Осторожно,ЛОХОТРОН!

Аноним,
Свой Сервис, около 800 руб.Рысёнок*,
Вот мой муж после таких криворуких часто чинит-переделывает.

мама
Екатеринбург

Аноним: мне вот тоже интересно за сколько можно сделать эту работу?В планшете нет зарядки,отошли проводки.Кто готов починить и цена?Виз если что.

На заводской 20 хорошо делают. (Вход с торца) Переделывали после других леново, все работает без нареканий

самомама
Екатеринбург

iRussian: Директор объяснил, что увезли их в сервис, а это 7 компьютеров, сам сервер + копир. Всё! Вся эта техника и ныне там. Лже мастеров и след простыл.

"Старики - разбойники" напомнило
Слава Богу,теперь домашний мастер есть,а то я как то давно за настройку роутера 1000 отдала.

самомама
Екатеринбург

BUZZY: Компьютерный мастер Женя, комп. мастер Дима и комп. мастер Илья висят на подъездах уже не первый год во многих районах города

Кстати, да. Все время сдираю их объявы))

мама
Екатеринбург

*Freedom*: Мне нужен проверенный мастер, чтоб не попасть вот так как автор, починить зеркалку. Посоветуйте в личку нормального, боюсь отдавать во всякие "фирмы"

Обратитесь в официальный сервис, зачем вам к "мастерам" этим, фотоаппараты имеют свою специфику, а эти товарищи унивесалы типа, и комп, и телефон, и что хошь... А на деле вполне может быть, что впервые в жизни фотик разобрали, не факт. что обратно соберут)))

мама
Екатеринбург

Я над этими объявлениями все умилялась,с этими женями и димами)))одно что мастер,а объява от руки!написана и под копирку ещё до кучи,вот не лень человеку было

мама
Екатеринбург

У меня в соседнем доме компьютерный салон и ремонт там же. Там товарищи уже проверенные, мой старенький комп уже как родного знают лишних денег не берут, советы полезные дают, красота :)

Аноним 770

KateS,
Аноним ,
Провайдера с дом ру вызывала-все нормально.

мама
Екатеринбург

kotikc,
Спасибо за совет. Поищу, но после кризиса многие схлопнулись у нас в городе (

Екатеринбург

Аноним,
Фиксит сервис, Татищева, 94. 500 рублей было. Не знаю, дорого, нет, но со всей техникой туда хожу, всё ок, некоторые вещи вообще бесплатно и мгновенно делают

мама
Екатеринбург

*Freedom*,
На Карла Либкнехта в бц Консул на 2 этаже есть фотомагазин и в нем сервисные центры Никон, Сони, Кэнон тоже вроде

мама
Екатеринбург

Подруга Женей осталась довольна. Винду переустанавливал, возникла проблема с драйверами, комп старый, родные дрова давно утеряны. Он ездил куда-то, всё нашёл, всё сделал. Пока не заработало, не успокоился. Взял не помню сколько, но точно терпимо, далеко не потолок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";