Самокат и Неребенок.

Просто то ли Я?

Ждем тему-срач про безумных самокатчиков, опять буду орать что гоняют на тротуаре и всем мешают
если что велосипедистка, стараюсь ездить аккуратно, не создавая опасностей пешикам
спорт приветствую в любом виде, рада, что взрослые и дети катаются

Екатеринбург

мисюсь: Шикарные самокаты у чехов, Yedoo Ox

Да, очень хорошая фирма. У детей беговелы были этой фирмы. Очень хотела им и себе самокаты прикупить, но очень дорого они сейчас стоят.

папа
Екатеринбург

300 км уже накатал на самокате, но у меня электро, отвожу дочь с утра в школу, езжу на работу. Очень удобно, лучше чем вел и машина.

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо автор темы: но мне кажется мужчинам проще,про тетку что скажут.

скажут: твое место на кухне, женщина

мама
Москва

Аноним,
Нисколько. Что меня должно смущать? Если тетя 100 кг вдруг поедет на розовом ляличном мини-микро - наверное, удивлюсь. А так, отличный транспорт. Особенно электро-самокаты - вообще крутая вещь.

мама
Санкт-Петербург

НарисуйМнеНебо автор темы: Как думаете,взрослая тётя на самокате совсем куку)

Я от этого в СПб излечилась. Тут даже бабушки с авоськами на самокате норма. Мы с мужем купили по самокату. Просто подобрать по целям и по весу.

мама
Екатеринбург

Дважды сегодня проехала,из садика и сейчас в садик.
Ноги гудят. А после самоката будто земля под ногами мешает))).

Екатеринбург

MVA: Аноним,

Да смейтесь на здоровье! Смех продлевает жизнь, рада быть полезной :) Меня уже давно ничего не смущает.

+++++++

Аноним: И вас ничего не смущает? Я не могу без смеха на таких смотреть. Подгузников не хватает поверх костюма

Ну видимо лучше на диване лежать и бока отращивать, только чтобы вас не смешить... Движение - это жизнь. Какая разница на чём двигаться? У меня есть и самокат, и велосипед, и ролики, и коньки, и лыжи.
Самокат я купила, т.к. за двумя детьми не успевала. Они на беговелах были, потом на самокатах. А я то за ними ногами бегу ...

Екатеринбург

А сколько стоят электросамокаты минимум?

мама
Санкт-Петербург

Около 30 вроде.
Но смысл? Самокат - это лёгкий, компактный складной транспорт. Сложили пополам, зачем ли в метро. Занесли на свой этаж в офис, проткнули в углу. Электросамокат тяжёлый. Тогда уже надо гироскутер или велосипед брать.

мама
Санкт-Петербург

Аноним: у меня только вопрос где на нем можно у нас в Екатеринбурге кататься? не в смысле что б не стыдно, а в смысле что б проехать

На нем не катаются. На нем ездчт на работу, с сумкой в магазин, везут ребенка в садик - он впереди стоит, удобно и безопасно.

мама
Екатеринбург

Я не представляю взрослого с ребенком на самокате вместе
Мне одной место вакурат (правильно нет написала)?))))) при том,что взрослый уже самокат.

Аноним 633

А кто-нибудь знает где можно взять самокат напрокат?

мама
Санкт-Петербург

НарисуйМнеНебо автор темы: Я не представляю взрослого с ребенком на самокате вместе

У нас во дворе гимназия, каждый день вижу, как родители младшеклассников привозят на самокатах. Жаль, фоткать неловко.

Екатеринбург

Аноним: вас ничего не смущает? Я не могу без смеха на таких смотреть. П

Ну посмейтесь, смех продлевает жизнь:)

мама
Санкт-Петербург

НарисуйМнеНебо автор темы: Мне одной место вакурат (правильно нет написала)?)))

Ну, видимо, такая модель, короткий

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да, знает), гугл

Аноним 633

НарисуйМнеНебо автор темы: знает), гугл

Не знает. Все фирмы по ссылкам не дают прокат самокатов

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я в первый попавшийся зашла сейчас,спортпрокат выскочил, на сиб.тракте.

Аноним 633

НарисуйМнеНебо автор темы: первый попавшийся зашла сейчас,спортпрокат выскочил, на сиб.тракте.

Вот только покататься самокатов у них нет, звонила

мама
Екатеринбург

Аноним,
)))))сезон начался.

Екатеринбург

НарисуйМнеНебо автор темы: Я не представляю взрослого с ребенком на самокате вместе
Мне одной место вакурат (правильно нет написала)?))))) при том,что взрослый уже самокат.

У моего довольно длинная платформа. Один 8-ка влезает вперёд. Тяжеловато конечно, но возможно ехать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";