Смотрим Дудя.

Аноним 201

Посмотрела Михалкова. Не люблю его. Почитав отзывы, думала, что будет хуже. Но нет. Даже понравились некоторые моменты, в остальном все вполне ожидаемо. Но самому называть свои произведения и моменты из них гениальными - чет как-то неумно, мягко говоря. Удивило, что не назвал Путина хорошим другом . Поржала, как за Ельцина агитировал, срываясь на визг.
Ивлееву тоже смотрела, давненько, удивилась конечно, за счет чего так она поднялась. Из маникюрши в блоггерши с доходами 900т.р. за 1рекламу, ну круто, конечно , при том, что ни кожи ни рожи, как говорится.

мама
Екатеринбург

Coachella,
обсуждаем.
главное, что не одну Ивлееву

Екатеринбург

Coachella: Другие интервью не обсуждаем? Хотела порекомендовать посмотреть Самбурскую у Шихман. Прям очень приятное впечатление после просмотра.

Может для Шихман сделать отдельную тему!? Так то у нее интересные гости бывают. Например, понравилось интервью с Татьяной Лазаревой.
С Самбурской тоже интересно было посмотреть, даже мнение о ней стало лучше.

мама
Москва

LOYRENA: Может для Шихман сделать отдельную тему!? Так то у нее интересные гости бывают. Например, понравилось интервью с Татьяной Лазаревой.
С Самбурской тоже интересно было посмотреть, даже мнение о ней стало лучше.

Тогда придётся и про Нежного редактора делать. Я так поняла, Самбурскую звали к Редактору, а она выбрала Шихман. И правильно сделала.

мама
Москва

Аноним без циферок: Ещё интересно, что у неё произошло на интервью с Высоцкой, что та запретила через суд выкладывать его и даже упоминать её имя.

откуда инфа, что это именно Высоцкая?

рыжая
Екатеринбург

Аноним без циферок: Мне понравился новогодний выпуск у Шихман из её собственной кухни, который она выложила 31 декабря.

++++ прикольный выпуск

Сегодня неизвестный мне гость у Дудя, Гордон да не тот Импозантный

мама
Москва

Аноним без циферок: А Собчак смотрит кто-нибудь? Как вам?

посмотрела вчера с Матильдой. отстой. с Галустяном vs Слепаков выпуск удачнее.
PS кажись, я все смотрю, кроме Манучи

рыжая
Екатеринбург

Django: Русский Вудсток - первый рок-фест в истории СССР".

Отличный фильм
Я про тот фестиваль не знала вообще, мне тогда было 7 лет. Муж посмотрел с удовольствием, он видел трансляцию по тв в 89 году

мама
Москва

Аноним без циферок: Шихман сказала, что это актриса, ведущая кулинарное шоу на канале из 3 букв.
В комментах все дружно предположили, что речь идёт о Высоцкой, других вариантов даже не было.

теперь поняла. спасибо!

мама
Екатеринбург

Anastasia_: Гордон да не тот Ага, такое разочарование(( Думала с другим Гордоном интервью будет.
Anastasia_: Я про тот фестиваль не знала вообще Я тоже не знала)

мама
Екатеринбург

Девочки, чем вам нра вдудь? СМОТРЮ, НО ДВОЯКО. Ой, капс. Не могу себя объяснить здраво

Екатеринбург

Coachella:
Тогда придётся и про Нежного редактора делать

Нежный редактор вообще не зашла, слабенько у неё получается и не очень интересно.

я это я

Мерзкое ощущение от Дудя и Гордона. Сидит и поливает грязью всю Россию. И Дудь ни бэ ни мЭ. Прям в супер стране Украине живут и в глаза не боится ничего сказать. И Путина критиковать. А чуть коснись фактов, ой жить хочу. Трепло. Во всем русские виноваты оказывается. И чемпионат купили. И все происки и беды от русских.
Мерзкое трепло. В Дуде разочаровалась.

мама
Москва

ряженка: Девочки, чем вам нра вдудь?

начните его смотреть с тех, в ком точно заинтересованы. для примера, пусть это будет Хабенский. очень хорошее интервью вышло. Цекало понравился... там уже большой список, есть кого посмотреть.

Екатеринбург

У Нежного редактора интересно было посмотреть интервью с Настей из Айспик. Даже познакомилась с их творчеством после интервью, а оно весьма специфическое)). Смерти больше неееет, в голове крутилось долго.

мама
Екатеринбург

Coachella: начните его смотреть с тех, в ком точно заинтересованы. для

Я смотрю все интеры, но.. он никого не раскрыл с другой стороны. Ну чтоб прям на 180))) да, почти всегда интересно, но изюм то в чем?

рыжая
Екатеринбург

Coachella: все смотрю, кроме Манучи

Посмотрела его с Цискаридзе. Гость прекрасен, ведущий ну такое. Больше не тянет смотреть

Django: Ага, такое разочарование((

Не скажите, слушаю с удовольствием, Господи, такая речь. И выглядит он в свои 51 отлично

мама
Екатеринбург

Блс автор темы: онаеву посмотрите у нежного редактора.)))

Нет не смотрите) трата времени. Просто шлак. В один день вышли интеры самбурской и водонаевоей. Вот вроде обе почти одинаковы, боже.. но насколько разные...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";