Самокат и Неребенок.

Аноним 930

Лет 5 назад еще удивлялись, сейчас многие ездят, так и не удивишь) У нас на районе вижу ооочень много людей в возрасте 40+ на самокатах

Аноним 323

Мне 37, катаюсь, даже не задумывалась как это выглядит со стороны, мне прикольно) А у меня еще много лишнего веса

Клава Монитор

Младший ребенок в садик ездит на трюковом самокате.
Мне приходится обратно ехать на нём. мне 45. Если ехать удобней,чем катить,что теперь.Взрослым всё равно,а подростки смотрят внимательно.
Тётя и самокат для трюков наверное им странно.

папа
Екатеринбург

NewPiter: Около 30 вроде.
Но смысл? Самокат - это лёгкий, компактный складной транспорт. Сложили пополам, зачем ли в метро. Занесли на свой этаж в офис, проткнули в углу. Электросамокат тяжёлый. Тогда уже надо гироскутер или велосипед брать.

от 25-30, да
мой весит 12 кг, примерно как велосипед, но он складывается и его легко можно нести, даже в разложенном состоянии без проблем входит в лифт на работе (в отличии от вела) также стоит в кабинете в офисе. При этом на самокате я могу ехать в мокрую погоду и приеду на работу чистым, на веле так не получится.
не представляю, как можно проехать на гироскутере 7-8 км.

НарисуйМнеНебо автор темы: Я не представляю взрослого с ребенком на самокате вместе

даже с двумя детьми ездил 4 и 7 лет.

мама
Екатеринбург

Аноним: Для меня самокат- это детский транспорт.

так это ваши тараканы))) так-то это удобный вид транспорта, компактный, маневренный, легкий, и все не пешком топать)))

мама
Екатеринбург

Аноним: Для меня самокат- это детский транспорт. Как толокар какой- нибудь. Только последние года 3 он «в моде» у взрослых. Я не очень понимаю эту моду

Аноним: И вас ничего не смущает? Я не могу без смеха на таких смотреть. Подгузников не хватает поверх костюма

мама
Екатеринбург

С удовольствием катаемся всей семьей в выхи и на роликах, и на великах, и на самокатах.
Было бы неплохо ездить на самокате на работе, но одежда не очень располагает к этому. В юбке-карандаш как-то несподручно

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо автор темы: Я не представляю взрослого с ребенком на самокате вместе

есть спец платформ, крепится за рулем сразу, ребенок как бы повыше родительской ноги стоит. цена вопроса в декатлоне 700руб за девайс

Аноним 461

Мне кажется дело не в моде, а просто раньше не было в продаже легких складных самокатов, предназначенных для взрослых. Как стали доступны взрослые самокаты, так и стали покупать. Не ради моды, а ради удобства. Я бы с удовольствием на работу на велосипеде ездила, но у меня совершенно нет попутных дорожек во-первых, нет надежной парковки во-вторых, нет душа на работе в третьих. Самокат я сочетаю с трамваем - с велосипедом так не выйдет. Самокат просто заносится в офис, если дождь, то можно его просто оставить там и вызвать такси. Ну и 2,5 км на самокате - это не 7,5 на велосипеде, не упаришься.

Magic_: В юбке-карандаш как-то несподручно

Я переодеваюсь на работе в офисное. Еду в другом.

Аноним 461

НарисуйМнеНебо автор темы: Я не представляю взрослого с ребенком на самокате вместе

Я очень часто такое вижу центре и на ВИЗе (районах, где бываю, может на окраине у вас так не возят). Сегодня, например, видела видела вероятно бабушку с садичным ребенком на одном самокате.

мама
Екатеринбург

аноним: Я переодеваюсь на работе в офисное. Еду в другом.

Это хорошо если униформа на работе )) тика как в отделах продаж - "белый верх, черный низ и галстук". Но у меня нет таковой. У меня висит 1 брючный костюм в шкафу на случай войны, но каждый день в одном и том же на работе не хочется ходить. Все сразу будут шутить, что я дома не ночевала )))) Весь гардероб на неделю на работу тоже не вывезешь )))
Сменную одежду с собой на каждый день везти тоже так себе вариант )

Аноним 461

Magic_: Сменную одежду с собой на каждый день везти тоже так себе вариант )

У меня дежурная юбка на работе, а верх вожу свежий, иногда платье привожу. Но у меня не строгий дресскод, трикотаж допустим.

Venture

Я неребенок. На самокате передвигаюсь уже второй год, складной с сумкой, в транспорте сложила-в руку взяла. Очень удобно и как-то пофиг кто там что подумает.

---

дочь сегодня сказала, что у них в УрФУ студенты в здании катаются на самокатах.

Аноним 920

Катался ребенок 2 года. Ему щас 9. В этом году я поняла, что мне за ним бегать надоело. А медленно кататься - для него мУка. Купила себе тоже (мне 38). Не жалею. Гулять стало веселее)) И вот, честно, ку-ку это со стороны иди не ку-ку даже подумать в голову не приходило))

анониМ

вспомнилось.. к самокат - детскиц транспорт
я раньше рюкзаки - бабкиным стайлом считала. ))
с пакетиком ходила в школу.
и многие ходили.
а сейчас у всех они. удобно. и оглядывать на других меньше стали.

мама
Екатеринбург

Каталась в прошлом году, 32 было. Никто не остановил)

мама
Екатеринбург

аноним,
е (районах, где бываю, может на окраине у вас

А вы знаете мой район))?
ЮЗ не окраина.

хочу стать мамой
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо ,
Автор странная, самокат- это удобно. Я на самокате в 44 летаю, иногда вдвоем с дочерью на одном умещаемся, вот вообще по фиг, кто и что подумает.
Вдвоем любим на одном ездить, у нас большой самокат, меня (55кг) и дочь (26) хорошо везет. Любим с горки разгоняться там, где большие горки и людей мало. Но и добираться до мест назначения удобно.
Думала, только маленькие дети озабочены сторонним мнением, ан нет, оказывается.

мама
Екатеринбург

ХэппиКэт,
Ну не я одна странная)).

просто посетитель
Екатеринбург

Какая интересная тема! Вопрос к владельцам: т.е. подъезжая каждый раз к поребрику (заехать на него или съехать) вы останавливаетесь, заносите или спускаете самокат и едете дальше?

мама
Екатеринбург

StiX: Oxelo (Декатлон)

Подтверждаю)

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо автор темы: про тетку что скажут.

Так держать - скажут. Нынче есть электросамокаты, чтобы в офис с ветерком и не потеючи.
Я хочу самокат. И еще бы на скейте/роликах научиться бы. А на велике мне чет не в кайф в офис, тяжелый он для меня.

мама
Екатеринбург

Я с детьми катаюсь на самокате (мне 38), по другому на прогулке мне их не догнать. В след несколько раз слышала только положительные отзывы, что я ку - ку ни разу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";