Как руководители узнают об избирательной явке своих?

мама
Екатеринбург

При чём тут лизоблюдство? У нас, например, просили обеспечить явку на выборах, а не голосование за кого-то конкретно. Проголосовали в итоге за разных кандидатов, кто за кого хотел.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Django: Проголосовали в итоге за разных кандидатов, кто за кого хотел.

Я посмотрела бюллетень наш.... Половина - ЕдРо, вторая половина - безработные (почему они ВСЕ безработные, кстати?) из ЛДПР.
Что в лоб, что по лбу, абсолютная свобода выбора.
Ну хоть один бы кто-то, хоть для смеха, от эсеров или еще какой партии.

Екатеринбург

Азазель: Ну не просили- а обязали А что делать? Уволить-не уволят, но есть другие способы-сам убежишь-от этого ни Вам, ни мне лучше не будет. Да и место работы менять не хочется.

Екатеринбург

Азазель, Я выбираю другой путь, бороться с ветряными мельницами в мои планы не входит. Проголосовала, отзвонилась, за кого-мой личный выбор.

мама
Екатеринбург

Сравнила открытку мужа и свою, и знаете код напечатан разный. У меня окончание 201. У него 400. Обменяли на открытки. Так и смогут посчитать явку с конкретного места. жопа, чё. Муж ещё и фото бюллетеня отослал, я просто отзвонилась

просто посетитель
Санкт-Петербург

ИР*МА: фото бюллетеня

А отфотошопить, интересно, можно? В Пэйнте галку нарисовать где трэба - получится?

просто посетитель
Екатеринбург

Сaш-ок: Да просто фото бюллетеня с галочкой отправляют на почту,

А это разве не подсудное дело? У нас тайна голосования

мама
Екатеринбург

Иноходка: Правда не понятно???

Нет, не понятно.
Сходили с дочерью с утра. Прогулялись, булочки купили. Отчиталась директору.
Что, надо выборы ненавидеть?

мама
Екатеринбург

Азазель: Я на выборы хожу всегда , но только потому что имею своё мнение, а не потому что меня кто то запугивает. И детей своих учу этому же

Вот и я о том же.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";