Счастье в мелочах)

мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr) ,
Так я уже садилась :) Потом встала и ушла. Совсем я безвольная.... :((((

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Народ этого вообще не умеет
Бесполезно

Paradoxe(fr) автор темы: Не умеет-научим!Не хочет-заставим
цитировать

Я не умею да.
Вот сейчас лежу, а в голове мысли дел полно, чего лежать, надо погладить "хотя я не хочу гладить, я хочу лежать и смотреть" правила моей кухни 8 сезон ".

мама
Екатеринбург

Лампа: Вот сейчас лежу, а в голове мысли дел полно, чего лежать, надо погладить

А я стала иногда забивать на это) дома всего не переделать, всегда какие то дела. Но муж приучил, что если хочется немного полежать, надо полежать. Погладить можно завтра, бельё оно такое) никуда не денется

Екатеринбург

У меня два небольших счастья: 1. - Мне повысили зарплату, хоть и не на много; 2. - Мы выплатили ипотеку. Всю! Для полного счастья мне бы еще билетик на футбол купить, за недорого!

самомама
Екатеринбург

А мы с дочкой купили ей чемодан для путешествий и простенькую пиццу испекли сейчас) Праздник живота решили устроить сегодня.
Хоть и мелочь, но день удался!

Екатеринбург

Я из тех, кто плохое видит лучше, чем хорошее. Но дети меня регулярно до состояния полного счастья доводят. Старший поёт так, что прослезиться можно. Вчера младший лихо решал задания всякие развивающие, приятно поразилась, какой он уже большой и умный. Ну и картинка от него же. И старший-выдумщик :)

Екатеринбург

Paradoxe(fr) ,
Ещё вот так есть, вчера на матче кто-то подарил

мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr) ,
Давайте

Екатеринбург
  1. Муж купил на вечер стейки и вино
  2. Машину починили
  3. Книжку интересную читаю
  4. Завтра можно поспать подольше

Кррасота

мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr) ,
Там пасмурно тоскливо и холодно

мама
Екатеринбург

А я за мужа дома радуюсь, сегодня первый день как "открыли" воду ( можно с моторки рыбачить). Муж вышел с приятелем на воду, у мужа 5 судаков и 1 щука, у приятеля 1 судачок.

Екатеринбург

Пошла дочери-подростку покупать вещи для отпуска - и купили с первого захода буквально всё по списку! Это вообще магия. Обычно нужные вещи ищу долго.

будущая мама
Екатеринбург

Лампа: Там пасмурно тоскливо и холодно

около окна?)))
тычооо
уже уходишь в сторону негатива, тогда как тебя не просили заглядывать в окно и описывать че там
заметь)))

будущая мама
Екатеринбург

я пошла покатаюсь, наверное, немного)))) пока есть настроение полчасика, наверное, до прудов сгоняю

мама
Екатеринбург

Откатала два новых рецепта. Индейка получилась суперская и кексик отличный, даже дочь два куска смолотила, обычно она к выпечке моей равнодушна )
Радуюсь, что во мне проснулось желание готовить ) вкусно и разнообразно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вино пьём с мужем . Белое сухое . Хорошо !

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";