Цвет глаз, какой Вам больше нравится?

Аноним 955

И чё теперь, убиться тем, у кого глаза тёмные и карие, не нравятся они вам, понимаешь,

будущая мама
Екатеринбург

А я наоборот считаю, что глаза определяют внешность

Аноним: И чё теперь, убиться тем, у кого глаза тёмные и карие, не нравятся они вам, понимаешь,

Вам есть дело до чужого мнения?

просто посетитель

MaeDeTres,
У Вас очень милая дочка

мама
Екатеринбург

Карие разные бывают, вполне интересные встречаются. Мне неочень нравятся темно-карие. Светло-карие с чаинками интересно смотрятся. Нравится цвет глаз у людей разглядывать, иногда такие интересные цвета попадаются.
У сына и мужа зелено-карие. Внутри ободок коричневый, к краям зеленые. У меня серо-зеленые с желтым ободком вокруг зрачка. Удобный цвет, подделывается под одежду, макияж. Кто зеленые видит, кто серо-синие, кто желтые )) На фотографиях тоже разные ) У отца вообще сильно желтые, вытянутого зрачка не хватает ))) У дочки вот такие

Аноним 955

Потолковый Лампонюх,
Мне нет, но прям так все пренебрежительно высказались про карие глаза, причём обладатели не карих глаз, что противно стало, как будто это люди низшего сорта, и такие то они и сякие то, но блин, цвет глаз не аыбираешь сам, что тесть, то есть, и не надо говорить про обладателей карих глаз всякую фигню

Аноним 308
автор

MaeDeTres,
Очень красивые глаза, особенно у девочки! Просто загляденье!)

Аноним 308
автор

Virtualka,
Красивые! Необычные достаточно.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: не надо говорить про обладателей карих глаз всякую фигню

Мне не нравятся. Другим нравятся. Какая вам разница, что и кому вокруг нравится вообще???

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Спасибо

просто посетитель
Москва

Аноним: но прям так все пренебрежительно высказались про карие глаза, причём обладатели не карих глаз, что противно стало, как будто это люди низшего сорта, и такие то они и сякие то, но блин, цвет глаз не аыбираешь сам, что тесть, то есть, и не надо говорить про обладателей карих глаз всякую фигню

То есть комментариев про пусты, выцветшие и рыбьи голубые вы не заметили, только карте обосрали?

мама
Екатеринбург

Аноним: прям так все пренебрежительно высказались про карие глаза, причём обладатели не карих глаз, что противно стало, как будто это люди низшего сорта, и такие то они и сякие то, но блин, цвет глаз не аыбираешь сам, что тесть, то есть, и не надо говорить про обладателей карих глаз всякую фигню

У вас выборочное восприятие :) Как раз большинство высказалось, что карие глаза им нравятся больше. А нам, обладателям других глаз, теперь убиться что ли
На любой цвет найдётся свой любитель.

Аноним 489

Красная: Мне нравится мой, зеленый цвет.

MaeDeTres: Мне голубой цвет больше всех нравится. Какой-то он выделяющийся. У меня самой голубые глаза, а

ShootingStar: Обожаю карие, как у Натали Портман, у меня примерно такая форма и цвет. Очень выразительные.

в общем - сам себя не похвалишь)))

Красавицей и привлекательной можно быть с любым цветом глаз!)

С детства завидовала светлоглазым. И только после 30 поняла, как красивы карие глаза.
Даже не на себе, а на других людях тоже. Что в них есть та фишка, которой нет у светлоглазых. И любоваться ими можно не менее долго и восторженно.
Они ярче, глубже, более страстные, в них больше жизни. Или просто как тёплый бархат или искрящийся янтарь или расплавленный шоколад... это не цвет земли (vs цвет неба и прочих прелестей), как тут умудрились написать. Карий - это цвет солнца - которое может быть жарким и ласковым, искрящийся золотыми лучиками...
Так что автор, не слушайте никого кто здесь ругает ваш цвет, ничего они не понимают))) или просто себя слишком сильно любят. В любом случае это их личные заморочки. К красоте карих глаз это не имеет никакого отношения.

P.S. А мужчин с карими глазами так и не могу считать привлекательными, пусть хоть расписной красавец будет )))

Аноним 308
автор

Аноним,
Очень красиво написали) а я наоборот мужчин кареглазых люблю.)

Надежда

Имхо, цвет глаз вообще дело десятое. Ну бывают, конечно, небесно голубые глаза. В сочетании с темными волосами и смуглой кожей, бомба просто. Но это редкость. У большинства природно неброские глаза.
А вот черты лица имеют огромное значение, на миловидной мордашке любые глаза отлично смотрятся

мама

Аноним: сам себя не похвалишь)))

наверное, каждому ближе то, что он видит каждый день в зеркале всю жизнь) и у любимых людей.

Екатеринбург

Цвет не важен, не замечаю его, главноее не светло-блеклый

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";