Переезд к морскому городу или не морскому.? Лет через 5. Помечтаем, потрындим...

Геленджик. Не знаю сколько. Тепло. Трава зелёная. Хожу сама не верю, что так бывает. Рай. Планирую в Туапсе, Новоросс сгонять. Краснодар не нравится всё-таки. Море мое всё. Сегодня еле увели меня оттуда, сейчас пойду НГ туда встречать))) С улицы уходить не хочется. А воздух...

Медуза

Фeникc,
Краснодар многим не нравится

Медуза,
Да он может и неплох, по крайней мере работ есть. Но мне море необходимо. Не просто жара. И хочется небольшой город. Но снег надоел, гадость , слякоть. Поэтому хочется что-то от Новороссийска до Сочи. Новоросс и Туапсе в приоритете. Керчь вот ещё. Но это другая история...

Аноним 410

Мне кажется, что нет идеального города
Я сегодня думала, ну куда переехать из Екатеринбурга, чтоб и тепло было (лето получше чем у нас) и экология лучше, и чтоб работа какая -никакая была
Пусть уже не у моря город
Но чтоб после Екатеринбурга не пожалеть
Уровень 20-30 лет назад совсем не радует

Медуза

Донч ,
вы все свои сообщения удалили?
и ник наполовину? ))

А я поняла, что мне подойдёт любой город, лишь бы было море. Жить не могут не хочу без моря. А после зимы южной жить на Урале вообще хз как(((( местные в шапках, варежках, мы раздетые, балдеем. Тепло. Сегодня правда дождь весь день. Но теплый. Как у нас в мае. Не верится просто...

Медуза

мне джинсы то страшно было надевать после лета в Сочи
а здесь в Екб в штаниках с начесиком приходится щеголять

анонимно

Можно в вашей теме спрошу? Тоже мечтаю переехать к морскому городу в жаркий климат... но имею гипотиреоз. Может быть, есть кто-то, кто переехал, имея проблемы с щитовидкой, как удалось адаптироваться к климату?

просто посетитель
Екатеринбург

Новоросс и Туапсе - промышленные

beatrissett: Новоросс и Туапсе - промышленные

Вы не открыли глаза, я естественно это знаю. Н вместе с тем там больше выбор работы и мало отдыхашек, которые меня лично бесят до одури иногда. Я зимой то ухожу подальше от центральной набережной. А летом для меня толпа голых дикарей это пытка.
Ну и в любом случае, экология любого промышленного морского города это детский лепет в сравнении с екатом.

просто посетитель
Екатеринбург

???????????? ,
недостаток

мама
Екатеринбург

анонимно,
У меня гипотериоз с детства. Жила 7 лет в Ростове, нормально, никаких изменений на себе не заметила. Как пила препараты так и продолжила. Вернулась на Урал. Но не из за здоровья. В целом я там болела почаще, потому что летом везде кондеры и очень большой перепад температур из за этого.

анонимно

Sunday82,
Спасибо за ответ. Я во время отдыха на море отлично себя чувствую, лекарства свои не пью. Но ведь это 2-3 недели. А хочется прямо переехать...

мама
Екатеринбург

анонимно,
Я бы не стала отменять лекарства только из за климата. Надо как минимум гармоны сдавать, если пьете л-тироксин от климата его уровень вряд ли изменится. На море я тоже себя лучше чувствую за счёт воздуха. Если речь идёт о крупном южном не морском городе, то там воздух не особо чище + пыль + жарища. Но все разные, кому то такой климат идеально подходит.

анонимно

Sunday82,
Я понимаю, что отменять совсем - не вариант. Просто боюсь, как щитовидка среагирует на перемену климата. Есть мнение, что проблемы с щитовидкой = табу на переезд в жаркий климат. А здесь невыносимо уже (((

Медуза

кто вас в самое пекло-то заставляет на улице находиться?
мы за все лето ни разу кремом от солнца не пользовались
обгорели только один раз немного
и то потому что в 12 сбор английского клуба на пляже в Имеритинке был
и были мы на пляже часов до 16

Медуза

даже на голом пляже на мазались кремом
где остановка Красный штурм

Медуза

???????????? автор темы: У нас хоть нет такого излучающего солнца.

у нас Белоярка под боком
почитайте хоть про превышение уровней радиационного, химического и так далее загрязнений на Урале

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";