Обман-обмен

хочу стать папой!
Екатеринбург

Пробы...химреактивы...тут и пьяному ёжику понятно что кидалово ибо телефон не берет. Было бы по честному, хотя бы алло сказала. А уродов надо наказывать. Накидайте липовое объявление и ждите...это как на рыбалке))) смотрим на поплавок и ждём

мама

Аноним ,
на втором фото пальцы выглядят тоньше и маникюр аккуратнее, но я не придираюсь. Автор, если девушка массово продает юв. изделия, то она каждый раз номер телефона меняет? во-вторых при массовой продаже поддельных украшений, Вам резонно в подицию обратится. Если есть доказательства, что массово

Аноним 140
автор

Аноним: Меня удивили ваши фото,с разницей менее дня , а маникюр на них разный, вот и спросила заранее готовились к теме

Аноним автор темы: . спрашивала надо нет такие дочери отсылала

что не понятного? я фото отправляла дочери, когда спрашивала покупать или нет ей кольца. В вк оно у меня сохранилось а реактив фоткала сегодня.

Аноним 140
автор

Фрау Гризликофф: на втором фото пальцы выглядят тоньше и маникюр аккуратнее

плавно перешли на маникюр.
На втором фото маникюру 5 дней, а на первом он не свежий уже. Пальцы толще - ну рука вообще на фото в разных позах

Аноним 608

все не читала-ваши теперь проблемы. это не магазин-не понимаете-не берите.у меня одна мамашка купила костюм д\с. брюки и курточку ребенку. ВСЁ прекрасно видела. а потом ее маашка звонит и говорит.что я ей вместо комбеза на лямках брюки подсунула . ну куда та смотрела ?будет уроком-пускай бабка сама теперь ездит.костюм внуку выбирает.если мамашка ,. слепая ,.

хочу стать мамой
Екатеринбург

автор, неприятно, но увы, ничего не сделаешь сейчас. заявление ваше рассматривать не будут.

Аноним 989

Фрау Гризликофф: Вам резонно в подицию обратится.

автор не пойдет..а то ее еще привлекут за что- нибудь, реактивы откуда спросят, потянут ниточку

Аноним 140
автор

Аноним: реактивы откуда спросят, потянут ниточку

вы в себе? я работаю с ними

Аноним 989

Аноним автор темы: я работаю с ними

и что ? Это дает вам право выносить их? Они не учетные?

Аноним 140
автор

Аноним я не я: Это дает вам право выносить их

сам придумал, сам обиделся.... вы где взяли , что их вынес кто-то?

Аноним 989

Аноним автор темы: сам придумал, сам обиделся..

это вы про себя???
Решили тему поднять спустя 5 суток? Не отпускает никак??

Аноним 871

Даже по фото видно, что это дешевая бижутерия, а не серебро. Когда-то акция была в в супермаркете - к краске для волос бонусом шла такая кольешка с яркой стекляшкой. А продавец с авито отлавливает в свои сети лохов, которые вообще ничего в украшениях не понимают и вкуса не имеют.

Аноним 140
автор

Аноним,
повторять не буду вам ничего - хотите читайте.

Аноним: вкуса не имеют

мудрость: на вкус и цвет...

Аноним я не я: Решили тему поднять спустя 5 суток

нет, как прочитала- ответила.

Аноним 140
автор

Аноним я не я,
и все же

Аноним автор темы: вы где взяли , что их вынес кто-то?

Аноним 989

Аноним ,
А как вы мужу их хотели с собой дать?

Аноним 871

Аноним автор темы: мудрость: на вкус и цвет...

Это не мудрость) Вкус либо есть, либо его нет. Серебро со стекляшками - это уже само по себе должно настораживать, обычно в подобных изделиях используются полудрагоценные камни. А стекляшки с металлом сочетаются.

Аноним 140
автор

Аноним я не я: А как вы мужу их хотели с собой дать?

тот же вопрос...откуда взяли вы это?

Аноним: Это не мудрость

фианит та же стекляшка. Но изделия есть и с фианитами. И стоят не мало. Я не считаю набор НЕ красивым, как и многие тут. А ваше

Аноним: ) Вкус либо есть, либо его нет.

не говорит о наличии его у вас. Может все - таки его нет у Вас?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";