вы завидуете молодым девушкам лет от 20 и до 27 примерно?

мама
Екатеринбург

Не назваться это завистью. Это, скорее, сожаление. Мне кажется, мы очень быстро живём. Слишком рано наступает старость, только начинаешь понимать себя и людей и привет , освободи место
Ну и да, я б хотела законсервироваться в возрасте 27-34 лет, когда жопа целлюлитом ещё не обросла, но мозги в голове уже есть.

Zby
мама
Екатеринбург

У меня у мужа и друзей дочкам по 20, такие милахи обе, глядя на них, я вспоминаю себя 10-15 лет назад, открытая душа, но не завидую им. Просто дружу.
Есть девочки которым по 27-28, у которых личная жизнь еще сложилось, ни уже грустят, что не завели семью, детей.. А я все время думаю, наслаждайтесь жизнь, пока есть возможность), но опять же не завидую.
Мне нравится моя нынешняя жизнь и мне пока всего 32, надеюсь лучшее еще впереди

мама
Екатеринбург

не завидую в контексте - какие они молодые и красивые, а есть некая грусть , вообще всем молодым классно - всё впереди, всё-всё

просто посетитель
Санкт-Петербург

Я завидую!!
Особенно в том, что сейчас жизнь совсем-совсем другая, свободнее гораздо, чем в моей молодости. (если чё, мне 58 )
Для секса замужество не обязательно . Снимать квартиру - не втихаря, пугаясь милиции, а совершенно законно и спокойно. Тряпки, косметика, поездки. Выбор работы - если раньше был привязан тем, что "а вот тут через 186 лет квартиру, может быть, дадут", то теперь - зарабатывай где угодно и где удобно. Ну и так далее.
И вообще... всё-таки они "на ярмарку", а я-то уже оттуда.... как ни храбрись и не бей поношенным копытцем...

мама
Екатеринбург

кармашка: Мне 39. Я молодая и красивая. Гораздо лучше, чем я была в 20.
Честно.

Почти так же себя ощущаю в 49. В 20 у меня не было возможности так собой заниматься, как сейчас.
Молодым девушкам не то что завидую, но, конечно, ощущаю, что большинство из них привлекательнее. Это естественно.

Екатеринбург

Завидую только тому, что я в мои 20, выглядела кошмарно. А нынешние девушки очень хороши.
Сейчас я выгляжу гораздо лучше. По крайней мере целлюлита на жопе сейчас нет

+++
просто посетитель
Екатеринбург

да, завидую, даже не им, а себе двадцатилетней, я была красива и стройна)

Аноним 774
автор

Тритата,

просто посетитель
Санкт-Петербург

аноним ,
ну вы ж, наверное, хотели честно? Вот я и попыталась себя проанализировать )))))

Аноним 223

Тут дело даже не во внешности...Во внутренней свободе,что ли...То, за что так переживала в 20-25.сейчас кажется таким смешным и глупым. Можно уже забить на мнение общества и подруг,и уж тем более, мужчин Быть собой и слушать себя больше ,чем окружающих. Мне за сорок и комфортнее нет возраста,мне так кажется..

мама

Именно молодости не завидую, не знаю, почему... бывает, завидую скорее счастливым в любом возрасте.
Любуюсь часто, халесенькие они, и девочки, и мальчики))

Аноним 774
автор

ОЧень грустно и страшно, стареть не хочу совсем
Умом понимаю, что ерунду пишу, а слезы на глаза лезут почему то
Настроение такое сегодня

мама
Екатеринбург

Тритата: сейчас жизнь совсем-совсем другая, свободнее гораздо, чем в моей молодости.

Об этом сожаления у меня тоже есть. Но это не к молодости зависть, а к условиям жизни.

Тритата: всё-таки они "на ярмарку", а я-то уже оттуда

Ну да... Но я на ярмарке уже была, мои покупочки все при мне, меня там не обокрали, не побили, удовольствие я получила, а как у тех, кто туда ещё едет сложится, совершенно неизвестно.

Аноним 774
автор

Тритата,
Спасибо

Екатеринбург

аноним ,
Вом то сколько?
И чего вы например не можете позволить себе в 30, что могут позволить себе девушки в 20?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Муся: Но я на ярмарке уже была, мои покупочки все при мне, меня там не обокрали, не побили, удовольствие я получила

просто посетитель
Екатеринбург

Нееее, я сейчас только себя полюбила и приняла, в самом соку, тело лучше гораздо, лицо изящнее, мудрее, взгляды шире, гибче. Красота раскрылась. Гармония практически.
Мне 32. И свобода внутренняя, выше писали, да

Анонимка

carte: да, завидую, даже не им, а себе двадцатилетней, я была красива и стройна)

и я

Аноним 774
автор

Someone special,
Да, что то кони погнали быстрее намного..
Чуть помедленне кони..
Вот чо написала

Анонимка

ПаннаKotta: Мне 32.

Вас еще не накрыло. рано.

Аноним 774
автор

MamaLENCHIC,
Мне дофигища, простите, выше писала уже-38((

Аноним 72

Анонимка: еще не накрыло. рано.

Ну накроет, поеду в Европу.
Там постарше любят

Аноним 774
автор

Анонимка,
Да, меня после 36 накрывать начало

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";