А вы после спортзала душ принимаете там же или дома моетесь ?

Анонимка
автор

Просто интересно,я одна домой иду мыться или еще есть такие )

мама
Екатеринбург

Конечно там, и душ и в сауне посидеть.

мама
Екатеринбург

Там. Как можно вспотевшей в одежду и ещё идти куда-то

мама
Екатеринбург

В зале конечно, душ принимаю. Хотя и дом недалеко, но какой смысл на потное тело чистую одежду надевать?

Аноним 480

Всегда в душ...хоть я и брезгливая...но мокрой потной не хочу идти домой...
Иногда и в хамаме посижу...чайку потом попью....

мама
Екатеринбург

Почти не потею. Моюсь дома. Ибо не нравится душ в зале.

Екатеринбург

У меня одежда спортивная, в том числе уличная. Поэтому еду до дома. 3 минуты.

просто посетитель
Екатеринбург

Дома. Но я близко живу. И вообще не люблю общественные души-бани

мама
Екатеринбург

Автор, вы точно не одинока)) обычно после групповом, только %30 идут в душ????

Анонимка
автор

Мария2606,
Аж легче стало)

мама
Екатеринбург

Дома, терпеть не могу общественные бани,души,бассейны... До дома 5 минут пешком если че. прям в спортивном и иду чаще всего

Екатеринбург

Дома. У меня с детства не оч приятные воспоминания о общественных банях и саунах, не люблю я это дело. Надеваю спортивный костюм и на машине три минуты до дома. А дома уже в ванну на час могу плюхнуться.

мама
Екатеринбург

Раньше, лет 20 назад, в дворовые клубы ходила на шейпинг, вот там душевая бяла фуу..
А в нормальном зале в хорошей душевой только кайф постоять под душем после тренировки

Домой иду, пешком, пять минут. И там уже все остальные процедуры.

Аноним 264

Дома. Мне близко. И одежда у меня фирменная, хорошо вентилируется и быстро высыхает.
А мокрой после душа идти мне не нравится, особенно по морозу или ветру.
Да и немного брезгую я общественных всех этих помывочных. И саун, где голыми ж...ми сидят некоторые.

мама
Екатеринбург

Дома. Одежда соответствующая. Если после зала на работу, то, конечно, в душ прямо там. Но это крайне редко.

Москва

Там. Потею до трусов, противно

Заказывала парную к окончанию трени, душ, парная, душ, домой. Дома только сумку разобрать, что в стирку, что куда. Можно и дальше гуливанить отправиться, а бывало и из клуба сразу на свиданку отправлялась

Сочи

Конечно, в зале. Делов 5 минут. Если боитесь грибка есть сланцы. В чем проблема помыться, не понимаю.

мама
Екатеринбург

там конечно. мне на работу после тренировки

просто посетитель
Екатеринбург

От зала до дома 5 минут на машине, но душ всегда в зале принимаю. После зала надевать на себя нормальную одежду как-то не хочется

Selly: Ибо не нравится душ в зале. В зале душ нравится))) Тропический и напор хороший.
Marsi: Раньше, лет 20 назад, в дворовые клубы ходила на шейпинг, вот там душевая бяла фуу..

В 90-е ходила в тренажерку в соседнем доме, в подвале организовали, душа там не было в принципе. Но было лето, я не переодеваясь добегала до дома, 2 минуты в припрыжку.

мама
Екатеринбург

Там моюсь, даже когда летом горячую отключали ополаскивалась. Домой ехать не 5 минут.

Екатеринбург

Платошина_мама,
Что значит проблема? Я дома люблю ванну принять, долго. А не жопы чужие целлюлитые в общественных местах разглядывать.

мама
Екатеринбург

Если тороплюсь, то сразу домой, если есть время - сначала в сауну, потом в душ.

мама
Екатеринбург

Marsi: в нормальном зале в хорошей душевой только кайф постоять под душем после тренировки

+

Маорица: Потею до трусов, противно

+

просто посетитель
Екатеринбург

VreKa: если есть время - сначала в сауну, потом в душ.

душ-сауна-душ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";