вы завидуете молодым девушкам лет от 20 и до 27 примерно?

мама
Екатеринбург

моим старшим дочкам 31 и 29. умницы красавицы, я им не завидую, просто восхищаюсь, они младшим точно не завидуют. а вообще, самый прекрасный возраст - сильно после 30. ещё красивая, но уже с мозгами и деньгами! Жизнь просто праздник!

Аноним 102

Лагерта,
Тебе 17, тебе опять 17 лет))

Нет, не завидую, у каждого возраста свои плюсы. И да в душе мне меньше 25)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

ENastyA,
аааааа, клево!!!! Хочу-хочу-хочу гироскутер!!!!!!

просто посетитель
Москва

Это бессмысленно, к чему об этом вообще думать и уж тем более завидовать, никакого конструктива это не принесёт), когда то и мне было 20, конечно стареть приятного мало, но завидовать кому то из - за возраста? Это бред

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну и про нахрапистость и т.д у молодых -на работе много именно такого возраста девочек и мальчиков. Все лапочки и зайчики, очень умные, читающие. Наглых и нахрапистых нуууу одна из всех.

мама
Екатеринбург

Dopmin: Я завидую в одном-они умнее в плане того, что им удобно. Я в свои 20 лет чесала с учебы на работу на каблуках, тогода еще мода была на острые и длинные носы у обуви. Сейчас красота-кроссовки, слипоны и т.д и пошел, и красиво, и удобно! Вчера в трамвае ехала-нарочно посмотрела-никого на каблуках.

Да прям уж. ИМХО сейчас следуют поде еще тщательнее, чем раньше. И парятся по поводу трендовости. И с голыми лодыжками ходят в минус - мерзнут, но терпят. И все хотят быть похожими на инстаграмных мукл. А пальто+кедики - так это мода такая. Просто не в тренде каблуки, вот и не носят их. Согласна только с тем, что нынешняя мода безкаблучная удобнее, это да.

Аноним: Они в пИчальке большей частью)

понятно)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";