Упс. Странные звуки...

*.
мама
Екатеринбург

А вы автор не подумали , что может девушка узнала какую то новость плохую, и может мужчина ей сказал, что бросит и тп
А вы проследили бы потом то, как она выходить будет из номера, да спросите

Аноним 315

Аноним: Бил что ли?

Секс у них видимо очень хороший был

Аноним 936
автор

Лампа,
Спасибо
Да, спокойнее было убедиться что всё в порядке. Тем более без мужчин отдыхали вдвоем с подругой..
Убедились.
А сейчас убедились что это даже не отель, в котором мы остановильсь, а настоящий "б..дель " Какое счастье что завтра съезжаем!

Екатеринбург

Yeiwe: Сложно написать название страны?

А если это, например, Таиланд, то стонать могла и не девушка

Аноним 936
автор

Слушайте, вот теперь реально сомнения берут, а всё ли там в порядке...
Ладно отель не приличный, в дешевых лучше не селиться
Встретили в холле- девочка русская, лет 17-20 максимум на вид. Спокойная, тихая, скромная...С ней прожженая (простипрости пожалуйста, но прости ) На вид понятно и по манерам...Тоже русская, лет 30-35. Учит мелкую, ты если спросят скажи что сестра я твоя или тетя..И еще внизу сидели они за столом, старшая ее учила кое-чему и отправила на встречу с клиентом.
Ужас какой-то, мерзко всё это и так открыто
Но такое чувство, что девочка этим занимается не по своей воле....А если украли ее или паспорт забрали и заставили?

Аноним 936
автор

Столько человек просмотрело тему и никто не отписался, странно... А ведь может девочку реально кто-то ищет. Бывает молодежьнне опытная в погоне за "работой заграницей" попадает в такие вот истории.
Думаем поговорить с ней аккуратно, если увидим ее одну, всё ли у нее в порядке. Или что можно еще сделать, ну может фото незаметно снять, у нас в России выложить куда-то, может ее узнает кто

Аноним 591

аноним ,
Автор будьте крайне осторожны... А то пропадете с подругой так же...Случайно...

Аноним 688

Может правда фото сделать и осторожно спросить нужна ли ей помощь. Пусть напишет адрес и телефон родных, можно в наше консульство потом отнести все, если у нее проблемы и родным сообшить

Аноним 7

аноним ,
Может Вы детективов перечитали? У нас как то соседи квартиру посуточно сдавали. Муж меня в 5 утра разбудил от стонов за стеной, но он не побежал узнавать как у них дела, он мной занялся) кстати соседям огромное спасибо

Аноним 936
автор

Анноним,
Ладно если так и всё хорошо уних...но может ведь и обратная
ситуация быть...То что та взрослая прости, это точно, а девочка юная и русская - это очень странно. И странно та с ней себя ведет, прямо учит, объясняет всё. Девочка выглядит слишком по-домашнему, чтобы тоже ее принять за"этих" Почти всё время молчит, была возможность понаблюдать немного за ними. Внизу как раз чай кипятили
И кстати одну ее не видели...В компании той старшей и еще мужика какого-то нерусского была, они ее кормили. Пока не отправили к клиенту за пределы отеля
Уже думаю вряд ли одну увидим, а так может хоть сахар спросить или зажигалку..Хоть по взгляду понять

mama

Консульства Российского нет Там? Думаю что они бы заинтересовались.

Аноним 936
автор

Нуи как мы туда пойдем?!

Может это и ложные показания будут, но и нам самим еще как то домой из страны выехать, рисковать и ввязываться в это настолько не готовы
Как бы не попасть в их число...
Мы сами по себе очень осторожные, потому и обратили внимание на звуки и не ппошли мимо не уведомив персонал..
Сами боимся конечно подобных вещей

аноним автор темы: Просто к чему быть готовыми, люди еще и плачут от удовольствия по время этого??.

Если вы на отдыхе со своим партнёром то Вам готовится то к чему надо? Если Вы одинокая барышня и планируете курортный роман, то возьмите на заметку что в этой

аноним автор темы: Стране не самой развитой очень горячие любовники, что плакать хочется.
Автор Вы сделали мой вечер

мама
Екатеринбург

Давайте уже продолжение, спать хочется, а интересно

просто посетитель
Екатеринбург

У нас тоже в Турции за стенкой женщина орала, каждый день и не по разу. Дети у них там же в квартире тусовались.
Мы, в зависимости от времени суток, либо гулять шли, либо поддерживали компанию

Аноним 641

Что за страна хоть ?

папа
Екатеринбург

аноним: Я плачу

а кто то смеется как лошадь
у всех разная реакция

Аноним 708

аноним автор темы: Столько человек просмотрело тему и никто не отписался, странно...

немного не та тема, чтобы ажиотаж создать. Вон берите пример с автора, которая от женатого забеременела

Екатеринбург

аноним автор темы: Столько человек просмотрело тему и никто не отписался, странно... А ведь может девочку реально кто-то ищет.

Автор, вы в своем уме? Вы же там. не мы. Вот странно, вы там всё это видите и ничего не делаете. Так надо писать, да?

аноним автор темы: ну может фото незаметно снять, у нас в России выложить куда-то, может ее узнает кто Пипец, ославить девку на всю Россию.
аноним автор темы: Девочка выглядит слишком по-домашнему,

А у неё надпись на лбу святящаяся должна быть, что она из "этих"? Вы Этих то часто в своей жизни видели или представление по фильмам?
Ну подойдите к ней типа - Ой, Светка, привет, ты как тут, давно не видела. и тихонько расспросите.

Аноним 390

Страна?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";