Желания на ноябрь 2018!!! Всегда сбываются!!!

Аноним 807

Все проблемы служебные решились в мою пользу! я счастлива и хорошо и качественно выполняю свои обязанности. Меня ценят и уважают.

Аноним 506

Я встретила мужчину,который станет мне прекрасным мужем, о котором я мечтаю, и отличным, ответственным и заботливым отцом моей дочке

Аноним 94

Появилось предложение по работе с зп больше чем сейчас на 20 тыс, кд выставила на сайт

Аноним 17

Аноним: Не думаю .....нам 5 лет. Она сама от своего кашля устала

У нас так кашлял при лямблиозе.

мама

Наконец выздороветь самой и чтобы в семье никто не заболел!

Аноним 379

Продать наконец квартиру

мама
Екатеринбург

нашла покупателя за неделю на свою замечательную однешку! И быстро выхожу на сделку :)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним: И Вы всё это серьёзно?????

Приходят однажды журналисты к Эйнштейну взять у него интервью.
Смотрят - а у него над дверью висит подкова.
Они ему:

  • Вы же знаменитый физик! Неужели Вы верите во все эти суеверия?
    Эйнштейн, уклончиво:
  • Говорят, что подкова помогает даже тем, кто в неё не верит...
Аноним 351

Подскажите, пжл, как правильно писать желания.
Смотрю все по разному пишут, кто в настоящем, кто в будущем.
Хочу тоже написать .
Спасибо заранее.

Аноним 576

Мне дали положительный ответ. Я прошла успешно собеседование.Меня назначили на должность заведующего детским садом. У меня высокая,стабильная заработная плата,большие премии. У меня все получается в новой должности,на новом месте. У меня доброжелательный,исполнительный коллектив. У меня есть опытный,честный,проверенный наставник,который мне помогает в делах,обучает меня ведению дел. Он помогает мне честно и искренне. Детский сад находится в моем поселке,где я живу. Все удачно и успешно сложилось. Я счастлива. Мои дети здоровы,муж меня любит и помогает,поддерживает во всем. Я купила новую, красивую,дорогую машину. Все у меня хорошо.

пани апельсинкина

Начала ходить регулярно в зал на групповые тренировки. Легко сбросила 3 лишних кг до конца ноября.
Сын стал заниматься с репетиром, исчезли единицы, тройки, двойки, стал стабильным хорошистом во второй четверти.
Получила визы для отпуска легко и быстро.
На работе легко решилась опасная ситуация, без последствий для департамента. Я оформила себе доплату за исполнение обязанностей уволившегося сотрудника, получила доплату уже в ноябре.
Весело и легко с'ездила на страт сессию, обаяла московское руководство.

мама
Екатеринбург

Я решила проблему с лицом, теперь красавица! На работе все получается, все сделки проходят на отлично без заморочек!

Екатеринбург

Моя семья все здоровы, мужу дали большую премию я нашла работу. Доченька учиться отлично, мы с мужем живем душа в душу, дома мир и согласие.

Аноним 994

Любимый С. осознал, что мы его семья, вернулся к нам, у нас с ним гармония в отношениях. Он помогает нам сделать ремонт

мама
Екатеринбург

У меня новая отличная работа с удобным графиком, высокой зарплатой, дружным коллективом и рядом с домом. Мужу повысили зарплату на 100%. Мы досрочно выплатили ипотеку и купили новую машину. Все в моей семье здоровы и счастливы , уважают и любят друг друга. С мужем полное взаимопонимание и любовь. Дочки радуют успехами в школе, а у сыночка прогресс в речевом развитии. Спасибо огромное тебе Вселенная!!!

Аноним 792

продали квартиру, погасили ипотеку за новую квартиру. В новый год вошли без долгов. Ура.!!!

Аноним 824

Все нормализовалось со здоровьем без проблем. Нашла хорошую работу.

мама
Екатеринбург

Мы продали свою квартиру, купили новую и встречаем новый год в ней!

Аноним 988

Все проблемы с начальством решились в мою пользу. Я доказала, что являюсь хорошим специалистом.
У близких всё хорошо. Мы счастливы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";