А чоу, щас в моде воинствующий оптимизм?

просто посетитель
Екатеринбург

безника автор темы: да нет, я сижу и опять удивляюсь. как интересно по разному люди понимают то, что я пыталась сказать

Я поняла,про что вы.Наверно. Ну это как с тренингами личностного роста.Наиграются.И это пройдет.(с)

мама
Тюмень

НаталЪя: а если просто жить? изменить, я лично, ничего не смогу, смысл?
смысл ругать погоду, если это мне неподвластно?
все хорошо, жизнь одна, и это не репетиция

+++ Так же глупо постоянно ругать правительство и винить его во всех своих бедах.

мама
Астрахань

безника ,
На форуме все, как правило, гипертрофировано. Такая вот особенность интернет-общения. В реале в чистом виде любой тип людей встречается редко.

просто посетитель
Екатеринбург

безника автор темы: Я зануда?

и я. уже тошнит смотреть придурошные истерики вокруг футбола. С налитыми глазами надсадно орут "рассиа-а-а-а-а" "мы - лучшие-э-э-э-э" Вот эту бы энергию против околомогильного пенсионного возраста или за нормальное образование.

мама
Астрахань

Aleshka*: Вот эту бы энергию против околомогильного пенсионного возраста или за нормальное образование.

Ну так организуйте.

безника
автор

Сиpин: На форуме все, как правило, гипертрофировано. Т

да в том и дело, что стало попадаться не только на форуме. Я не злюсь, не собираюсь ни на что ныть - мне просто интересно. Почему? Самозащита? Мода?

Мутинус собачий: тренингами личностного роста

? Или реально такие существуют незамутненные и просветленные и надо стремиться так же?

просто посетитель
Екатеринбург

Aleshka*: Вот эту бы энергию против околомогильного пенсионного возраста или за нормальное образование.

За это и по тыкве получить мона.Канкан с иноболельщиками в этом плане безопаснее.

Аноним 550

безника ,
да масса таких людей,
С пеной у рта , с замашками странными
Любого, кто хоть что-то замечает кроме акций в пятерочке готовы носом тыкать и нытиком обзывать.
Причём сами предпочитают просто не задумываться над происходящим!
И всех призывают к этому!

Почитайте Стропу

просто посетитель
Екатеринбург

Сиpин: Ну так организуйте.

а смысл? организовывали специально обученные люди и что? в "воскресном времени" по 1каналу отрапортовали, что население все понимает и согласно с реформой, минингов не было, были несогласные, но они все равно поддерживают перемены в этой области.
и у меня нет такой нерациональной радости на ровном месте. У меня вообще столько дури нет, сколько выперло за этот месяц из людей.

мама
Астрахань

Aleshka*: а смысл?

А зачем от других требуете?

Aleshka*: эту бы энергию против околомогильного пенсионного возраста или за нормальное образование.

будущая мама
Екатеринбург

безника автор темы: искусственно насаженная сверху установка

Кем?
Мне вот практически на внешку наплевать. У меня свой мирок. В нем своя погода, а кто там чем дышит-наплевать, если честно. Очень не люблю только брызги негатива. Когда гавгав и все козлы, и все хреново живите в своём тогда говенном мире. Вовне не расплескивайте

просто посетитель
Екатеринбург

Aleshka*: У меня вообще столько дури нет, сколько выперло за этот месяц из людей.

Из списков патриотов -оптимистов вас того...можно удалять.

мама
Екатеринбург

Cucusiky: что нужно взять неделю без содержания, но я работаю

сочувствую вам, мне знакома такая ситуация, но для меня работа тот момент была способом отвлечься, и я была рада, что коллеги мне не напоминали о горе своим сопереживанием
а вам возможно надо выговориться, а для этого всё же лучше либо психолог, либо очень близкий человек

безника
автор

Потолковый Лампонюх: Мне вот практически на внешку наплевать. У меня свой мирок

Cuba Libre: Все равно ничего не изменится.

Вооот...вот это тоже удивляет. Понятно что всех не обогреть, но когда на все пофиг, у меня все хорошо а на остальной мир плевать - в этом ведь тоже есть что-то неправильное. Опять-таки позиция страуса, нет?

безника
автор

Cucusiky: Мне напоминают, еще как... напоминают! Постоянно!

мама
Екатеринбург

Cucusiky: Вот, как не стыдно?

я бы у такой дамы поинтересовалась бы "Вы в своем уме? У вас всё хорошо?"
но к счастью, меня такие "дамы" обошли стороной

безника
автор

Cucusiky: ну, вот...

это я вам посочувствовала, вы чего? Не обижайтесь

будущая мама
Екатеринбург

безника автор темы: в этом ведь тоже есть что-то неправильное

Что именно?
Какого страуса и почему я должна собирать говно, распыляемое окружающими?

Аноним 5

безника автор темы: Все отлично, дождь отлично, жара отлично, жрать нечего - отлично, цены подняли еще лучше, зато футбол

А причем тут футбол, зачем его везде приплетать? Или Вы правда верите, что без футбола никакого роста цен и новых поборов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";