Как вы считаете: что допустимо в 30-35 и уже недопустимо в 45-50?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да как можно то, если сил нет? )))

папа
Хабаровск

Женщина автор темы: Это никому никак не мешает и не вредит

а если эти снимки не совсем случайно попадут в интернет?

Аноним 235

Фима Собак,
А что смешного? На предыдущих страницах выкладывали фото в купальнике 53 летней женщины, у большинства 25 летних девушек уже таких фигур нет!
Есть только заплывшие жиром ленивые, скучные попы, конечно обзавидуются

мама
Екатеринбург

Фотосессию то почему не сделать? Недостатки зафотошопят вам, и будете красотка.
Перед кем стесняться? Перед фотографом?

Женщина
автор

Шмель,
Это пример для наглядности
jersan,
Ииии??? Там голых баб тьма

мама
Екатеринбург

Фима Собак,
Ню разное бывает, если это красиво и качественно, еще как обзавидуются! Такое можно и дома повесить и знакомым подарить!)

папа
Хабаровск

Женщина автор темы: Ииии??? Там голых баб тьма

и среди этой тьмы опознают именно тебя... а наше общество ой как нетолерантно...

Женщина
автор

Конкретно этот вопрос вполне решаемый. Про интернет
jersan,

Аноним 235

Конечно если уж и делать фотосессию ню , то это должно быть супер красиво, дорого, качественно и профессионально, чтоб можно было и при случаи похвастаться этими фото
Главное хороший фотограф
А то есть такие фото которые и не ню, но показать стыдно

Женщина
автор

фотосессия - это пример
Ну хорошо. Пойти в клуб на вечеринку электронной музыки. Норм?

мама

Аноним: сделайте шикарную фотосессию на зависть 20-летним

Есть у меня одноклассница, безбашенной она была всегда и с возрастом это только прогрессирует
В 18 лет по залету вышла замуж, 18 летний муж из обеспеченной семьи. Мама его, 40 -летняя дама приятная во всех отношениях, любила себя побаловать красивыми тряпками, фигура позволяла 44-46 размер. Настя родила и жила у них, дожидаясь отдельного жилья. Как-то свекры отчалили в заграничное турне, а к однокласснице приехала подружка тоже оторва добрая. Деффкам 18 -19 лет. Они выпили, и полезли к свекрови в гардеробную, тряпки брендовые померить. комплекция у них почти одинаковая. В шкафу увидели россыпи дорогого нижнего белья из тогдашней Дикой Орхидеи , кружево, шелк, бантики. В общем они трусы и лифы свекрови на себя напялили и устроили фотосессию а-ля ню Потом бельишко сняли, обратно в шкаф запрятали, не заметив что вином залили, помадой испачкали. Одноклассница пошла фотки напечатала, и куда-то в тумбочку спрятала.

Короче, фотографии эти стали достоянием общественности, в том числе и свекрови. Надо отдать должное терпению Елены Николаевны, она лишь укоризненно сказала невестке: Настя, ну ладно ты, но девочкам больше не давай мое нижнее белье носить

папа
Хабаровск

Женщина автор темы: фотосессия - это пример
Ну хорошо. Пойти в клуб на вечеринку электронной музыки. Норм?

да нормально... и первое и второе... если это выглядит естественно и ненапряжно... можно хоть брейк-данс на голове крутить... но все эти попытки "омолодиться" выглядят обычно смехотворно... а запад он не толерантный, он законопослушный... у них уже даже чихнуть нельзя без адвоката... не так на тётку/негра/голубого посмотрел и сразу получи повестку в суд...

папа
Хабаровск

Аноним1: А сейчас.. Скучно читать

ну... у меня это... типа как бы - депрессия...

Аноним 235

ДанилараЯ,
Ну не представляете и хорошо
А кто-то по другому считает и имеет на это право

Женщина
автор

jersan,
Почему сразу омолодиться то? И запад не при чем. Я не фанатка Европы совершенно

мама
Екатеринбург

Не совсем правильно вопрос поставлен. Не допустимо, а что выглядит смешно, нелепо, некрасиво. И да, наше общество не толерантно к престарелым молодящимся "бабаягодкаопять".

Женщина автор темы: Мне 45 и хочу сделать фотосессию в стиле ню

Делайте конечно, раз душа просит. Только лично я не показывала бы эти фото никому. Для себя только. Хотя у меня нет потребности в фотосессии ню.

папа
Хабаровск

Женщина автор темы: Почему сразу омолодиться то?

а зачем ходить в клуб на электронную музыку? нравится сама музыка? не вопрос... купи хорошую аппаратуру и слушай клубняк дома... в кресле-качалке под пледом покуривая трубку и попивая ром...

ну вот лично мне смешно смотреть на наших артистов которые в 70 лет всё петь пытаются... уходить надо вовремя... когда ты ещё на коне, а не под ним...

старший ребёнок рассказывал, что есть у нас в россии дедушка-диджей ему уже под сраку лет, а он всё диджеит и молодняк валом на него валит... но сколько их таких у которых всё органично и гармонично? 1 на 1000 (сколько у нас вообще диджеев на руси?)

Аноним 235

ДанилараЯ,
Лично я бы стала делать только для себя, даже не для мужа и прочих ... но при случае бы конечно некоторым бы и показала ...
мне сейчас 35 и тело я считаю идеальное, реально лучше чем у многих 20 летних, но я знаю и 45-50 летних женщин телами которых я восхищаюсь, но их к сожалению уже единицы в таком возрасте...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";