Можно ли бегать на школьном стадионе вечером?

просто посетитель
Екатеринбург

У нас открытый доступ к стадиону, люди бегают играют в футбол, волейбол, баскетбол, йога и прочее, все прекрасно кроме детей, которые в яме для песка все перекрыли и песок рассыпали на покрытие... Для тех кто не понял-яма с песком для прыжков в длину

мама
Екатеринбург

Почему то очень любят на школьных стадионах с собаками гулять.
Ну а че такоого... пофиг потом что детям в этом заниматься.

мама
Екатеринбург

Anastasia_: Ходите на общественные стадионы

Очень актуальный совет в Екатеринбурге

Екатеринбург

Ёйка 2: Почему то очень любят на школьных стадионах с собаками гулять.

Вот увидите - гоните таких!!! Достали!
Я благодарна нашей школе, запретили доступ с собаками (и перестали ведь, люди в большинстве своем все же слушают запретов, коль не доходит по эстетическим соображениям, и правила выгула не читали). У самой собака, даже мысли нет пройти через школьный двор (если очень надо зайти, собака привязывается за пределами).

бабушка
Екатеринбург

Atas: У самой собака, даже мысли нет пройти через школьный двор

У меня тоже собаки, никогда"в ум не прийдет" гулять с ними на стадионе или в школьном дворе....кто это делает, надо штрафовать(но у нас же всем на все пофиг).
А закрывать стадионы от людей, кто хочет побегать - это МАРАЗМ.
Ваши "волшебные" детки вырастут и их тоже никуда не будут пускать, ни мяч погонять, ни побегать, ни на тренажерах позаниматься....аминь
Еще бв у нас были площадки "на каждом шагу" спортивные. как в любом захудалом городке во Франции, Германии и т.д., или как в Москве....а у нас "пшик" на палочки....все дворы огородили, превратив в гетто, через школьный забор, судя по высказываниям, хорошо бы вообще ток пропустить.....ВСЕ для ЛЮДЕЙ!

Екатеринбург

Да, нет проблем... Или я в таком месте живу... Хоть у школе, хоть на стадионе (вокруг ещё несколько школьных стадионов) потрениться можно (и тренируются утром много). В парке тренажёры стоят (но он далеко). Можно в лесу побегать. Я или на стадионе бегаю, или по улицам (часто с собакой).

Екатеринбург

Ёйка 2,
Как раз сегодня утром в сад веду ребенка мимо 138 школы. Девушка бегает вокруг корта, а бабка шавку выгуливает и она стоит и гадит. Я послала пожилую женщину. Ну такое свинство. Как раз тему вспомнила. Ну как вот так можно?

бабушка
Екатеринбург

Кошка Филча: Ну такое свинство

Согласна - свинство катастрофическое.....

мама
Екатеринбург

Ну вот и смотришь на школьном стадионе
Либо мужики в футбол играют, и сплошной мат,
либо собак выгуливают.
Еще подростки сидят - тоже мат, часто с пивом и сигаретами.
Вот и думаешь - пусть лучше закрывают.

Анапа

Не, если калитка открыта, почему бы не побегать? А лезть через забор, а потом с полицией депортироваться? Та ну на фих, позориться так.
Побегать, так то, где угодно можно, было бы желание.

мама

crhbgrf: В других странах все эти стадионы, если школа не частная, открыты - бегай, прыгай сколь ко угодно.

Pippit™: В германии территорию школы закрывают-не придумывайте.

В США аналогично. Все за забором. Без пропуска не пройти, хоть днем, хоть ночью.

мама
Екатеринбург

Atas: Я благодарна нашей школе, запретили доступ с собаками

Расскажите, пожалуйста , как? У нас объявления развешаны, но собачники всё равно выгуливают питомцев на школьном стадионе.

автор
мама
Екатеринбург

Ёйка 2: Ну вот и смотришь на школьном стадионе
Либо мужики в футбол играют, и сплошной мат,
либо собак выгуливают.
Еще подростки сидят - тоже мат, часто с пивом и сигаретами.

у нас нет такого, только бегают или в футбол играют)

Екатеринбург

Ибис,
Ну, значит, до 19. Стадион наверняка новый, покрытие дорогое, сторож за имущество школы отвечает.

Екатеринбург

Atas,
Кого гнать, собачников? Чтоб в ответ на замечание они своего пушистега натравили?

мама
Екатеринбург

Фима Собак: Кого гнать, собачников? Чтоб в ответ на замечание они своего пушистега натравили?

Дочь рассказывала - урок физкультуры, пришел с овчаркой и пустил ее бегать по стадиону. На замечание учителя начал орать матом и вопить что сейчас "натравлю ее на твоих ублюдков". Девки бочком-бочком в школу, охранник чета высунулся и засунулся взад, милиция девками вызванная пока приехала уже конечно и не было никого...

Екатеринбург

crhbgrf,
Так кто огораживает-то - жильцы. И тут потом хвастаются, как им хорошо живется в точечной застройке, за забором, на отжатой от других домов территории... при этом ведра свои не брезгуют в соседних дворах оставлять.

мама
Екатеринбург

Аssiya,
Случайно не 109 лицей?
Сама наблюдала за такой картиной. Медаль надо выдать учителю филькультуры, как спокойно и вежливо уговаривала хозю убрать овчарку, ведь у детей урок и они должны просто бегать, а не убегать от собачки, которая хочет поиграть

мама
Екатеринбург

Вольха: Случайно не 109 лицей?

нет, да и довольно давно было, но меня задело, до сих пор помню.

Екатеринбург

Фима Собак: Кого гнать, собачников? Чтоб в ответ на замечание они своего пушистега натравили?

Вот так и боимся... Да, у нас хватило просто табличек (может народ другой).
Мне бы замечание сделали, тоже бы послушала.

мама
Екатеринбург

Вольха: Случайно не 109 лицей?

а вот все описанные случаи - подростки, собаки, футбол с матом - как раз там.
Очень удобный проход насквозь по школьной территории.
Но уже есть желание закрыть там все

мама
Екатеринбург

Вliss: В Зеленой роще в 23-24 муж бегает. Красота, народу мало

Как раз маньяки собираются а вообще реально - если закрыто, на кой фиг лезть через забор? Тетки совсем обалдели ....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";