Воронье каркает

777

Т.е. в городе сейчас вместо голубей вороны живут?

Тюмень

Пол жизни с окнами на парк прожила. Вообще параллельно кто там карается, кто щебечит. Считаю, что это позитивно окрашенные звуки.
Вот возле трассы или жд путей похуже жить.

ДоброжелателЬ 😊

777: Т.е. в городе сейчас вместо голубей вороны живут?

почему вместо? и воробьи, и голуби, и вороны, и чайки (из массовых)
про уток, опять же, надо упомянуть

Аноним?: ворон, к сожалению, нет.

не повезло им

самомама
Екатеринбург

у меня в огород на бочку с водой каждое утро прилетает ворона здоровенная, умывается, пьет, раз 5 каркнет после этого и улетает. в 6 утра с минутами, хоть часы сверяй, даже в дождь.

мама
Екатеринбург

о, это еще ерунда, как вороны на Гоа каркают, вообще спать невозможно, с 4-х утра как начинают орать

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: с утра до ночи.

Лето оно такое)) кто то из детей кричи, машины сигналят или траву кто то косит
В деревне у нас с вечера до утра дергач поет. Так вот тоже монотонный.
Надоедает- окна закрываю и нормально

мама
Екатеринбург

Каждый день через парк УРГУПСа хожу. Нет там воронья в этом году. Может, несколько пар только. Видимо, за вами на ЖБИ все улетели
Хороший индикатор отсутствия ворон - певчие птички. В парк УРГУПСа в этом году соловьи вернулись, аж две пары было. Слушаешь и душа радуется

А стаи ворон на деревьях - это пару раз в году на неделю, это мигрирующие стаи. Они орут дико, да.

Аноним 438

ворону видела, кусок мяса макала в банку из-под соуса из макдачки) По мне лучше вороны, чем алкота под окнами или машины с музыкой, которую через закытые окна слышно.

...(с)

Аноним: ворону видела, кусок мяса макала в банку из-под соуса из макдачки) Я наблюдала, как ворона (определенно прикола ради) сбрасывала на прохожих пустой стакан из макдака. Потом опять поднимала, забиралась на дерево и ждала следующую жертву.

самомама
Екатеринбург

Лайла Миллер,
Все как у людей,че
Я ворон не слышу,нет деревьев рядом - им сидеть негде

мама
Екатеринбург

Лис©,
Чистоплотная,поучиться бы некоторым людям.

мама
Екатеринбург

В макдаке на улице парочка решила голубям картошки ну кинуть,мы с дочкой мимо шли ,ад остановились.
Видно,что девушка уже не рада была.
Их голуби чуть не со столом потащили.
Наглые такие и нифига не милахи.

просто посетитель
Екатеринбург

у нас двор сороки оккупировали, 4 пары родителей +птенцы. это тоже какой- то кошмар. Кот, собака идет- уже верещат на весь двор, сверху нападают. Когда во дворе поселилась первая пара сорок, всем было все равно. Когда в следующем году эта же пара сорок опять решила гнездиться в старом гнезде, инициативные соседи, как только заметили, что сороки начали делать ремонт. гнездо разрушили. Так эти птицы собрали все ветки, которые остались на земле от их старого гнезда и на соседнем дереве отстроили все с нуля. Опять сломали. И они опять отстроились, да так высоко, что теперь их никто достать не может. Так и живут, плодятся, гадят, орут, бьют кошек.

Аноним 562

недавно в дендропарке при нас ворона напала на голубя и выклевала глаза, так жутко

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
афигеть, как так? Он больной может был?

мама
Астрахань

Лайла Миллер: Они прикольные! Найдут хлебную корку сушеную и в луже ее размачивают, потом едят, умные

К нам в огород одно время ворона повадилась. Прилетит, в бочке то ягоды, то хлеб вымачивает. Однажды орех где-то откопала, бросала с высоты, чтобы расколоть. А иногда еще купалась в этой же бочке, и явно с удовольствием.

мама
Екатеринбург

У меня аудиовосприятие только под съем информации заточено, поэтому все, что не понимаю не раздражает, кроме пороговых величин, когда либо вслушиваться приходится - нет ли там инфо составляющей, либо громко до боли. А за воронами наблюдать люблю, они красивые и интересные :)

мама
Екатеринбург

Капучино,
вот именно что нормальный, ходил себе, она как налетела, полголовы у него выклевала и улетела, он еще взлететь потом пытался, вокруг все в крови

ДоброжелателЬ 😊

AriadnaThompson: она как налетела, полголовы у него выклевала и улетела

Разбойники и среди птиц бывают

--
автор

jjane1: Бросила в них пару камней, п

боюсь если я со своего 9-го этажа начну камнями кидаться ко мне миллиция приедет, а скорее еще и бригада

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";