что за мерзкая погода!

мама
Екатеринбург

Отличная погода! Свежо хорошо... а жара будет еще!

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: В те купались. А вчера работала.

вчера была прекрасная погода и это была суббота.
ме сегодня погода нравится. на улице тепло. дождь не помеха прогулкам в теплую погоду.

Аноним 779
автор

Anatrina: была суббота.

и? Вас удивляет что люди по субботам работают?

Anatrina: на улице тепло

мерзко и пасмурно.

мама
Екатеринбург

поддержу - для летнего воскресенья это фу. Где солнце? Фиг с ней с жарой но весь день это серое небо вводит в депрессию. Валяемся весь день у телика и жрем

Аноним 863

аноним автор темы: и? Вас удивляет что люди по субботам работают?

меня удивляет ваше заявление про то что именно в выходной мерзкая погода. вам осталось добавить "в мой выходной".
я сегодня работаю. проблем вообще не вижу нис погодой, ни с графиком.
и да мне как сегодня погода нравится не меньше. Для урала жара неприятно. Купаться толком мест нет, загорать в принципе не полезно, а отдыха в пределах города на пленере еще поискать надо.

безника

Аноним: Для урала жара неприятно

ну да, серость и сырость куда приятней....в городе куча парков, фонтанчики есть и даже озеро - пусть не купаться, но на берегу посидеть приятно.

Аноним 863

безника: ну да, серость и сырость куда приятней....

приятно разнообразие.

безника: в городе куча парков, фонтанчики есть и даже озеро - пусть не купаться, но на берегу посидеть приятно.

не приятно сидеть на неухоженном берегу в окружении плохо воспитанных в массе граждан.
ребенку гулять активно на жаре тоже не радостно.
как не крути средняя температура и даже дождь проще в плане чем заняться чем адова жара и палящее солнце.
а уж про температуру дома я вообще помолчу.

безника

Аноним: адова жара

да где вы ее видели-то? Не было в этом году адовой жары, не бы-ло. Чтоб пекло и без ветерка.

Аноним: а уж про температуру дома я вообще помолчу.

не, ну дома-то сидеть в любую погоду приятно, только надоедает. Я лучше к невоспитанным гражданам.....

Аноним 863

безника: да где вы ее видели-то? Не было в этом году адовой жары, не бы-ло. Чтоб пекло и без ветерка.

вроде последние 2 недели жарит не плохо. ночью +19. не жара?

безника: не, ну дома-то сидеть в любую погоду приятно, только надоедает.

с чего вы взяли что дома? как раз гулять ходили утром, я сейчас мирно работаю работу в офисе. окна настежь открыты, воздух свежий, не жарко - красота.
ребенок на самокате накатался. сказал "наконец то, а то в пекло сил нет и желания".
я сейчас веду к тому что тем кому надо погулять гуляют любую погоду, даже в -25 и ниже.

безника

Аноним: ночью +19. не жара

народ, вы совсем уже на этом урале в улиток превратились? Жара...+19.....днем 25.....

Аноним: тем кому надо погулять гуляют

хочется не отшагать 5 тыщ шагов потому что надо, а удовольствие получить.

мама
Екатеринбург

А мы в обед накупались в озере в Челяб.обл
У нас теплее

СнежнаяKоролева: резиновые сапоги - и вперед, по лужам. Детям все в радость, если родители не нудят

Вот вообще плюс! Дочь гулять не очень любит просто так, ей нужно гулять "куда-то", но когда на улице дождь она влазит в сапоги, хватает зонт и бежит на улицу. И может тусить, пока льет. Дети, кажется, все любят дождь.

Аноним 863

безника: :hihiks: народ, вы совсем уже на этом урале в улиток превратились? Жара...+19...

эм, на улице более 20 сегодня. а +19 было сегодня в 01ч 16 мин. я в машину ходила за телефоном.
вчера было точно не +25, а крепко жарче.
всю прошлую неделю было 30-31. в местах где асфальт просто +33 и выше.
сегодня первый прохладный день за неделю. нормальная теплая погода без пекла.
опять не так.
тем кому надо жарче и суше - может вместо ныть пойти искать варианты переезда в анапу и ставрополье?

