Я одна такая, или? Речка/море/ и т.д.

Аноним 797
автор

Вот не могу купаться в речке, море (в океане не плавала). Но блин брезгую, там писают, рыгают, всякий мусор, палочки какие то, и люди утонули....... Там труп плавал, а потом в этой воде я или моя семья, всех стараюсь отговорить от подобного время припривождения...........Приемлемо Бассейн, ванна. К слову я живу на берегу моря и не купаюсь на нём от слова совсем. У меня паранойя или?

Екатеринбург

Какой то вид фобии наверно

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: У меня паранойя

Аноним 861

Паранойя, естественно. Чем бассейн лучше? С частичками опавшей кожи и с другими выделениями. В одном постоянном объеме. В реке/море за счет большого количества воды все растворяется моментально.

мама
Екатеринбург

Знаю таких людей. Это ваше личное дело. Я была на море всего один раз в жизни, 20 лет назад. Когда думаю, что хочется на море, вспоминаю первым делом воздух и звук набегающих волн. Плавать в нем мне тоже неинтересно.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Приемлемо Бассейн,

Тот еще "супчик" если не свой бассейн

Аноним 884

Круговорот воды в природе в школе изучали? То что вы пьете - это возможно та вода, которой кто-то пописал. У вас фобия.

Аноним145

Я не люблю море, речки и прочее, но скорее из-за того, что я мерзляка.
Положительно воспринимаю только бассейны при температуре воздуха 30-35.

Аноним 797
автор

Я могу поехать на пикник, мы снимаем домик у моря на пару суток. Но купаться не могу, прям грязная я после этого. Плохая энергетика на меня ложиться. Чувствую себя плохо, как подумаю чего только в этой воде не делалось и не происходило . Давно уже не купаюсь ни где кроме как дома или аква парк (там хоть воду хлорируют). Но мой муж, мама ребёнок и вся семья всегда купаются. По итогу дома хочу их всех отдраить как следует мочалкой)))))

Аноним 583

Бассейн не люблю, если только свой на участке.
реки и озера не люблю : холодно и чаще всего мутная вода. А у меня больше на этот счёт фобия.
в море /океане гораздо комфортно

мама
Екатеринбург

Нашей земле-матушке миллионы лет. И что только на ней не происходило. А под каждым ее сантиметром, наверняк кто-то лежит. Так что, фобия конечно. Иначе, и ступить ведь некуда

Аноним 405

В море, океане нормально купаюсь, а вот в речке, водоеме, озере не могу по этим же причинам, что и у Вас - вода мутная = грязная, трупов боюсь, дно непонятное и да, хочется сразу вымыться, дети и муж купаются, а я их потом в душ загоняю и все вещи которые были на них в день купания стираю.

мама
Екатеринбург

К психиатру надо. Не нормальная ф0обия...

Сочи

Аноним автор темы: По итогу дома хочу их всех отдраить как следует мочалкой)))))

Это невроз уже , давно началось?
У меня промелькивают мысли , но я могу с позиции разума оценить паранойя или реальная опасность. Паранойю душу сразу.
Вот только насчет Шарташа( местные меня поймут), понимаю что не страшно, но не полезу и детей не пущу.
А моря самоочищаются постоянно, отлаженная система. Почитайте, хотя... Там еще и рыба какает

Аноним: То что вы пьете - это возможно та вода, которой кто-то пописал.

В каждом стакане воды есть молекула побывавшая в мочевом пузыре динозавра.
Эта мысль мне тоже помогла проще относиться.
Вы же , автор, не бросите пить воду.
Кстати, вариант: довести свою фобию до абсурда, может помочь. Если вы еще не совсем...

Noname

Аноним автор темы: Приемлемо Бассейн

Вас не смущает, что туда

Аноним автор темы: писают

?

Noname
Екатеринбург

В бассейнах не купаюсь, это там люди писают, с грибками и т.д, а потом еще и все захлорировали. Море обожаю, в речках и озерах не купаюсь давно, мне моря хватает летом

Москва

у меня тоже пунктик, в воду суши не зайду, боюсь , когда не вижу что и кто в этой воде плавает,
в море/океане на любое расстояние от берега плыву, в этом году до маяка в Кемере плавали еще с двумя маньяками, в Египте вдоль рифа 2 км плавали, там всякой живности полно и не страшно, но река и озеро меня просто ужасают

Анапа

BellaDonna,
В бассейнах не купаюсь, это там люди писают, с грибками и т.д, а потом еще и все захлорировали. Море обожаю, в речках и озерах не купаюсь давно, мне моря хватает летом

  • Так же.
Аноним 484

Анапчанка,
Сейчас уже вроде не писают в бассейнах . С чего решили так ?

Анапа

Аноним,
А Вы почему решили, что не писают?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: аква парк

Где логика? В аквапарке и писают, и грибок, и другие кожные заболевания. В море это хотя бы растворяется в большом объеме воды. Это как мой муж. Жутко боится есть черненькие пятнышки на фруктах и овощах, считая что там канцерогены. При этом спокойно ест чипсы и жареную картошку, плевать хотел на канцерогены в них.

Екатеринбург

Я родилась у моря. Первый раз купалась в 11 лет и оно мне не понравилось. С тех пор прохладно к морю отношусь. Но купаюсь иногда. У автора фобия. Кстати, автор, а вот вода, которая-из крана? Часто в городах все это очищается и обратно подается.

просто посетитель
Москва

Я купаюсь только в море, в озерах только если дно видно, боюсь мутную воду.

Красная

Всё то же самое. Меня не загонишь в аквапарк, в озерах и реках купаться мне не хочется (тоже про трупы, фекалии и прочее), в море тоже, океан мне недоступен, для меня это просто слово)))
Ходила в бассейн, но в спортивный, где справки берут и это меня успокаивало, ну и то, что он был явно хлорированный.
У меня не фобия, а просто повышенная брезгливость. Ну и плюс просто нелюбовь к купанию, как к таковому, комплексы открывать тело. Иногда думаю прикупить буркини (мусульманский купальник). Может так мне полегчает))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Бассейн

Аноним автор темы: там писают, рыгают

Аноним автор темы: палочки какие то

в море плаваю. в бассейне - редко. и то, где детей нет стараюсь. в наших водоемах -нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";