Чего же не хватает?!

мама
Екатеринбург

Cucusiky,
С парашютом- мечта.Но боюсь за колено,операция была на мениске,которого почти не осталось и связки расстянуты(баскетбол в прошлом).

мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
Бывает находит,а зачем мне всё это надо?!...Хочется сбежать в какой-нибудь лесной домик без удобств,без связи и побыть там хотя бы неделю...

Екатеринбург

Сходите к релаксологу. У меня было с год назад. Давно уже ничего не радовало особо, похоже как вы пишите, кому ни пожалуюсь, в е у виска крутят, мол, дурью маешься, мне б твои проблемы, а потом и совсем сникла. Плясала, читала, рисовала, вышивала стразами, даже спела)) не выросло)) путешествие помогло, но ненадолго совсем. Потом попала на релакс-сессию, перезагрузилась по полной, даже не ожидала, что на меня так подействует, просто пошла, отдохнуть. Несколько дней к ряду была в таакооом контакте с собой, ходила листикам улыбалась)) потом прошло постепенно, но я все равно другая стала

мама
Екатеринбург

Cucusiky,
Я надеюсь,что сама способна справиться. Мне чуток другое надо...

мама
Екатеринбург

баба Марта,
Напишите в личку контакты релаксолога

Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба ,
Не покрутит.
Если вас это парит, значит сможете сформулировать запрос. Вместе.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён,
Не особо верю,но как вариант можно попробовать.Спасибо

мама
Москва

ПрекраснаяОсоба автор темы: что я ему скажу?

Что у вас навязчивое явление писать слова без пробелов и в кавычках.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
"Такисделаю"

Екатеринбург

Лилит_Es,

Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба ,
Чего тут верить то, господи)) это ж не дедмороз. Это работа. Как поработаете, таков и результат будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";