Может кто узнает своего ребенка , оставленного с бабушкой ..

мама
Екатеринбург

Многие же ещё считают,что а как ещё надо-то? Они же как лучше хотят.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
для сердобольных и неравнодушных есть полиция. Не понимаю зачем тут флуд разводить. Пиариться за чужой счет глупо

Екатеринбург

ЯниЯ,
Кто тут пиарится?
И в какое место здесь полицию уместить?

просто посетитель

А бабушке религия не позволяет сказать,что ей,допустим,тяжело и она не справляется,изменить график общения,отказаться? Маленький человек то в чем виноват? Скорей всего,да,тут все в этом общем котле нелюбви и гнобления варятся из поколения в поколение,включая родителей,а они,может,и рады-зато бесплатно.

мама
Екатеринбург

Аноним1: Бабушки же обычно мимими

да не всегда. А еще у многих бабушек понятие воспитывать и следить включает в себя единственное - отвешивать замечания бесконечно. Они даже не замечают этого. Мы с мужем как-то на даче у свекрови сидим и наблюдаем, как между делом она своей внучке, племяннице нашей за полчаса отвесила сотню замечаний и распоряжений. Сказали ей - она говорит - а я и не заметила, разве я делаю замечания? Да нет, конечно - просто потоком - сядь ровно, ногами не болтай, выпей до конца и так далее

Аноним просто

скорее всего внучка родная а мальчик не родной....

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Бабушка всего парня затюкала : это не так , то не так!

Бабушка моего младшего. Дети чужие

Клава Монитор: Я бы сказала,что так обращаются с детьми те,кто сам несчастен.

И те,у кого дети - внуки не оправдали ожиданий.

Аноним 923

Orenka: А может это свекры

даже не сомневаюсь

мама
Екатеринбург

Я как- то, не оч давно, наблюдала как гулял дедушка: вполне себе такой не старый седовласый мужчина с маленькой годовалой внучкой. Хорошенькая брюнеточка в бирюзовой курточке.
Он ел мороженку и давал девочке откусить. Съев мороженку запили они ее вместе из девочкиной бутылочки из одной соски какой-то водичкой
Делушка пососет, пардон. Внучке даст...
Как положено друзьям, все мы делим пополам...

мама
Екатеринбург

ну и противная тема. Люди, следите за собой!

Мама

undefined
Tekila_Lady,
Нормальная тема. Эти бапки бесят. Тюкают тюкают детей, прикрываясь своей усталостью. Я своим вобще детей перестала давать, заметив пару раз такое. Может мать увидит и меры примет. И остальные за одно проверят, а как с их детьми общаются.
Считаю, долой бабусячью вседозволенность.

Аноним 207

Мама: undefined
Tekila_Lady,
Нормальная тема. Эти бапки бесят. Тюкают тюкают детей, прикрываясь своей усталостью. Я своим вобще детей перестала давать, заметив пару раз такое. Может мать увидит и меры примет. И остальные за одно проверят, а как с их детьми общаются.
Считаю, долой бабусячью вседозволенность.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: в какое место здесь полицию уместить?

о чем тогда тема?

Дама Бубён: Кто тут пиарится?

Автор.

Екатеринбург

ЯниЯ,
Почитайте первый пост автора. И он анонимный, там нет имён и адресов, куда-то высылать медаль.

самомама
Екатеринбург

ЯниЯ: Автор

Автор хз кто. Пиар анонима,это интересно)
Хотя фото лишние,да.

Аноним 623

из моей жизни пример.

Есть свекры, хорошие люди. Моим детям в попу дуют, все сладости магазинные сразу скупают, играют вместе. НО - они их видят раз в 3 месяца максимум 1 день.

Есть у них еще внук, сын их дочки. Она реально отдала своего сына на их воспитание, ночует он у них, редко когда она его берет и идет гулять. Дак вот свекры на него тоже могут кричать, ворчать, запрещать, требовать, ругать и т.д. Они уже в возрасте люди и устают от ребенка 5 летки, который постоянно с ними.

Здесь может тоже устали бабушка и дедок, а выбора нет, приходится водиться.

Анонимыч

Аноним1: Блин. Бабушки же обычно мимими.

Щас же

Клава Монитор: Я могу её понять,она несчастный человек,недолюбленный,непонятый,не видела сама никакого тепла,соответственно не могущий его дать.Она просто даже из зависти к детям начинает изливать на них желчь(потому что я уже могу дать отпор этому).
Но ,с другой стороны,у меня свекровь.Тоже человек совсем нелёгкой судьбы,ребёнок войны,детство было ещё покруче,чем у моей матери,там можно фильм снимать .Однако она совершенно позитивный человек,детей просто обожает,сама стремиться заботиться,без всяких там перегибов-чистая любовь и мудрость.

У нас с вами одна мама и одна свекровь? :-)

самомама
Екатеринбург

Аноним: а выбора нет, приходится водиться.

Зачем водиться с 10-летним?

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Почитайте первый пост автора. И он анонимный, там нет имён и адресов, куда-то высылать медаль.

да не важно, пиар в кавычках конечно же. Смысл в том, что автор вся такая хорошая придумала тему для форума и ее за это должны благодарить, хвалить и броситься всем городом на поиски родителей несчастных детей. А в конце все аплодируют, детей из семьи изымают и тут появляется автор и к ее ногам летят цветы. Она спасла несчастных детей от людоедов. И в центре города ей ставят памятник, называют улицу городов в честь нее
пысы не понимаю я короче об чем трёп этой темы

Аноним 108

У брата мужа бывшая жена вышла замуж, родила дочку и на старшего сына забила -бегает сам себе предоставленный, учится плохо.

мама
Екатеринбург

Аноним: У брата мужа бывшая жена вышла замуж, родила дочку и на старшего сына забила -бегает сам себе предоставленный, учится плохо.

а брат мужа не может заняться своим ребенком?

Аноним 108

Zezka,
Брат итак его каждые выходные забирает+в каникулы он у него живет, к матери ехать не хочет.

мама
Екатеринбург

Аноним: Брат итак его каждые выходные забирает+в каникулы он у него живет, к матери ехать не хочет.

может этого не достаточно?

мама
Екатеринбург

На фото автора ничего ужасного нет, слова автора - личная интерпретация. Думаю, что в этой семье подобное общение норма и мама детей знает "перегибы", но против прогулок не возражает. Всем все удобно. Каждый воспитывает своих детей в меру своих возможностей. Остается только пожалеть про себя ребенка, которого называют "дебилом", ну сделать замечание старшему, на этом все. Окружение ребенка таким и останется. Это их дети и по сути их проблемы, что хорошего извлекут из своего детства их дети.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";