Воронье каркает

--
автор

В прошлом году не было. А в этом как жара началась, окна с раннего утра на распашку, и это карканье с утра до ночи. Аж жутко.
Сегодня посмотрела их же кто-то еще и подкармливает, хлебные корки раскладывает, курски мяса. Зачем?

--
автор

Мы раньше у УРГУПСа жили, там по парку идешь, на деревья посмотришь, на каждом дереве около 50 штук сидит. И так на каждом дереве. Радовалась когда уехали от туда. Сейчас и на ЖБИ то же самое Как слышу карканье так почему то страх накатывает безсознательно. А вы как к вороньему карканью относитесь?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А вы как к вороньему карканью относитесь?

Как к любому другому звуку который издается от птиц, меня в деревне больше петухи бесят

...(с)

Аноним автор темы: Сегодня посмотрела их же кто-то еще и подкармливает, хлебные корки раскладывает, курски мяса

Мусорки потрошат.

Аноним автор темы: Как слышу карканье так почему то страх накатывает безсознательно. А вы как к вороньему карканью относитесь?

Спокойно. Надо же им как-то говорить.
Больше птенцы сорок раздражают, крик - как вернщание дрели. Но смешные.

--
автор

Lelkako,
эти каркают с утра до ночи не переставая. вот в далеке слышно птицы щебечут, а прямо рядом с окнами каркают и каркают, целый день, смотрела, дерево вроде облюбовали напротив наших окон (в 10 метрах, дерево такое красивое, береза высоченная с 9-этажный дом, ей 30 лет).
С другой стороны дома то же самое.

--
автор

...(с),
нет до мусорок от нашего дома 5 минут идти, не подходит. Сегодня то ли кусок курицы дербанили, то ли крысу/мышь.

...(с)

Аноним автор темы: нет до мусорок от нашего дома 5 минут идти, не подходит. Сегодня то ли кусок курицы дербанили, то ли крысу/мышь

Крылья есть.

просто посетитель
Екатеринбург

У нас и вороны, и сороки под окнами голосят с раннего утра. Не бесит. Живность- это же хорошо. А у них птенцы подросли, они их обучают, вот и переговариваются постоянно. Ещё стрижи возле окон летаю, красота)))

Аноним 869

Мало того, что каркают и их много, так они ещё в полете кикают. Нам окно лоджии так забомбили, что пришлось звать клинслужбу -отмывать. Ну это, видимо, к деньгам.

Анонимно

Аноним автор темы: Аж жутко

Да ни капли. Возле парка Чкалова во дворах живут годами, привыкла как к родным. Каркают, потому что их такими создала природа, вот и все. Никаких бед не ворожат.

Аноним 860

Вороны да, какими-то стаями налетают и орут. Они не бесят. Сороки тоже. А вот собаки. На перекрестке кировградскаЯ - машиностроителей со стороны завода там много зелени, заправка, парковка. И вот где-то там похоже живет куча собак. И постоянно стоит истеричный лай. Сначала думала, ну свадьба у них там, норм. Но нет, поллета. Окно откроешь, а там собачья истерика. Ничего против собак не имею, но дико утомили. А вы вороны-вороны)))

просто посетитель
Екатеринбург

У них сейчас воронята как раз, летать учат, вот и орут, воспитывают. У меня на работе. Так-нормально отношусь, иногда слишком громко или истерично каркают, раздражает.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Аж жутко.

Аноним автор темы: Зачем?

чтоб все умерли быстрее люди, вы вообще в своем уме?

мама
Екатеринбург

Очень много ворон, тоже заметила. У родителей во дворе две огромные вороны облепили машину и клевали крышу и резинки-уплотнители в окнах.

бабушка
Екатеринбург

Аноним?: а эти дуры однообразно кааар- каар-кааар

Вороны - умнейшие птицы, но зачем нам это понимать и вникать...мы ж "цари зверей", сами себя назначили и радуемся.......а на самом деле нет беспощаднее, тупее и безжалостнее зверя на свете, чем человек.

Аноним 903

Аноним автор темы: Мы раньше у УРГУПСа жили, там по парку идешь, на деревья посмотришь, на каждом дереве около 50 штук сидит. И так на каждом дереве. Радовалась когда уехали от туда. Сейчас и на ЖБИ то же самое Как слышу карканье так почему то страх накатывает безсознательно. А вы как к вороньему карканью относитесь?

у нас преподаватель знаете как развлекается, выходит вечером в сумерках с работы, а вороны все на деревьях, спать усаживаются, у преподавателя этого лазерная указка, он раз ею по деревьям, вороны все и разлетелись. Достали действительно обос уделали всю дорожку, идешь - как в курятнике находишься, вонь такая. Еще ведь конкурсы проводят на лучший скворечник, птиц привлекают

*.
мама
Екатеринбург

Я беременная была когда, очень плохо ночами спала, днём пару часов хотелось поспать, а они кар кар да кар
Бросила в них пару камней, понятно что не в них ,так в листья деревьев, но они же умные, увидели все поняли, около моего окна больше не каркали мы даже удивились

ДоброжелателЬ 😊

Аноним?: кааар- каар-кааар

ну, поют они так, что теперь? соловьи - по-своему поют, а вороны - по-своему

Аноним 860

аноним,
Вы великодушный человек! И терпеливый. У меня б она давно обратно подобрашкой стала)))

Аноним 985

Меня никакие птицы не бесят. Даже петухи)))
Сплю крепко, не будят.
На даче сороки гнездо свили на сосне. Там сорочата пищали, пока маленькие были, потом "громко" летать учились, родители деревенских кошек "громко" гоняли. Не бесило, наоборот, интересно наблюдать было.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: давно обратно подобрашкой стала)))

скорее, наоборот, "бездомышем"

Аноним 860

ДоброжелателЬ,
Ну да, конечно)) но при наличии обаяния - снова подобрашкой))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";