Некоторые люди простоvvvvvbbbb

Екатеринбург

Maxxus: а кто из вас отказывается от пакетов в магазине?

Я. Еще бы ввести акцизы на пластик, как на водку. И цену полиэтиленовых мешков сделать, как будто они из дорогого металла. А собранные деньги потратить на благоустройство.

Zby
мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Zby,
Я однажды взяла такой вот пакетик, принесла соседям под дверь и высыпала. Рецидивов не было. Проблема только в том, что не всегда героев выследить удаётся.

Я вот постеснялась(, в голову не укладывалось как так человек может поступить. Причем на вид очень приличный человек, вызывающих уважение(. Надеюсь такого больше не увижу.

Озеро есть под Алапаевском лечебное, молтаево, я просто офигела когда туда приехала. Приезжают мужики на джипах с семьями, с детьми, после себя мусор оставляют все почти!!! Вот просто все фантики, обертки, бутылки...набирают грязь лечебную и сваливают. В ответ на замечание посылают на.... Свиньи, согласна, таким только дяденька полицейский рядом стоящий поможет. А на вид очень приличные люди, не маргиналов подзаборные.

Екатеринбург

Фeникc: А на вид очень приличные люди, не маргиналов подзаборные.

приличность определяется не количеством денег, и не внешним видом
так что, они и есть "маргиналы", но не в финансовом смысле, а в этическом
они из тех, которые "жизнь - одна, надо от неё ВСЁ взять, а после нас - хоть потоп"

дедушка

А почему людей называют свиньями? Свиньи совершенно не мусорят.

Екатеринбург

Larcon May: Свиньи совершенно не мусорят.

потому что нечем?

Екатеринбург

Paradoxe(fr):
Не соглашусь.В обожаемой мной Европе сорят ещё как.Но убирают. Это не постоянные жители, это "фестивальщики" .
Нагрузка на уборщиков единоразовая , раз-два в году, и это окупается мун-ту, праздник - выгодно.
У нас пакостят одни и те же шашлычники из года в год. В обычные выхи. Да, в местах где и плату тем же клинингам не соберешь порой за пользование местом.
Да и местные дачники грешат зас*анством, замечено. не все, но многие.
Получается, у нас пакостят в бОльших объемах на "свиноединицу" и - регулярно.
А ведь в теме еще разговор о тех, кто в своем родном районе мусор до контейнера не донесет.

Екатеринбург

Я вчера сделала замечания мужчинам - на школьном дворе пиво попили, встали и пошли, а бутылки тут же оставили. Так один прошёл мимо и сказал, что убирать не будет, он не пил якобы. А второй третьего поддерживал ( потому что третий не в состоянии был), но вернулся со словами извинения. Так вот третий матом меня покрыл и пообещал пистолет достать, чтоб рассказать мне как жить надо! Это при том, что я с тремя детьми шла!
Это у тому, что люди в наше время свиньи и дальше своего носа не видят. Им по фиг, что творится рядом, главное, что им было хорошо. И с этим непонятно как бороться

Екатеринбург

Домосед_ка: Так вот третий матом меня покрыл и пообещал пистолет достать, чтоб рассказать мне как жить надо!

...Свинина с пистолетом - это труба, товарищи. Это днище.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";