Воронье каркает

просто посетитель
Екатеринбург

...(с): забиралась на дерево и ждала следующую жертву.


по теме - не раздражают и не пугают птичьи трели, любые
а вот дебилушки соседи врубающие телик в два- три ночи на всю ивановскую или музыку в душевой кабине, прям бесят, причем с открытыми окнами фиг вычислишь где орет
певцы пьяные во дворе по ночам в ту же копилку

--
автор

irihka2011: Лето оно такое)) кто то из детей кричи, машины сигналят или траву кто то косит

это понятно, сосед где-то вон что то сверлит дрелью уже который год, дети под окнами галдят, сороки стрекочут, птицы щебечут, молодежь по ночам песни поет, вечерком алкаши галдят... но утром я все ж люблю слушать щебетание птиц, к вороньему карканью не привыкла, у меня подсознательное "какая то беда идет", а они вон все кар да кар не унимаются.

--
автор

Аноним...,
они так поют они так поют воронье пение прекрасно... так?

мама

Спать мешают.. перестрелляла бы их

мама

WildG ☺: певцы пьяные во дворе

и этих тоже

Екатеринбург

Аноним автор темы: Как слышу карканье так почему то страх накатывает безсознательно.

Это обычно перед концом света вороны так активизируются.
Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года Земля налетит... на небесную ось!

--
автор

Аноним...: Оно обычно

с утра до ночи по 12 часов в сутках?

мама
Екатеринбург

Уже который год наблюдаю семейную пару ворон (гнездо почти напротив окон) . Так вот вороны замечательные родители, в отличии от двуногих))). Заботливые. Ну и друг к другу относятся с уважением. Абсолютно они меня не напрягали. Это нам, человекам ))) надо у животных поучиться, а то что шумно - так не в бункерах живем)))
Вот в лесу птицы и днем и ночью поют - ночевали тут намени в палатке - муж говорит как всю ночь со включенным будильником провел. Так ни в дождь, ни в жару , ни в ночь они не замолкают там)))

Анонимно

Аноним автор темы: карканье с утра до ночи. Аж жутко.

Где вы таких ворон находите) наши вороны кричат только утром, когда просыпаются, иногда днем недолго, потом тишина, а ночью спят.
Люди ужастиков низкопробных американских насмотрятся, а потом страх у них перед вороной обыкновенной..

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: но утром я все ж люблю слушать щебетание птиц,

Это тогда за городом жить надо)

Екатеринбург

Аноним автор темы: то ли крысу/мышь.

Как минимум одна польза есть от них))

Лайла Миллер: маменьку покидать не хотят, ходят за ней по двое/трое и орут каркар, мама этим великовозрастным лбам в рот еду суёт

Все как у людей

Аноним автор темы: у меня подсознательное "какая то беда идет"

Хватит Хичкока смотреть)))))

Аноним в эфире

Green-sky: Спать мешают.. перестрелляла бы их

обратитесь к crowkiller и вам хорошо и они при делах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";