Молодая мама. Осуждающие взгляды.

Аноним 736

Аноним: полтос - это вроде 50? откуда 30 взялись

Да потому что в 30 на полтос и выглядят. А всем доказывают, выглядят-то на шышнадцать и спиртное им не продают и за руку на улице хватают-паспорт требуют, не верят, что им 30.

Аноним 821

Аноним: выглядят-то на шышнадцать и спиртное им не продаю выглядят на больные 16. сама вижу каждый день. особенности уральского телосложения и внешности.
У изящных дам с взрослым сыном или дочерью - действительно некий диссонанс с точки зрения шаблонов
Ну и пусть
мне лично нравится , у меня отца когда-то за моего "парня" принимали, красив был и строен

Аноним 736

Да всем по фигу кто там как на улице выглядит. Сидят тут неуверенные в себе декретницы, которым внимания мало и придумывают-додумывают, да нахваливают себя, больше-то некому

Аноним 736

Аноним: у меня отца когда-то за моего "парня" принимали, красив был и строен

Как сказала Лада, в современных реалиях ваще неудивительно.

Аноним 821

Аноним: в современных реалиях лет, гм... 40 назад
в сравнении с пузатымя, лысымя, с потухшим взглядом отцами одноклассниц - мой папс орел был. несмотря на индейские морщины) такой типаж вроде Гойко Митича.
Так и тут - рядом с располневшими, перенакрашенными перламутрово-стрелочно, с колхозным пурманентом или "живенько так", офисно-футлярными мамашами моложавая (главное - гибкая и бодрая) дама выглядит да, странно.

Аноним 821

Но да, согласна - >Чудная: тема-хваст

шо там эти 30, детсад же еще.

мама
Екатеринбург

Аноним,

Аноним: А че смешного-то? Могу понять 10-летнюю дочку, но Вам-то 30-летней тёте что смешно?так тупо
И жалко выглядят престарелые тётки, возомнившие, что выглядят, как 10-летние и ведущие себя также. Мальчишки, наверное, до сих пор заикаются, после того, как Вы оглянулись

Наверно Вам очень тяжело быть такой ограниченной и закомплексованной?

Екатеринбург

Ну конечно, дядь Вова Шахрин, скажем, рядом с руководителем отдела банка выглядит пацански и несолидно.

Но лично мне он ближе и приятнее.
Такоже и дамы.

просто посетитель
Екатеринбург

мне кажется, все дело в том, что относительно недавно 30летние выглядели совсем иначе. народ еще до конца не осознал, что в 30 можно выглядеть хорошо за счет косметологии, спорта, одежды. наши мамы в массе своей были другими. я очень боялась 30ти. потом полезла в соц сети, посмотрела своих одноклассниц, почти все выглядели отлично, аж отлегло

мама
Екатеринбург

Мне 31, мужу 44 , детям 8 лет и 4 года. Никто никогда осуждающе не смотрел. И да, я выгляжу младше своих лет

[Фея],

Кабанчик: я так и знала

Я тоже что то типа такого предполагала. Как не зайдешь на форум - каждая вторая на 10 лет моложе своего возраста выглядит, а выйдешь на улицу чаще все наоборот - в 30 лет на 45 ))))

Упс

Автор, живите и радуйтесь. Зачем ,думать о тех ,кто на вас посмотрел .

Аноним 182

НогаПтички: "это твой??"

НогаПтички: Сама ещё

Вам незнакомый человек тыкает... Как вы ему отвечали?
Как вы несете себя миру, что вам посторонние трезвые люди тыкают и допросы устраивают?

Екатеринбург

Аноним,
Ммм это как надо с виду подростку себя нести миру,чтобы к нему незнакомые взрослые обращались на Вы?) Чисто интересно.

Аноним 182

Аноним: НогаПтички: "это твой??"

НогаПтички:Сама ещё

Вам незнакомый человек тыкает... Как вы ему отвечали?
Как вы несете себя миру, что вам посторонние трезвые люди тыкают и допросы устраивают?

А не смущает ,что мужчина на 7 лет старше не знакомится, не флиртует, не общается заинтересованно, а относится вот так?

Аноним 182

НогаПтички: Ммм это как надо с виду подростку себя нести миру,чтобы к нему незнакомые взрослые обращались на Вы?) Чисто интересно

Спросите своих знакомых. Все они когда-то были подростками. Докапывались ли до них у магазинов?:)

Екатеринбург

Аноним: Спросите своих знакомых. Все они когда-то были подростками. Докапываются ли о них у магазинов?:)

С детьми если они ходят? Помню, мою одногруппницу какая-то бабка отчитывала,когда та в 15 лет гуляла с племянницей, моля нарожал малолетки))

Аноним: мужчина на 7 лет старше не знакомится, не флиртует, не общается заинтересованно, а относится вот так?

Часто к женщинам с детьми на улице мужики подваливают флиртовать?)

Аноним 182

НогаПтички: Помню, мою одногруппницу какая-то бабка отчитывала,когда та в 15 лет гуляла с племянницей

У вас район какой-то? Да?

НогаПтички: Часто к женщинам с детьми на улице мужики подваливают флиртовать?)

Ну))))) Как бы вам сказать))))
Если в лексиконе у женщины слово подваливать, видимо, нечасто, и вот именно с такой степенью галантности)))

Екатеринбург

Аноним: Если в лексиконе у женщины слово подваливать, видимо, нечасто, и вот именно с такой степенью галантности)))

Дамочка, меня не интересует флирт с мужчинами. У меня поинтереснее дела есть, чем озабоченный интерес в том числе того быдлана из магазина, поэтому предпочитаю,чтобы ко мне не приставали. Если Вас это настолько интересует.
Вообще не понимаю,чего Вы ко мне цепляетесь?) Хотите доказать, что мне не позволительно выглядеть так, как я выгляжу? Или что))

Аноним 182

НогаПтички: , меня не интересует флирт с мужчинами

подваливать - это не флирт)

Екатеринбург

Аноним: А я хочу и буду носить джинсу

Я вообще например, в 60 лет захочу и покрашусь в розовый :) И драные джинсы носить буду (ну опять же если захочу). И пофиг на ядовитых анонимайзеров с высокой колокольни

Главное, что я душой молода, а на кол-во морщин опять же пофиг.

Екатеринбург

НогаПтички: Ммм это как надо с виду подростку себя нести миру,чтобы к нему незнакомые взрослые обращались на Вы

Я лет с 12 ко всем на вы. Вопрос воспитания окружающих опять же. Подросток ни при чем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";