Молодая мама. Осуждающие взгляды.

Екатеринбург

у меня дочь 24 года и сыну 12 лет - никто не спрашивал ее мама не мама . Сестра она и в африке сестра . Автор скажите что тоже сестра - возрастные мамочки в фильмах все так делают когда возраст скрыть хотят.

Аноним 293

Ториль-ор-Твайн: зачем общаться с невоспитанными глупыми людьми, да еще пытаться что-то им доказать?

опыт сын ошибок трудных. в 13 смущало, к 30 прошло

Екатеринбург

Яблоко: ко мне тут в центре города среди людей привязалась бапка, говорила, что младший мой слабоумный и так мне и надо.
тока как это связано с возрастом матери?

Ну у кого какое больное место, видимо. Какая-нибудь старая карга может и к возрасту привязаться.

Екатеринбург

-А: к 30 прошло

У автора не прошло, видимо, и правда мозг за паспортом не успевает.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
так у меня нормальный ребенок, просто песни пел)

Екатеринбург

Яблоко: так у меня нормальный ребенок, просто песни пел)

Так я не сомневаюсь, что он у вас нормальный :) Но если б он, например, молчал, то придраться можно было к вашему возрасту.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
ну наверное..
вощим я к чему, не надо на придурков недолеченных внимания обращать и думать, что дело в тебе/одежде/возрасте и прочем.
нормальным людям по большому счету насрать на прохожих. ну а мамкам часто в качестве комплимента говорят "ой, неужели у тебя такой взрослый ребенок!"

Аноним 946

Аноним автор темы: Мне 30, выгляжу на 20

Pro poganda: Что-то с самооценкой.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Это вы должны за Ногу птички решать? А вы кто, собственно?

да прет человека от зависти просто... Вот и начинаются гадости завуалированные про прическу, одежку, наивные глаза, фотошоп и прочую муть. Рот сводит сказать просто - да и правда молодо выглядишь.

Москва

Ннннну когда лосяра-сын и мама размером с кузнечика, то обЧество, руководствуясь современными тенденциями, не сразу понимает ху есть ху в такой паре.
Муж и жена, мать и сын.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: Ннннну когда лосяра-сын и мама размером с кузнечика, то обЧество, руководствуясь современными тенденциями, не сразу понимает ху есть ху в такой паре.

тебя тоже за подружку сына принимают?

Аноним 736

3illionaire: с этой весны постоянно слышим на светофоре - "эй, девчОООООнкиииии "
ржем обе в голос

А че смешного-то? Могу понять 10-летнюю дочку, но Вам-то 30-летней тёте что смешно?так тупо
И жалко выглядят престарелые тётки, возомнившие, что выглядят, как 10-летние и ведущие себя также. Мальчишки, наверное, до сих пор заикаются, после того, как Вы оглянулись

Москва

Яблоко,
Мы с ним не похожи. Причем знаешь, удивляет олимпийское спокойствие его ровесников, что он с тетей идет/едет/гуляет.
Это нормально сейчас)

Екатеринбург

Яблоко: в каком контексте и при каких обстоятельствах кто-то может вам высказать свое ценное мнение по поводу "че так рано родила"?
я реально не понимаю

Вот иду я с коляской такая прошлым летом, дочери год, жара, я не накрашено, короче, лет 12 дашь) прохожу мимо магазина,оттуда выходит мужик, равняется со мной. На меня смотрит, на дочь, на меня, на дочь и выдаёт "это твой??" Спрашиваю какая разница ему. "Сама ещё ребенок,а уже родила!!" Ну я ему ответила, сколько мне лет, отстал. Мужик был трезв и от силы лет 35)))

Аноним 736

Калина Малинова®: Ннннну когда лосяра-сын и мама размером с кузнечика, то обЧество, руководствуясь современными тенденциями, не сразу понимает ху есть ху в такой паре.
Муж и жена, мать и сын.

Вот да. Лучше и не скажешь
Короче, пенсионерки, мнящие себя подростками, на свой полтос и выглядите. И ваши жеманности ни к чему. Молодящиеся старухи - они есть молодящиеся старухи. Лучше достойно выглядеть на свои!

мама
Екатеринбург

НогаПтички,
нда. народ канеш у нас бес комплексов.
но и вы оч молодо выглядите.

Екатеринбург

Аноним,

К чему столько яда? Зависть?

Аноним 907

Прям на улице подбегают и давай осуждать? Как это технически происходит?
Чудеса чудесатые прям .....

Екатеринбург

svetlonec: Рот сводит сказать просто - да и правда молодо выглядишь.

Вот, кстати.. телосложение у меня тоже как у подростка, вес маленький, довольно худая, многие говорят,что даже тощая. Но практически никто, даже врачи, не верят,что я не сижу на диетах специально,чтобы быть тощей. И не докажешь же...
Так же и тут я специально отфотошопила себя, похвастаться типа)

мама
Екатеринбург

Аноним: Мальчишки, наверное, до сих пор заикаются, после того, как Вы оглянулись

вас что так прет-то? Психосоматика, она вредная очень. Давление опять же, сердчишко начнет пошаливать от злости такой...

Аноним 821

Аноним: Лучше достойно выглядеть на свои!

угу
боевой раскрас с пУрламутром
каблучки
причесочка
юбочка футляр, формирующая фигуру)
жакетик и шелковый платочек

приветтетяваля

Аноним 736

Ториль-ор-Твайн: Зависть?

Безусловно

Аноним: боевой раскрас с пУрламутром
каблучки
причесочка
юбочка футляр, формирующая фигуру)
жакетик и шелковый платочек

Это обязательные атрибуты 30-летних женщин?
Т.е. По Вашей логике, либо одеваться как подросток-переросток в 40 лет, либо во всеВамивышеперчисленное, третьего не дано?

Аноним 821

Аноним:
Это обязательные атрибуты 30-летних женщин?

Аноним: Короче, пенсионерки, мнящие себя подростками, на свой полтос и выглядите. полтос - это вроде 50? откуда 30 взялись?

Аноним 736

Я, если Че, верю, что есть женщины, которые выглядят сильно моложе своих лет. Но это такая редкость. И почему-то все они на ю-маме Однако, когда посмотришь фоточные темы - страх берет

Аноним 821

Аноним: выглядят сильно моложе своих лет не, у нас просто не определено, что значит "достойно в 50"

у меня зубы сводит от того, что навЯливается под грифом "достойно". Или дорохобохатошелкпарча или завуч гимназии.
А я хочу и буду носить джинсу. С элементами кашемира по погоде) ну без рваных коленок. Это удобно. А платье и сумочку на выход в театр.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";