Переезд к морскому городу или не морскому.? Лет через 5. Помечтаем, потрындим...

Медуза

Фeникc,
я культурно воздержалась )))

Krasnodar

Фeникc,
Я много слышала негатива о Краснодаре. И поэтому тоже с опаской еду. Хотя и у нас пробки,грязь,пыль. Была пару лет назад с ознакомительным визитом-не заметила грязи. Хотя я была летом.
Работа у меня удаленная.

просто посетитель

Солянка,
Спасибо!
Вечером и летом ветровка со мной.
Живя на севере была уверена, что в южных регионах и средней полосе России ночи тёплые. Как я ошибалась))

А в Геленджике солнце и 8 тепла

Лолка

Вы все еще хотите в Краснодар?
https://pikabu.ru/story/zhizn_v_krasnodare_6422187
Комментарии к посту тоже интересные)

Аноним 317

А я думаю слетать или в Ростов 23-25 января, или на неделю в Краснодар в феврале тоже акция на билеты. Ростов то вообще по 1499.

автор
мама
Екатеринбург

Медуза,
Ты в сочи уже???

автор
мама
Екатеринбург

bisnadya: а то я уже испугалась про казахстан Вы такие оды пели.

в Казахстан просто можно путешествовать и все.
только ближайщие 5 лет надо пахать, а не путешествовать.

автор
мама
Екатеринбург

Медуза,
ты в Сочи уже поди? я тебя на форуме часто вижу в темках

автор
мама
Екатеринбург

bisnadya,
нее...
это не важно....

там до моря всего сутки. блин... не то что у нас 3 суток

мама
Екатеринбург

Фея на метле,
Вы уже прям переезжаете или только планируете? Муж меня весь год терроризировал, что надо ехать))) тут я сдалась. Почему бы нет?
Планируем в течение 2-х лет уехать. Страшно , что 3 детей.

Аноним 323

Фeникc: Я там даже на улицу не выхожу, не могу, мне физически плохо. Здесь на юге и дня нет чтоб я не гуляла, далеко причем, пешком или на теплоходе, на велосипеде,самокате. Дома сидеть совсем не хочется. И это их якобы мерзкая помозглая зима сейчас. Не представляю что будет со мной на Урале, когда вернёмся(((( у меня на югах всегда так-могу находиться на улице только в полной тени и у воды, иначе-плохо, душно, потею и тд)).
Фeникc: И врачи южные говорят, что Урал сплошная аномалия. чего еще они говорят?)
Фeникc: На юге ни одного. И у знакомых знакомых никого а офиц.статистика есть? на юге анверняка меланома присутствует, больше, чем у нас. На Урале есть, безусловно, очаги радиационные, следы и прочее.
Medyzka: Именно то, что я на солнце имею

Я тоже что то на него имею, тип кожи, при котором загорать вообще ен положено. И ветра сильные не люблю.
Хотя переездов не боюсь, работа позволяет. Но самый южный город, где пока жила более месяца-это Ростов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";