Желания на ноябрь 2018!!! Всегда сбываются!!!

ЮлькаПулька

Я худею на 3 кг,
Муж получает 199999
Дети радуют своими успехами
Наша семья, родные и близкие здоровы и счастливы!!!
Мое хобби приносит стабильный доход, приходят новые интересные идеи.

мама
Екатеринбург

Вся моя семья и я здоровы, сын учится на 4 и 5, моя зарплата в ноябре составила 100 тыс рублей!!! Младший развивается отлично, ползает и сидит хорошо.

Аноним 999

Я похудела на 7 кг, кожа на лице чистая, прыщи и высыпания прошли навсегда, у мужа на работе новый проект имеет успех и приносит стабильно высокий доход, дети здоровы, моя операция прошла очень удачно, я довольна результатом

мама
Екатеринбург

Старшая с радостью ходит в школу, всё успеваем
Младшая ходит в садик, веселая и здоровенькая.
Я работаю с радрстью, всё получается.
Муж успешно прошел реструктуризацию на рабоие.
Все счастливы и радостно ждем новый год)

Аноним 659

С мужем полная гармония, любовь и семейное большое счастье. Дети здоровы, с учёбой полный порядок, отличные успехи.

Ник

Подали документы на аппеляцию и выиграли суд. Купили новую мебель в комнату.
Сын начал лучше учится, начал с удовольствием заниматься спортом.
У мужа открылись новые перспективы по работе в Москве

Екатеринбург

Наша семья выигрывает суд. Всё складывается очень удачно и в нашу пользу. Мы получаем компенсацию.

Аноним 731

Я, мой сын, родные и близкие здоровы. Мой доход составил 599 999 рублей в месяц. Меня удовлетворяют мои отношения с мужчиной. Я получила в подарок автомобиль и платье своей мечты. Мой вес составляет 59 кг

Аноним 491

Все родные живы и здоровы.
У меня появился доп.доход от продаж.
Нашла работу.
Все проблемы последнего полугодия закончились.
Появилась перспектива на измения в лучшую сторону.

Аноним 346

Дочь сдала все долги в вузе и осталась учиться на своём курсе.
Муж мне купил машину, Ауди Q5
Я постройнела на 5 кг.
Родители и родственники здоровы.

Эгегей

Вышли с мужем на любимую работу с высоким доходом.
Дети не болеют.
Доча выиграла в конкурсе. Родители и сестра с братом здоровые и счастливые.
Мы с мужем любим др др как раньше, не ругаемся больше.

анонима

Я нашла работу мечты, возле дома и с хорошей зарплатой, я счастлива

Екатеринбург

У меня, моего сыночка и всей моей семьи отменное здоровье!

Аноним 481

Встретила любимого человека и вышла за него замуж. Нашла опору и поддержку для себя и дочки.

мама
Екатеринбург

Я иду на любимую работу.

Аноним 588

У сына все хорошо в университете. Дочка написала статью. Мой мужчина меня любит и поддерживает во всем

просто посетитель
Екатеринбург

Я здорова и счастлива!

Аноним 856

Моя дочь здорова и больше не болеет!

Анооним

Родители, крёстная, я, муж, дети, брат и его семя здоровы и счастливы. У младшего сына хорошо растут волосы и не выпадают. Дети учатся хорошо и у них хорошие отношения с одноклассниками. Брат нашёл хорошую работу. В моей семье, у родителей, и семье брата мир, покой, любовь и взаимопонимание.

мама
Екатеринбург

Дополнительное обследование сына показало возможность щадящего лечения заболевания, новые результаты принял оперирующий врач и изменил назначение. Муж прислушался ко мне, сдержал все свои обещания, мы живем в покое и радости. Поступление большой суммы денег помогло мне сделать все задуманное.

Аноним 503

Моя дочь, муж, папа и я - здоровы. Я работаю на новой высокооплачиваемой работе.

мама
Екатеринбург

Муж наконец-то поборол все свои недуги!! Дети здоровы!! С мужем в отношениях полная идиллия... и с детьми тоже конечно!! На работе у мужа все активно и продуктивно!! Удачная командировка!! Курс $ тот, который на нужен и мы закрыли ипотеку!! Ура!! Мужу дали премию 199 999р. !! У нас и у всех родственников и друзей все хорошо!! Подготовка к Новоггодним праздникам идет полным ходом!!

Аноним 269

Хочу чтобы зарплата моя стала 50 тысяч постоянно и больше, доченька участвовала в 2 соревнованиях перед Новым годом и выиграла 1 места, у мужа много работы и зарплата выше 150 тысяч, в семье все здоровы, на работе ценят и уважают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";