вообще хоть что. Потому как это может быть криминалом. Подставить могут даже с паспортом.

автор
просто посетитель
Москва

mtrix: На РЖД даже паспорта запретили. Да вообще хоть что. Потому как это может быть криминалом. Подставить могут даже с паспортом.

согласна, но все все равно так делают.. ну паспорт Ахмеда я не возила конечно)) Так только, если уверена была в людях..

просто посетитель
Екатеринбург

kushka автор темы: ну паспорт Ахмеда я не возила конечно

И не берись вапще. Будь умницой

мама
Екатеринбург

Разводили как последнего лоха и не раз, все в начале 90х
один раз даже подозреваю подругу близкую в то время
пришел парень, сказал что у этой подруги муж на объездной и с машиной чтото
назвал девичью фамилию мою и имена фамилии подруги и мужа ее, развел на 700р, больше у меня не было
еще как то в киоске работала, там нас тоже с напарницей развели на деньги, сумму не помню , примерно 1000
да и еще было по мелочи
лох - это судьба

мама
Екатеринбург

Когда мне было 20 лет цыганка чуть деньги не выманила.
На Вайнера заговорила меня . Я как зомби за кошельком полезла.
Спасибо доброму мужчине. Увидел это дело. Отогнал от меня эту цыганку.
Я в себя пришла. И сама не поняла что это было....

НачХать: А если бы скинула?!

ну это ж надо знать психологию аферистов, они никогда копейки никому не переведут
а если бы скинула, я еще что-нибудь бы придумала, сказала бы - спасибо, но на данный момент лишних денег нет
и кто кого развел бы?

Сава: Когда мне было 20 лет цыганка чуть деньги не выманила.
На Вайнера заговорила меня . Я как зомби за кошельком полезла.
Спасибо доброму мужчине. Увидел это дело. Отогнал от меня эту цыганку.
Я в себя пришла. И сама не поняла что это было....

много таких истроий
мне вот даже интересно попробовать, т.к. я себя считаю не поддающейся внушению/гипнозу и цыганок этих всегда поганой метлой отгоняю, вот даже интересно, смогли бы меня вот так зомбировать....

мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: мне вот даже интересно попробовать, т.к. я себя считаю не поддающейся внушению/гипнозу и цыганок этих всегда поганой метлой отгоняю,

Мне говорили, что главное не смотреть им в глаза и не слушать, что они говорят.
После того случая больше не было такого.
Считаю, что была молодая, глупая и доверчивая))

мама
Екатеринбург

И да еще поняла, что гипнозу легко поддаюсь.
Была у психолога на технике расстановок. Вот прям все эмоции, которые от меня ожидала психолог переживала. Вплоть до слез...
Считаю это своим недостатком. И стараюсь не соваться куда не надо. Чтобы люди нехорошие не смогли этим воспользоваться.

Общались с девушкой, с которой лежалив роддоме. Ну как общались - поздравляли с днем рождения детей и так, на праздники. Тут приходит от нее подобное

ПрипевочкаХ: мне очень неудобно, но не могла бы ты мне скинуть пару тысяч на такую-то карту и напиши смс-ку что скинула

Я написала без проблем, уже скинула. Мне в ответ что-то ничего нет, пришли мне чек. Так я и не знаю, она сама это была или ее взломали))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";