Если бы у вас появилась возможность заняться любимым делом, чем бы занялись?

Аноним 142
автор

Вот если есть все возможности: финансовая составляющая, время, возможность обучиться, если надо...чем бы занялись? Может просто хобби какое-то есть или дело какое реализовали....интересно послушать...

Екатеринбург

Все время бы посвятила сноубордингу, именно фрирайду. Объездила бы все горы в мире, где самый лучший пухляк) Катанула бы в Японии. Попробовала бы заброску на вертолете и экстремальный спуск )))

мама
Екатеринбург
  • Закончить режиссуру
  • Создать свой театр
  • Развести кучу собак (жить с ними за городом)
  • Готовить всяческие настойки, наливки, разливать в красивые бутылки и дарить друзьям)))
самомама
Екатеринбург

А я бы за город в дом из кругляка. Куры, индейки, коза.
Мечты, мечты...

мама
Екатеринбург

Развела бы огромный зимний сад в своем большом доме, нарожала бы кучу детей и жила бы, забив болт на любимую работу, с любимым мужем)))))

анонимка

Люблю путешествовать. Этим бы и занялась если бы были фин возможности. Раз в год в моем случае- это ни о чем.

Екатеринбург

я уже.
считаю, что знакомство с собой настоящим - самое крутое и захватывающее действо.

мама
Санкт-Петербург

да я и так занимаюсь чем хочу ну а так....

  • Занялась верховой ездой по взрослому, что бы не просто покатушки, а всё с азов, с хорошим тренером. Что бы где то посостязаться.
  • занялась стрельбой
  • закончила курсы делового этикета и протокола. Очень хотела в своё время, но не сложилось. Так кусками что-то нахваталась....Но это так для себя, просто.
  • много путешествовала бы. Хотелось бы в круиз такой долгий, долгий.....
  • хотела бы открыть детективное агентство и самой разные дела расследовать. Это я начиталась дюдиков.
Аноним 107

Ох хорошая тема, почитаю может быть и меня на умные мысли наталкнет, есть такая возможность как раз, размышляю чем бы заняться для себя кроме совершенствлвания кулинарных навыков и чтения интересных книг...

мама
Тюмень

Выучила бы немецкий язык и объехала бы всю Австрию для начала.

Аноним 174

Сидела бы на диване.
Это я к тому, что если я чего-то хочу - делаю. Нахожу и время и возможности. А раз не делаю, то и не хочу.

Аноним 235

Домовладение бы в Сочи купила и владела бы А заодно гостей принимала,круглый год. Круто у меня там было бы,я уже придумала.

Аноним 107

Я бы в учителя пошла, вот прям очень хочу...сейчас малая подрастет и наверное осуществлю свою задумку. Шла к ней долго, диплом есть, но раньше фин стуация не позволяла, сейчас муж позволяет такую роскошь, а я после 10 лет офисной работы чувствую что все это фигня, да я классно это делаю, но если не я - то кто-то другой тоже это сделает, в работе учителя вижу не бесполезный, значимый труд, надеюсь буду полезна детям и дам им хорошие знания.

Медуза

рисую, путешествую, занимаюсь спортом )

Медуза

про Сочи даа
я уже местечко присмотрела ))
график гостей бы на лето составляла уже

Аноним: график гостей бы на лето составляла уже

мы не в Сочи, но в это первое лето график гостей сложился сам собой))) уже на следующее лето почти составлен
по теме: если б надо мной не висел вопрос заработка - занималась бы своими рукоделками. и путешествовала бы. нигде не была за рубежом.

мама
Екатеринбург

вот посмотрела фильм Ешь молись люби - повторила бы историю героини первым делом))

просто посетитель
Москва

Evzhenik: А я бы за город в дом из кругляка. Куры, индейки, коза.

У меня такая же мечта. Куры, индейки, кролики, козы. Только дом из кирпича, обязательно с бассейном. Друзей бы и родственников принимал, хозяйством занимался, рисовал, делал бы эскизные проекты зданий. Ляпота....
Жаль, несбыточная мечта... Работать придется в сегодняшних реалиях до гробовой доски.

Екатеринбург

Возможность заниматься любимым делом уже есть. Если б к ней еще и денег достаточно - делала бы фесты для своих. Крутые, с трансфером, МК, концертами и отдыхом. А так просто участник.

Аноним 618

Была бы возможность, занималась бы минанкари. Я умею. Место надо и спонсора)))

Анонимка

Занималась бы спортом,путешествовала по всему миру.

Анониммм

Очень хочу освоить кожевенное дело, вот прямо мечтаю!
Небольшой домик на берегу моря тоже хочу!

Медуза

не поленилась ведь, посмотрела что есть минанкари
какие все творческие
мне кажется, дети все талантливые, творческие
я помню, как я взахлёб увлеченно ночами рисовала, читала
потом с возрастом необходимость делать то, что надо, а не то, что хочешь убивает творческое начало в человеке

но у меня детство тяжелое, мне творчество помогло не сойти с ума и остаться человеком, несмотря ни на что

мама

расширила бы имеющийся бизнес - открыть магазины в центре екб , мск.
больше времени бы проводила дома за границей.
вернула бы в график регулярные тренировки

в остальном все слава богу как хочется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";