Обман-обмен

Аноним 140
автор

Анна Ним,
ну надела, вы остроумная.Хотя я не говорила , что я их одела на себя. Может я их одела на кого то? Нет такого варианта?

мама
Екатеринбург

Бывают такие темы,когда читаешь и понимаешь,что суть то большинства диалогов в ней "лишь бы прикопаться"

Куча людей покупает через объявления б/у и никто не хочет быть обманутым-вроде все логично.
Ну да,надо понимать,что может попасться какой угодно покупатель или продавец на противоположной стороне. И не очень честный,и неадекватный. Но ощущение обиды и неудовлетворенности вполне нормальные чувства/,когда не получаешь того,что тебе пообещали

Ну а докапываться до количества колец,грубить... Ну очень жаль,что так много невоспитанных людей,для которых хамство-нормальный разговор

самомама
Екатеринбург

Это набор с алиэкспресса- там все Несербро с пробами. Женщина просто тоже поняла, что лоханулась и захотела также вернуть себе деньги, стоит 150 р на али

Аноним 140
автор

аноним: Вы принесли его домой

где это сказано?

аноним: эту печать для оттиска надо сделать

печать- именник, а не печать проба. Именник регистрируется в ГИПН ,а не цифра пробы.

*Страйк*: Ну а докапываться до количества колец,грубить... Ну очень жаль,что так много невоспитанных людей,для которых хамство-нормальный разговор

это ю-мама)) как-там писали..не помню. Типа тетки неудовлетворенные выплескивают негатив суда))

Аноним 140
автор

аноним: будет иметь цветовой оттенок, близко похожий на цвет самого реактива.

нуу? а он из той же серии оттенков красного цвета. Не серебро просто съедается, а серебро уходит в красные тона.

Аноним 140
автор

♤МеняТутНет♤: Это набор с алиэкспресса

вот она истина))

Аноним 352

Аноним автор темы: выплескивают негатив суда))

сюда
Только не говорите, что имели в виду Гаагский суд.
С кольцами же оправдывались
Я обычно не придираюсь к людям. но вы и ваш стиль изложения мне не нравитесь. Уж простите.

Аноним 265

Аку-аку: нажала модератору. Учитесь вести дискуссию вежливо, не переходя на личности.

Да кто бы сомневался. Еще бы научиться понимать прочитанное. Автора так никто не назвал.

Аноним 140
автор

Анна Ним: мне не нравитесь

да ваабще всиравно что вам нравиЦа

Аноним 140
автор

аноним: Печать "925" надо изготовить

трудно ли умеючи это сделать самому? Могу показать вам кольцо золотое даже с именником, но подделка. Кто-то же поставил и изготовил..по факту нет такого шифра в реестре ГИПН вообще.

Аноним 140
автор

аноним: бледно-бледно оранжевый

у меня такой вот

Аноним 140
автор

аноним: для разовой продажи

вы тему читали? у дамы несколько наборов в продаже.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Типа тетки неудовлетворенные выплескивают негатив сюда

Извините, но это и про вас можно сказать: неудовлетвореная обменом, выплеснула на форум свои негативные эмоции.
:D

мамЛюба

Аноним ,
Я продала на авито духи, но девушка позвонила мне на сл.день с просьбой вернуть деньги, типа духи духи протухли)))
Но я встретилась и вернула деньги.
Тут вопрос в порядочности, конечно, продавца. Вот я- порядочный продавец)
А теперь про вашего продавца, я бы тоже написала с левого аккаунта и договорилась о встрече с плутовкой.

Аноним 140
автор

Лалака: негативные эмоции.

по-моему ,я сразу написала, что эт смех )

Блинская: Вот я- порядочный продавец)

и я. тем более когда ребетенку берут чего-то..

Аноним 989

Аноним ,
автор , а вы маникюр каждый день меняете[user]
Любопытство

Аноним 140
автор

Аноним: вы маникюр каждый день меняете

нет) фото в разное время

Аноним 989

Аноним автор темы:
нет) фото в разное время

готовились для ю-мамы

Аноним 140
автор

Аноним: готовились

да прямо... спрашивала надо нет такие дочери отсылала

Аноним 989

Аноним автор темы: спрашивала надо нет

а при чем тут дочь, речь о маникюре шла
Меня удивили ваши фото,с разницей менее дня , а маникюр на них разный, вот и спросила заранее готовились к теме

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";