Аааарбууузы... Брали уже? Как оно?

мама
Астрахань

MaeDeTres: Ни на качестве, ни на вкусе это не отражается.

Я, конечно, понимаю, что вы будете доказывать, что у вас все очень-очень вкусно. Но вот ни разу мне зимой не попадались вкусные огурцы илрии помидоры. На вкус вообще мало чем отличаются друг от друга.
Но да, я могу их сравнить с нормальными, выращенными летом. Тепличное в принципе хуже того, что выращено в открытом грунте.

Сиpин: У меня свекор с Урала. Может, я что-то про мужнину родню писала, поэтому так и показалось.

Точно, криво запомнилось

мама
Астрахань

Чучик: тепличное и парниковое

А чем теплица от парника отличается? Я думала, это синонимы.

мама
Астрахань

Чучик,
Понятно, спасибо.

мама
Екатеринбург

Сиpин:
Я, конечно, понимаю, что вы будете доказывать, что у вас все очень-очень вкусно.

Я не доказываю никому ничего. Я просто говорю факты. Я не рекламирую свою продукцию и не призываю покупать именно ее. Вы не знаете какая у нас фирма и куда мы поставляем товар.
Магазины, с которыми мы работаем, знают и ждут нашу продукцию.
А так, я такой же потребитель как и Вы. Также хожу в магазины и покупаю то, что лежит на витринах. Просто к выбору подхожу более осознанно.

мама
Астрахань

MaeDeTres: Просто к выбору подходу более осознанно.

Да хоть как подходите, тепличное никогда не будет таким же вкусным, как выращенное в открытом грунте.

мама
Екатеринбург

Сиpин,
У нас на Урале среди потребителей ценится как раз-таки тепличная продукция. Грунтовку за копейки к осени продают. И огурцы грунтовые хуже берут, т.к. стойкое мнение, что от них банки взрываются
Разные регионы-разные мнения.

мама
Астрахань

MaeDeTres: И огурцы грунтовые хуже берут, т.к. стойкое мнение, что от них банки взрываются

Интересное мнение.
Не, вон все целые стоят.

просто посетитель
Екатеринбург

MaeDeTres: Учитесь правильно выбирать

спасибо за совет, записала

мама
Екатеринбург

ломовая: спасибо за совет, записала

Всегда пожалуйста

мама
Екатеринбург

Откуда взялся бред про нелюбовь к грунтовым огурцам на Урале?

Москва

Колубара,
сейчас тебе расскажут.
начнешь сомневаться, что ты с Урала

мама
Екатеринбург

Не я могу понять, когда пишут о предпочтении магазинов, которые берут товар на реализацию. Чем дольше овощи хранятся тем лучше. И не важно в каких условиях они выращивались. Но о предпочтениях потребителей тут речь не идет

мама
Астрахань

Колубара: Откуда взялся бред про нелюбовь к грунтовым огурцам на Урале?

Оттуда же, откуда истории про водянистые арбузы на Нижней Волге.

Екатеринбург

Вчера свадьба гуляла, правда ее пришлось быстро свернуть-пищевая токсикоинфекция, скорее всего арбуз явился причиной. Катались всю ночь, приемник 40 стоял на ушах.

Екатеринбург

Songes: Точно не водка Точно.

Songes: или десерты, До десерта дело не дошло. Пострадали только те, кто ел арбуз. Конечно, еще разбираться будут. А так "веселая" свадьба получилась

мама
Астрахань

Songes,
Да я ж отвечала на пост, что огурцы из теплицы ничем не отличаются от огурцов с грядки.
Но девушка вон утверждает, что у вас в принципе огурцы с грядки не любят. Видимо, все дело в этом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";