"Ждём сыновей из армии...."

мама

Sacha66,
Спасибо, сын говорит, что после Нового года время в армии быстрее движется, пусть у вашего так и будет.

мать Чемпионов
Екатеринбург

И мой тоже армии, ВДВ, Дальний восток, неделю на поезде ехали))) тренирует офицеров, пока все нравится))

мама

красавица,
Ой, надо ж уже и до армии дорос, ещё одного на Дальний восток отправили, неделя это ещё по божески, сын смеялся, нам уральцам, говорит ещё ничего, а те, кто из Москвы уже ближе к Владику, конкретно попахивать начали. ))))

мать Чемпионов
Екатеринбург

ОСА,
ага дорос хочу говорит, борща домашнего

Екатеринбург

Мой пришел сегодня

мама

красавица: хочу говорит, борща домашнего

Да, заинька, мой по фруктам скучал и просил всё: мяса, мяса. )))

Говорящая с котами: Мой пришел сегодня

Урааа! Поздравляю! Здорово-то как!

мать Чемпионов
Екатеринбург

Говорящая с котами,
Крутооо, поздравляю
ОСА,
Ага, дома говорит так хорошо))) тихо и спокойно))) а там шум, крик, гам, мат)) с утра до вечера.

Екатеринбург

ОСА,
красавица,
Спасибо! Уже сбегал на улицу, погулял.
Хотел на футбол пойти, потом передумал.
Бутсы надо новые покупать, оттуда не привез

Екатеринбург

Все-таки убежал пинать футбол на стадион
Видимо, бутсы нашел старые

мама

красавица: дома говорит так хорошо))) тихо и спокойно))) а там шум, крик, гам, мат)) с утра до вечера.

Эх, ну, чёуж такие вот у пацанов испытания в жизни на терпение и выносливость, зато потом никакие проблемы в жизни из адекватного состояния не выведут. А про мат у меня звонил из Егоршино, помнится, под впечатлением рассказывал, что за два дня там столько мата услышал, сколько за 20 лет жизни не слыхал.
А у Кости получается теперь 2 августа великий праздник?

Говорящая с котами: Уже сбегал на улицу, погулял.

Мой тоже в первый день гулять хотел, но так ошалел от свободы, что не придумал куда. ))) При виде военных, говорит хочется руку привязывать, усилием воли сдерживается, чтоб честь не отдать.))) А вчера слёг, видать акклиматизация пошла, плюс такая крутая смена часовых поясов, сегодня вроде оклемался дошёл до военкомата, отметился.

Говорящая с котами: убежал пинать футбол на стадион

Вы точно на Урале живёте? ))) У нас тут все в сугробах.

мать Чемпионов
Екатеринбург

ОСА,
Да, мой тоже говорит, слов таких не слышал никогда
Говорящая с котами,
Крутоооо

Екатеринбург

красавица,
Пришел в 11.00, наигрался в футбол

Екатеринбург

ОСА: Вы точно на Урале живёте? ))) У нас тут все в сугробах.

На стадионе Уралмаш
Он же в ДЮСШ Урал был до 17 лет, там и раньше играл
Сейчас поле арендуют по вечерам

Екатеринбург

красавица: а там шум, крик, гам, мат)) с утра до вечера

Надо будет своего спросить ))
Жаловался, что закормили рисом и рыбой.
В основном камбала была
Котлеты были, сосиски раз в неделю
В обед устраивали чаепитие, скидывались на вафли-печенье

мама
Екатеринбург

эхх а я только племянника отправила((,вчера в егоршино уехал. Поставили группу Б3(

мама
Екатеринбург

Может у кого то из ваших мальчишек была такая группа,в какие войска берут?

мама
Екатеринбург

красавица,
Вот уж кому форма к лицу и остальным частям тела. Красавец!

Екатеринбург

Prekrasnaya777: ,в какие войска берут?

