Желания на ноябрь 2018!!! Всегда сбываются!!!

Аноним 984

Мужа повысили на работе, соответственно и зарплата выросла. Сын занимает призовые места на соревнованиях. Купили квартиру в этом месяце по хорошей цене. У меня на работе всё хорошо.

Аноним 125

Вышла на работу, младший сын ходит в садик и не болеет, старший хорошо учится. Муж не бухает.

Аноним 368

Мы с ним вместе и счастливы.....

Аноним 147

Я - директор фактически и юридически навсегда! Да будет так!

Аноним 742

Муж зарабатывает много много денег, мы все здоровы, мы покупаем новую, большую удобную квартиру, дети учатся на отлично.

Аноним 665

Мы с детьми переехали в новую квартиру, мои родные здоровы и счастливы, в новогодние каникулы путешествуем по Европе! Да будет так !

Екатеринбург

Моя семья здорова, дети учатся хорошо, я спокойно работаю

мама
Екатеринбург

Семья здорова, дети успешны в учебе, у мужа интересные проекты на работе, у меня на работе стабильность и никаких сокращений.

просто посетитель
Екатеринбург

Папа выздоровел!

просто посетитель
Екатеринбург

мне подарили новую хорошую машину
езжу и радуюсь

Екатеринбург

Мы здоровы. Наш доход стремительно растёт. У Ванечки много друзей.

мама
Екатеринбург

Я выиграла 1 млн рублей в лотерею и мы на Новогодние каникулы едем путешествовать по Европе. Австрия - катаемся на лыжах, Италия и Венеция - гуляем, смотрим достопримечательности. И ещё я скинула 5 кг жира. Да будет так.

Аноним 493

Любимый мужчина вернётся ко мне...Поменяется начальство на работе...Сын осознанно возьмется за учёбу...все родные здоровы

Аноним 422

Мы все здоровы, продали всю недвижимость, переехали к морю и купили там новое жилье. Моя работа приносит стабильный и большой доход. Мой бизнес пошел в гору

,,,

у меня есть новая интересная любимая работа с отличной большой зарплатой и любимый человек
я счастливая, успешная, любимая и красивая

мама
Екатеринбург

Дали садик младшей!где хотим.

Аноним 627

Мои документы подписаны до 14 ноября и я успела написать заявление.
Дети ходят в садик

Аноним 397

Я беременна .

Аноним 913

Я на учете по беременности на А.Валека!!

Alisa

Я встретила мужчину: надёжного, сильного, преуспевающего, щедрого и мы стали встречаться.

Аноним 234

Усроиться на работу рядом с домом и хорошей зп.

Всебудетхорошо

Я и моя семья здоровы и счастливы. Дети отлично учатся. Старшая дочь счастлива с тем, о ком мечтает все эти дни- он влюблен в нее, у них серьезные отношения. Я хорошо зарабатываю, много высокооплачиваемых заказов. Квартира сдается на наших условиях отличным и долговременным арендаторам. Муж работает и зарабатывает свыше 200 тысяч рублей в месяц. Я спокойна и эмоционально уравновешена.

Аноним 481

Я и моя семья здоровы и счастливы. Дочка научилась прыгать двойные прыжки на льду, и на отлично учиться в школе.

мама
Екатеринбург

Я счастлива, здорова, все успевают, все получается!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";