Пропал человек!1 августа могла сесть на электричку в направлении Нижнего Тагила .Может быть видел кто то где то ?

просто посетитель
Екатеринбург

Я сильно извиняюсь за такое предположение, но...
Почитала сейчас тему, получается ищут заведомо среди живых - в лесах, больницах, на станциях и т.д.
А если предположить иное - то нужно по моргам, среди неопознанных.
Ведь здесь уже любая определенность лучше, чем незнание и непонимание, где и что с человеком.
Ну и насчет свидетелей - запомнить постороннего человека да так, чтобы узнать по фото спустя месяц - это только, если была особая ситуация: если с человеком вступал в беседу, или человек вел себя необычно. А просто случайный попутчик прохожий сотрется из памяти почти тут же.
В общем, надежды тают в геометрической прогрессии, имхо.
Я еще раз приношу извинения за свой пессимистичный пост.

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева,
Есть в этом реалии...тоже извините
Ап(((

мама
Екатеринбург

ап !!!!

мама
Екатеринбург

Сегодня утром у "Пятерочки" (угол Щорса-Белинского) видела женщину в летнем платье, просила , видимо, милостыню. обратила внимание, что утром холодно, а она в платье легком без рукавов . Форма лица похожа, вроде. Может и не она, конечно. просто в глаза бросилось несоответствие погоды и одежды.

мама
Екатеринбург

ussr: просила , видимо, милостыню.

ussr: у "Пятерочки" (угол Щорса-Белинского) видела

Если женщина полная и просит на хлебушек, то это не та, которая потерялась. Она все время там стоит, просит, живёт в нашем доме, болеет, живёт не одна, ну вот так

автор
мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева, Они вроде бы обзванивали ,ездили куда то. но толком куда чего не знаю ,тяжело всё это обсуждать.

В любом случае,Марина хоть и не зарегистрирована на ю маме ,но в тему заходит.

Так что ,девочки если какие то мысли есть,пишите пожалуйста,она всё читает,за любою зацепку хватается.
АП.

Екатеринбург

ап!

мама
Екатеринбург

Ап!

Екатеринбург

Апп

мама
Екатеринбург

ап !!!!

мама
Екатеринбург

VitaМаx ,
Даже и нет мыслей больше, хоть в "жди меня "обратиться ...бывает такие истории встречаются(((хоть кино снимай

автор
мама
Екатеринбург

ап.

мама
Екатеринбург

Ап!

мама
Екатеринбург

VitaМаx автор темы: Они вроде бы обзванивали ,ездили куда то. но толком куда чего не знаю ,тяжело всё это обсуждать.

Тяжело. Но нужен конструктив.
Правильно пишут про морги. Только боюсь,что объезжать лично. И больницы, но тут уже тот факт,что очень много времени прошло ...

мама
Екатеринбург

ап !!!!

бабушка
Екатеринбург

Простите, а в Тагиле искали? Могла ведь и до туда случайно доехать и в больницу попасть...
ну вообще то милиция должна везде ориентировки дать, непонятно почему нет результата...
может память потеряла, может приютил кто-то, надо искать, не сдаваться...

мама
Екатеринбург

ап!!!!!!

просто посетитель

В Лиза Алерт обращались?

автор
мама
Екатеринбург

Нашли ,в лесу.
Погибла.

Екатеринбург

VitaМаx ,
Соболезную

Екатеринбург

VitaМаx ,
Примите мои соболезнования

хочу стать мамой
Екатеринбург

ой горюшко то... соболезную.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";