Аноним 863

Аssiya: поддержу - для летнего воскресенья это фу. Где солнце? Фиг с ней с жарой но весь день это серое небо вводит в депрессию. Валяемся весь день у телика и жрем

а мы нагулялись, настроение отличное, не жрем. дело не в погоде.
депресняк лечат врачи, он в пасмурную погоду усиливается обычно.

мама
Екатеринбург

Аноним: депресняк лечат врачи, он в пасмурную погоду усиливается обычно.

вчера вот его не было. А вообще я удивлена, как оказывается много народу любят эту серость. И мокрость. Теплый летний дождик, покапал и прошел, на ступеньках водопады - сама люблю, но это? При этом как ни зайдешь в тему где ругают Екатеринбург - основная претензия что серый, не понять мне юмамцев

Аноним 863

Аssiya: При этом как ни зайдешь в тему где ругают Екатеринбург - основная претензия что серый, не понять мне юмамцев

у меня нет претензий летом на серость. зимой когда нет зелени да - есть такое. она у нас очень долго. я устаю от жары. на море в жару не езжу )))))
короче передых нужен. хотя конечно в будни бы такое. а вот в выходные любителей загорать можно и порадовать. я не против.
но смысл стенать и огорчаться?! жизнь прекрасна )))) надо радоваться и находить плюсы.

Hot
мама
Екатеринбург

kroshka Enot: Отличная погода! Свежо хорошо... а жара будет еще!

+++++++++++++++

Аноним 779
автор

Аноним: надо радоваться и находить плюсы.

ищу. И огурцам хорошо, поливать не надо, и пух прибило. Все равно настроения нет. Хочу солнце. З_автра-то будет, да завтра уже неактуально.

Аноним 863

аноним автор темы: ищу. И огурцам хорошо, поливать не надо, и пух прибило. Все равно настроения нет. Хочу солнце. З_автра-то будет, да завтра уже неактуально.

не в этом проблема. мне всегда хорошо. кроме мороза ниже -20. хотя когда гормоны в норме и мороз не страшен.
вам может к врачу сходить? гормоны женские проверить? или уже к психотерапевту. я не стебусь. нельзя на неподвласное так болезненно реагировать. держите цветочек. пусть настроение ваше улучшиться и в ваш следующий выходной будет солнышко обязательно

анониМ

дождь это хорошо. тополя под окнами.
вчера нагулялись, сегодня прибрались, в магазин съездили.
а вечером чудесный дождик. красота ))

в жару я вечно сплю днем. )) а в такую погоду почему то просыпаюсь )

Аноним 30

Аноним: тем кому надо жарче и суше - может вместо ныть пойти искать варианты переезда в анапу и ставрополье?

А почему бы не переехать тому, кому не нравится отсутствие дождей или жара. И не будет нытья-наколдуем дождик, и куда деться от жары.

Аноним 863

Аноним: А почему бы не переехать тому, кому не нравится отсутствие дождей или жара. И не будет нытья-наколдуем дождик, и куда деться от жары.

меня погода урала с дождями и серостью устраивает. я не ною. я радуюсь тому что есть передых и можно шевелиться не обливаясь потом, без отекших ног и тд.
мне хорошо и вчера и сегодня. просто я вместо того чтобы ныть выбираю способы время провождения разные.
вчера вентилятор, сегодня зонт.

просто посетитель

kroshka Enot: Свежо хорошо.


Хде это?
Влажно... томно-жарко...сумрачно...душно.
Идёшь липкий-потный... И даже не имеешь возможности отругать солнце за жару... потому как спряталось оно...блин.
Хочу + 17 и без солнышка.

ДоброжелателЬ 😊

снег*: Хочу + 17 и без солнышка.

ночью - именно то, что просите

мама
Екатеринбург

Опять дождь?
Даже возвращаться не хочется :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";