вы завидуете молодым девушкам лет от 20 и до 27 примерно?

Аноним 94

vyatskaya: Я завидую молодым, которые без семьи, знают, чего хотят и всякой фигней типа рождения детей в 20 лет не занимаются.

А затурканным двадцатидвухлетним мамам погодок - нет?:)))

мама
Екатеринбург

аноним ,
с чего бы? мне за 30 и я красивая, молодая, а еще в довесок мудрая уже....и можно еще перечислений найти уйму

просто посетитель
Москва

Молодым и богатым,успешным, бывает. Но я и в 25 те же эмоции по их виде испытывала)). В 35 собой довольна, но вернули в мне 20 летнее тело, вотс радостью бы взяла и быстро довела до ума). Но оставив нынешние мозги (не то, что бы там много чего есть, но опыт нужный))

мама
Екатеринбург

аноним: Душевное какое то равновесие приходит,заморочек нет лишних...

ну это опять же - у кого как
У меня их(заморочек) и в 80 будет столько, что молодые тока курят в сторонке

мама
Москва

Молодыми любуюсь всегда! Не завидую, т.к молодость преходяща и я об этом знаю. Нынешние благоухающие розы тоже увянут, увы:). На себя молодую обожаю смотреть ( на фотках), всегда радуюсь - стройная, красивая, мммм Но мне всегда немного грустно, что молодость уже пролетела.
Те, кто пишут что в 40 выглядит лучше чем в 20. Вот вы бабы даете, лицо сажей чтоли мазали?

мама
Екатеринбург

Каtюша: Но оставив нынешние мозги

Да многие так бы хотели, да
Только, мне кажется, природа неспроста так затеяла - утрата внешней привлекательности компенсируется появлением мозгов))))))))

мама

Не завидую. В каждом возрасте свои плюсы и минусы, свои возможности и ограничения.
Хотелось бы только в каждом возрасте выглядеть достойно. Иной раз и молодые не радуют видом, стилем, поведением.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Не знаю таких

Аноним 58

смысл завидовать 25 летним, если тебе 30-35) им тоже очень скоро будет 30-35 время летит).

Меня умиляют дамы, которые в 25 считают тех, кому 30 - старухами.
Сами оглянуться не успеют, как им по 30-35 стукнет.

Да, время летит! Главное, как ты живешь сейчас и как ты умеешь получать удовольствие от своего возраста в данный момент. Если умеешь - завидовать будет некогда) Если не умеешь, и в 16 будешь завидовать 10 летним или 20 летним (всегда найдется чему и кому позавидовать).

Аноним 545

Да, завидую, хоть и принимаю свой возраст. Мощно торкнуло в 34 года, что молодость прошла. Потом приняла происходящее.

мама
Уфа

Нет, не завидую. Им до пенсии дольше, чем нам работать

просто посетитель
Москва

Меня парит то, что начало тянуть на молодых мужчин. И что то все моложе и моложе...пока ещё как то вливаюсь в это, но ведь будет делать все тяжелее. Я то буду стареть, а они все такие же и чё делать?)) Ровесники то уже стариканами кажутся, а что ж будет в 40-45? Я не столь прекрасна, что бы на 20 лет моложе мужчин привлекать на нужные мне варианты. Это печалит. Что делать с этим, не знаю.

Екатеринбург

Не завидую никому (мне 34).

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: вы завидуете молодым девушкам лет от 20 и до 27 примерно?

аноним автор темы: кому за 30 лет, или близко к тридцатнику

странный вопрос. 27 лет - это и есть "близко к 30-нику"
вообще имхо 27 и 30 - это тоже самое.

Аноним 812

нет
опять бы 35, это да

мама
Екатеринбург

Я завидую молодым (20-летним) только если с хорошим достатком (дочки богатеньких родителей) и внешностью они (модельки хрупкие). Если страшилка голожопая - чему там завидовать?) Тогда мне гораздо комфортнее в своем теперешнем возрасте (37) и с теперешним достатком и уходом
А вообще имхо самый классный возраст это 27-28. Это когда еще молодая, но уже умная

Аноним 774
автор

Лагерта,
Хз

мама
Екатеринбург

Деньгам а завидую больше чем молодости. Молодость проходит, а денежки копятся (тут смайлик потирающий ручонки)

хочу стать папой!
Екатеринбург

и в голову не придет. Через месяц 39 будет
Мне сейчас нормально. И похрен на кожу, если у меня жизнь сейчас изрядно лучше (ну как лучше, иначе) чем в двадцать
Нахер но мне сдалось все. не. мне нормально. Ну кожа как жопа у черепахи. Кремом намажусь, да вот тональник сегодня новый купила. Вот кстати хрен бы я себе такой купила в 20 лет, нищебродище неприкаянное.
И видимо в старушки уже готовлюсь, потому что расширенные возможности нынешней молодежи вызывает у меня щенячий восторг. Дети на меня как на дурочку смотрят, приходится объяснять, почему я такой фанат интернета и открытого мира)

мама
Екатеринбург

Ante: И видимо в старушки уже готовлюсь, потому что расширенные возможности нынешней молодежи вызывает у меня щенячий восторг.

Ровно наоборот В старушки вы будете готовиться, когда уже ниче не интересно будет, а новое начнет вызывать только раздражение... Вот у меня второе уже иногда бывает Но мне и лет почти на десятку больше...

Екатеринбург

Magic_: завидую молодым (20-летним) только если с хорошим достатком (дочки богатеньких родителей) и внешностью они (модельки хрупкие).

У нас зависть одинаковая))
Но таким я бы и в 20 завидовала

мама
Екатеринбург

ряженка,
Вот сидим мы сегодня с тобой, а я нифига не завидую проходящим мимо молодым девам, мне офигенно просто в своем немолодом возрасте и в синем пиджаке

мама
Екатеринбург

Моложе чем сейчас я никогда не буду))) Вывод: я всегда молодая!)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";