Пропал человек!1 августа могла сесть на электричку в направлении Нижнего Тагила .Может быть видел кто то где то ?

автор
мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: в Ганиной Яме?

Спасибо за мысль.спрошу.Тем более что есть знакомые там работающие.

дедушка
Екатеринбург

VitaМаx автор темы: траву собирала

похоже, что вот это и есть моя знакомая, т.к. она говорила тоже про траву, но она сказала, что дала показания, попробую в выходные через знакомых попросить ее связаться с родственниками.

мама
Екатеринбург

Пусть найдеться поскорей,живая,ап)

автор
мама
Екатеринбург

ТучкаКрашена: попробую в выходные через знакомых попросить ее связаться с родственниками.

Спасибо большое,было бы очень, очень, при очень хорошо.Любая мелочь важна,а у меня с памятью ромашка(тут помню,тут не помню),Она что то еще про дом с большой крышей говорила,вроде напротив него она её видела(сады там совсем рядом),вот это я уже не помню толком.

дедушка
Екатеринбург

VitaМаx автор темы: Она что то еще про дом с большой крышей говорила,вроде напротив него она её видела(сады там совсем рядом),вот это я уже не помню толком.

вдоль железной дороги около станции она ее видела, потому и удивилась что траву собирает у железки, там есть дома да, но сады глубже в лес, садов очень много.

мама
Екатеринбург

ап !!!!

автор
мама
Екатеринбург

ап ап

мама
Екатеринбург

ап !!!!

мама
Екатеринбург

VitaМаx ,
До Ганиной ямы не добрались? Нет новостей?

автор
мама
Екатеринбург

mikka: До Ганиной ямы не добрались? Нет новостей?

Марина говорит,что они были там в первые же дни поисков,спрашивали .И у своих знакомых я спрашивала-нет ,ничего.

мама
Екатеринбург

ап !!!

мама
Екатеринбург

А в том саду или где там женщмна- то видела,как она траву рвет- объявление весили???

автор
мама
Екатеринбург

\~real\~: А в том саду или где там женщмна- то видела,как она траву рвет- объявление весили???

Объявления висят у садов,не знаю из какого сада эта женщина,там очень много садов и частный сектор.

автор
мама
Екатеринбург

Сделали новую ориентировку,второе фото это фрагмент записи с камеры видеонаблюдения на ВИЗ-площадке.

мама
Екатеринбург

VitaМаx ,
Куда же мог так человек пропасть?
Ап

автор
мама
Екатеринбург

апап

мама
Екатеринбург

Ап. Нашли?

мама
Екатеринбург

VitaМаx ,
Вы в ВК в спецгруппу писали эзотерикам.... Вообще глухо?

автор
мама
Екатеринбург

\~real\~: Вы в ВК в спецгруппу писали эзотерикам. Писали.Не я ,конечно,дочка пропавшей.
Она от отчаяния куда уже только и кому только не писала : и экстрасенсам ,и шеремету и прочим СМИ ,и в прокуратору и т.д.
ап.

автор
мама
Екатеринбург

RoMaxNat: Нашли?

Нет

просто посетитель

Может попросить прикрепить тему, пока не нашелся человек? Чтобы всегда на виду была.

мама
Екатеринбург

VitaМаx ,
Как же так.... ап

папа
Екатеринбург

Ап!

мама
Екатеринбург

Ужас :( Почти месяц :(
Ап

мама
Екатеринбург

ап !!!!!

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";