вы завидуете молодым девушкам лет от 20 и до 27 примерно?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я завидую в одном-они умнее в плане того, что им удобно. Я в свои 20 лет чесала с учебы на работу на каблуках, тогода еще мода была на острые и длинные носы у обуви. Сейчас красота-кроссовки, слипоны и т.д и пошел, и красиво, и удобно! Вчера в трамвае ехала-нарочно посмотрела-никого на каблуках.
Ну и штанки нынче нравятся с открытой лодыжкой -на всех хорошо! В мои 20 летв моде были штаныс максимально низкой п осадкой, видно было трусы и бока, и зад!
А, еще завидую всяким гироскутерам, прям очень нравятся! Но как себя воображу на этом гироскутере -смешно становится.

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Вот сидим мы сегодня с тобой, а я нифига не завидую проходящим мимо молодым девам, мне офигенно просто в своем немолодом возрасте и в синем пиджаке

Ты мать смирилась просто

Аноним 812

Я завидую их беспардонности, нахрапистости и пофигизму. Умению плевать на всех и идти напролом. Да, это плохо для окружающих, но для них хорошо. Я такой даже в 20 лет, увы, не была, а в 45 так и подавно уже махровая интеллигенция, которая даже не может послать в пешее эротическое, потому что воспитана иначе.

Аноним 94

Magic_: Я завидую молодым (20-летним) только если с хорошим достатком (дочки богатеньких родителей) и внешностью они (модельки хрупкие).

Не завидуйте) Они в пИчальке большей частью)

мама
Екатеринбург

Не завидую, но уже четко понимаю - молодость это сила. Особенно с мозгами и внешностью впридачу. 40-летняя тетка 27-летней не конкурентка. Если сравнивать один уровень ухоженности, и мозгов не куриних.
Но! В каждом возрасте есть кайф, да и что что завидовать тому, что у всех пройдет)))

ya

Дама Бубён: Я завидую только богатым.

причем только, когда приезжаю в такие места,как Кипр,Италия или Швейцария, например. В Екб даже богатым не завидую).

Екатеринбург

Lastochka!!!,
Ну, смотря в чем конкурировать

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Ну, смотря в чем конкурировать

Ну в больше части всего здоровья, свежести, привлекательности, востребованности на рынке труда и пр. И пр.
Не, я не спорю, что и те, кому уже хорошо за 30, вполне себе огонь было бы желание... но 25-летней 35 еще будет, а наоборот уже никак)

Екатеринбург

Lastochka!!!,
А, ну меня эти рынки сбыта не интересуют

мама
Екатеринбург

Дама Бубён,
ну тогда ваще красота

мама
Екатеринбург

ряженка,
Чей та

мама
Тюмень

Лагерта: 45.
Не завидую вообще. А зачем?

+++ Это вообще неконструктивно, еще этим себе голову забивать и расстраивать себя, любимую

мама
Екатеринбург

Dopmin: завидую всяким гироскутерам, прям очень нравятся! Но как себя воображу на этом гироскутере -смешно становится.

а я катаюсь иногда - прикольно

и мама моя катается, когда с внуками гуляет - а ей-то уж вообще 61 годик

дедушка
Санкт-Петербург

кармашка: Мне 39. Я молодая и красивая. Гораздо лучше, чем я была в 20.
Честно.

Такая же
В 20 я была узник концлагеря. Очки в поллица. Минус огромный был. Жопы ноль. Волосы космами. Родила в 19 лет. Жила трудно.
Сейчас все при мне и на сердце легко, все радует, не завидую

Сестренке 25, красотка - огонь девка, смотрю на нее и радуюсь, что сейчас все по другому, что можно наслаждаться молодостью своей.
Моя молодость пришлась на 94-00

мама
Екатеринбург

а по теме - нет, не завидую. Я себе сейчас больше нравлюсь, чем в 20 - 25 лет (хотя, объективно, конечно, седых волос на голове и жира на пузе стало гораздо больше, чем 15 лет назад )

мама
Екатеринбург

Нет, не завидую. Мне 30. Считаю, что сейчас выгляжу лучше чем в 27-28, и тем более, чем в 20. Появился стиль, женские черты и манеры. Надеюсь, что появился шик ) Мне в своём возрасте комфортно.
Вообще, считаю, что в каждом возрасте есть своя прелесть. Пока хочу стареть красиво ) Но не загадываю, посмотрим, изменится ли мнение, когда появятся первые возрастные изменения.

DiF
бабушка
Екатеринбург

Я работаю с возрасными людьми и знаете, в каждом возрасте есть чем восхощаться) знаю женщину (и по другому ее не назвать), которая в 74 года сдала на водительские права и водила машину до последнего года, сейчас ей 80)
Скорее завидую, что ~ я все знаю и мое мнение верно, и могу всему учить. В свои 46, я как то пыл поубавила) красивой можно быть в любом возрасте) и после 45 ~ это еще и мастерство)

мама
Екатеринбург

Львица-мать,
Когда всё это в 27, а это сейчас - норма. Возраст добавляет баллы в каждой сфере

мать Чемпионов
Екатеринбург

аноним автор темы: вы завидуете молодым девушкам лет от 20 и до 27 примерно?

нет, я молодая и красивая, в свои 40 лет

Аноним 291

Пока не завидую, не знаю как дальше будет
мне сейчас 34 года и я чувствую себя максимально красивой, стройной, сексуальной, счастливой, финансово и всячески свободной...
Больше боюсь не старости, а бедности ...

мама
Тюмень

василиса непремудрая: В 20 я была узник концлагеря. Очки в поллица. Минус огромный был. Жопы ноль. Волосы космами. Родила в 19 лет. Жила трудно.

Это про меня всё, один в один И даже очки.

мама
Тюмень

Dopmin: Я в свои 20 лет чесала с учебы на работу на каблуках

Я помню, как в 25 я бегала по мостовым (!!!) Питера на каблучищах, как в тапочках. Сейчас я на каблуках вообще на дальнее расстояние не пойду по улице

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";