"Ждём сыновей из армии...."

самомама
Екатеринбург

Поздравляю!!!

мама
Екатеринбург

Sacha66,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

мама

Ага армия она такая, в военкомате тебе говорят о какая классная специальность, у нас программисты в дефиците, тебя с руками оторвут. ))) И увозят во Владик понтоны наводить и пофигу чему ты учился и сын в расстройстве тоже говорил:

Cвердлoвчaнka: Мама, мне насрать где я буду служить, дождусь дембеля и никогда не буду вспоминать это

Ну, по итогу, конечно, понтонные переправы не строит, тяжело работает, я спрашиваю ну, и чему тебя армия научит? Говорит, не выпендриваться, сдерживаться и делать, что скажут.

А про купили, чёт не верится, что кто-то готов платить, чтоб служить в вдв, там прямо райская служба что ли?

самомама
Екатеринбург

Мне вот тоже кажется, что все по возможности на службе в армии деньги хотят сделать. Выдали по 3 симки Билайна(да , внутри сети бесплатно, но за 3 симки по тарифу все будут платить...) Сын подключил только свою...Но ведь идея - с каждой семьи новобранца за связь получить... Нашла сайт части в интернете, на нем контакты - у кого снять жилье с телефонами и тому подобное... Неприятно это все как-то...

Свердловчанка,
Очень жать, что мечта Вашего сына не сбывается! Жаль, что у нас не хотят поддерживать таких целеустремленных парней! Ведь их и так не так уж много. Главное, пусть верит в себя! Не правы эти все начальники, не от большого ума это все...
Держитесь! Мы привыкли поддерживать своих сыновей и защищать, жаль, что сейчас это от нас не зависит...

мама
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka,
Держитесь

Екатеринбург

Веселая пора автор темы: в Бурятии жесткость службы сохранен

вот я тогда, еще 20-го, если не ошибаюсь, когда Ваши попали в Бурятию, мужу своему сказала про то как быстро ребят в тот же день из Егоршино увезли, он не задумываясь сказал, что войска это не суть, главное Бурятия со своей национальной диаспорой.... я тогда не поняла что это значит.
значит это не байки, это правда.
Ребятам Вашим, девчоночки, всего самого наилучшего!!!!!
сейчас иду по улице вижу срочников и отношением у меня к ним совершенно другое, вижу в них чьих-то сыновей, возможно очень далеко мамы сейчас и там, у себя на Родине, очень переживают.
Действительно, чтобы это все понимать, просто разговоров не хватит, это надо всем нутром пройти через все это.....
Господи! мамам солдат, настоящих и переживших когда-то службу сына, при жизни за то терпение, силы и мамино мужество нужно ставить памятники!!!!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Огневка: 15 будет присяга, полетим в Москву - наверное расскажет

в Кантиме служит?

просто посетитель
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka: сегодня для того, чтобы хотя бы просто перевести их оттуда (знакомый услышав теперешний населенный пункт сказал просто (прошу прощения) - это жопа!),

что это за место?

мама

Веселая пора автор темы: турьинцы

Тувинцы поди, мой тоже сказал, что только в армии стал националистом, некоторые национальности в большом количестве в одном полку держать нельзя, объединяются в группировки и начинают заводить свои порядки.

почему то слово "покупатель" прям бесит.
это рынок рабов что ли?

просто посетитель
Екатеринбург

Songes: Поди Тоцкий полигон

тут не за несбывшуюся мечту, а за здоровье больше переживать в пору.

мама
Екатеринбург

ОСА,
Точно их нельзя держать в одном месте группой, но иногда видимо это неизбежно к сожалению, ещё про азеров тоже говорят, много борзых даже в одиночку, но есть и нормальные, и тувинцы по отдельности и буряты паиньки

мама
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka,
У нас у знакомого взяли сына в ВДВ, ну и что вы думаете... выдали всем триммеры и они ходят косят траву вместо сон часа, нет никаких там прыжков с парашюта и рукопашного боя. Там боец в полном расстройстве, скукота, но это же 1 год, скоро домой.

мама
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka: Теперь присяга, как сказано чуть ли не в сентябре

Это означает, что срок с сентября пойдет? ((((((((((((((
С Комитетом солдатских матерей свяжитесь. Может что скажут...

Екатеринбург

Ksania,
Если носит крестик на цепочке лучше поменять на веровочку.
Наш просил ему в Егоршино подсказали.

мама

Джека: Это означает, что срок с сентября пойдет? (

Нет, что вы, срок от присяги не зависит.

Я ещё хотела спросить

Cвердлoвчaнka: первый покупатель предложил подходящее, мой не стал кочевряжиться, согласился, это было то, что его устраивало.

Вашему даже выбор предоставили? В нашем призыве ни у кого желания и не спрашивали, всё за них решили.

просто посетитель
Екатеринбург

простомама1990: Если носит крестик на цепочке лучше поменять на веровочку.
Наш просил ему в Егоршино подсказали.

сын 5 лет назад отслужил, все отлично. А крестик на веревочке был

просто посетитель
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka: и если что, прайсы видимо действительно есть! я просто ранее об этом не знала, шутила сама, что купила бы не военник, а именно место службы, но никто мне даже не намекнул куда обратиться, так вот имейте ввиду чтобы потом не рыдать.

я знала и сделала, об этом писала ранее в этой же теме. Сейчас это не актуально, так как во внутренние войска теперь только контрактников берут

Екатеринбург

Ksania,
мой два года служил. тоже отлично

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";