Prekrasnaya777: группу Б3(

Тык

Екатеринбург

красавица: мой тоже армии, ВДВ, Дальний восток

Искренне поздравляю!!!!!
хоть у кого-то мечта исполнится.
Самое главное, чтобы все сложилось, а не как у нас, КМБ в спецназе, а потом перед самой присягой .... 29 человек угнали в артиллерию непонятно почему.....
хотя офисная синяя форма, как у Вашего, висит в коптерке в чехле, равно как и синий бушлат (вот посмотрела на Вашего и невольно поплакала, вспомнив как красивые стояли на перроне), сказал, что в ней и вернется, другой то у него нет и на петлицах после полного прохождения КМБ по праву можно будет прицепить значки с парашютами.
Огромной удачи Вашему десантнику!!!!!!!! Правда очень рада, пусть далеко на Дальнем Востоке, зато хоть может не будет у кого-то желания турнуть их оттуда, мы то попали в Тольятти, как говорится, где "просто так" не служат.....
Мой сказал, что жалеет, что не было предложений в другие места, согласился на первое предложение, понадеялся, что все будет отлично. Мне даже в военкомате сказали, что с такой ситуацией ранее не сталкивались.... вот так!

красавица: тренирует офицеров, пока все нравится

он у Вас не срочник?
поясните, что-то я не поняла про тренировку офицеров, это вообще возможно? чтобы ребята призывники тренировали офицеров.
Мой сказал, что к ним 40 человек нового призыва приехало, ждут еще 60. Но они тише травы, как и наши были летом после Егоршино. Какие там тренировки? слушаются с полувзгляда.

Говорящая с котами: Жаловался, что закормили рисом и рыбой. В основном камбала была
Котлеты были, сосиски раз в неделю

а мой соскучился по курице, вообще ею не кормят.
каждый день говядина или свинина, на ужин обязательно рыба, причем не минтай, какая-то приличная.
на завтрак 2 раза в неделю пельмени, так же съедобные, с мясом (он ведь у меня повар, отличить может, где, что и сколько).
Так что с кормежкой все нормально, не считая тех ежедневных леденцов, которые полагаются, поэтому по шоколадкам все же скучает, по мороженому, но это в чипке продается, т.ч. говорит жить можно.

А еще заметил, что время понемногу побежало, ну вроде как-то стало идти быстрее, наверное действительно доживут до Нового года, отметят экватор (6 месяцев будет 2 января), а там и не заметят как придет момент 100 дневки до своего дембеля.

Екатеринбург

ОСА:

Говорящая с котами:



Девочки!!!!!!!
Поздравляю Вас!!!!!
Какие Вы счастливые!!!
Мальчишки дома! пусть и не у юбки, но позвонить уже им можете сами. Класс!
Вот это самое главное мое желание, понять что год службы позади!
Браво!
теперь мальчишкам побыстрее войти в гражданское русло, начать воспринимать военных просто, как мимо проходящих пешеходов, ну и чтобы все получилось, что задумывают
(честно, радуюсь вместе в Вами)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Мирей,
Спасибо
Говорящая с котами,
Мой тоже говорит, что кормят отлично и много, но дома лучше
Cвердлoвчaнka,
Мой срочник, но он тренер и в сборной карате кекусинкай, вот и попросили, чтобы потренировал офицеров))

Екатеринбург

красавица: он тренер и в сборной карате кекусинкай, вот и попросили, чтобы потренировал офицеров))

Понятно! Удачи ему! огромной преогромной!!!!!!

мать Чемпионов
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka,
Спасибо большое
Вашему тоже удачи и быстрее вернуться

Екатеринбург

красавица: но дома лучше

тут даже и спорить не будешь, конечно дома лучше!!!!
Но мой сказал, что на последующие 7 месяцев настроился, тем более уже друзья - соседи по кубрику, говорит, что когда почти 24 часа в сутки бок о бок, это как верить самому себе.
недавно убирали снег на территории части, грузили в кузов, а потом вывезли в поле, удалось снять видео (что является запретным, никаких видео из части), но звука не было. видимо строгих офицеров рядом не было.
выпрыгивали из кузова в кучу снега, крутили сальто, хохотали, шапку снял, а голова бритая .
Дураки!!!!!! говорю, хоть шею не сверните...
Так что одна мысль, что развлекаются, дурят, смеются, шутят, там, в армии, значит все нормально, жить можно!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";