А вы после спортзала душ принимаете там же или дома моетесь ?

Сочи

Мацерация: Что значит проблема? Я дома люблю ванну принять, долго. А не жопы чужие целлюлитые в общественных местах разглядывать

Ванну после зала принимать не обязательно, можно же смыть пот и грязь с себя по душем и бежать по своим делам.
чужие целюлитные жопы, из и в раздевалке можно увидеть, для этого можно и в душ не ходить

мама

брезгую в зале, сауну ненавижу. дома принимаю душ в комфорте

Екатеринбург

Мацерация,
А зачем вы смотрите?. Мойтесь просто.

Аноним 964

Дома. Я в нормальной одежде туда очень редко хожу. И не потею особо, чтоб прям текло. Живу в 5 минутах пешком.
Только если стазу после еще куда-то иду, тогда там моюсь конечно. Это редко.

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: В зале душ нравится))) Тропический и напор хороший

А в какой зал вы ходите?

просто посетитель
Екатеринбург

Selly,
в Сити, на Первомайской. Его здесь недавно критиковали ))

Жгучий лайм: А зачем вы смотрите?. Мойтесь просто.

Тоже интересно, зачем голых теток в раздевалке и душе разглядывать

пошла в новый зал в шаговой доступности, что б не ездить никуда. Вот всё ничего, но душевая не разделена, в ряд стоят 5 душев (эээ как правильно ) Вот прям не нравится мне так

мама
Екатеринбург

Мацерация: чужие целлюлитые

Не смотрите. А тетки молодцы, что в зал пришли. Они стремятся. Пусть моются, мажутся, респект им.

Аноним 886

Домой иду, мне 5 минут. Общественный душ фу.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Там конечно) Я тренируюсь, а не красиво прохаживаюсь от тренажера к тренажеру) После персоналок меня хоть выжимай, не представляю, как можно душ не принять и так ехать.

Екатеринбург

Суна/хамам, душ. Необходимый и приятный ритуал

Москва

Я хожу до 23.30, в душе никого. Иногда страшно, как в фильме ужасов. Душ хороший. Жирных нет Баб, все нормальные либо красивые.

И я очень сильно занимаюсь, невозможно идти домой так.

В душе в тапках

Москва

Мужики все моются после зала
А дамы нет
Мне немыслимо
Хотя если это легкая прогулка без пота то да

мама
Екатеринбург

Мне тоже не понять, ну если ты потный, как не помыться Насчёт жирных теток, тоже не понять, здорово, что они пришли и занимаются, некоторым гордыню бы унять свою

Аноним 855

В зале принимаю душ, я в зал высаживать прихожу, пот неизбежен..просто ополаскиваюсь, чтобы надеть одежду на чистое тело..
У меня тренер-мужчина как то спросил, почему женщины после тренировки не принимают душ, почему то думают что они не пахнут..
Не моются они, а стыдно было мне((

Аноним 10

Обязательно иду в душ после тренировки, даже не могу представить как этого не сделать
Как можно на потное тело одеть чистую одежду?
И я кстати хожу на тренировки по утрам и обычно потом сразу еду по делам поэтому бывает и укладку и макияж там же делаю, а потом уже бодрая и красивая иду покорять мир)
В фитнес центр, в котором общественный душ в ужасном состоянии я бы даже не купила карту, потому что для меня важно спокойно привести себя в порядок после тренировки, не тратя время на возвращение домой.

Аноним 620

Дома. Не люблю голышом в общественных местах находиться
сауны/бани мне противопоказаны

анонимка

Мужики не все моются. У меня муж с сыном ходят в тренажорный зал, приходят домой, все вещи в стирку и в душ идут. Не понимаю, почему бы там не помыться. Дело не в том сколько идти до дома, 5 мин или 15, дело просто в самом отношении к этому. Воняет пОтом это одно, но ведь и верхняя одежда может провонять. Вобщем ругаюсь.

Аноним 654

Я тоже не понимаю, как не сходить в душ, а тащить это все домой? Если ты занимаешься, то потеешь в любом случае. Потом одевать верхнюю одежду, в машину садиться....фу. Я лучше не побрезгую общественным душем, но чистая пойду/поеду домой.

мама
Екатеринбург

carte: После персоналок меня хоть выжимай, не представляю, как можно душ не принять и так ехать.

Вот вот
Сейчас в бассейн хожу,думаю,может я того..
Чо все в купальниках то моются ?
Ну вот мозг сломала почему так,может я не правильно как то посещаю бассейн

Ну и тема из серии -сколько раз в неделю вы моетесь
Или месяц

мама
Екатеринбург

Не моюсь в зале. Не переодиваюсь , ноги в боты, сверху куртку, все. Живу в соседнем доме. Но и это не причина. Однажды увидела ногти у мадам в раздевалке.... Короче ни за что в сауну не зайду ни в тапках, ни в чем другом. Обрабатывать хлоргексидином потом дольше

просто посетитель
Екатеринбург

В душ конечно , не представляю ,как одеть чистую одежду , на потное тело ,даже на пять минут

мама
Екатеринбург

Душ-сауна-душ
Неприятно, если после тренировки не помоешься. Одно время ходила в спортзал, где в душ надо идти по общему коридору сам он такой, грустный и общий для мужчин и женщин, типа 2 закутка, разделенные занавесками. Там не ходила в душ, протиралась мокрым полотенцем, душ дома. Но неприятно.

Аноним 10

yana0911,
В отпуске в отеле тоже не моетесь?

Аноним 924

Платошина_мама: . В чем проблема помыться, не понимаю.

Маорица: дамы нет

подозреваю, что часть из якобы моющихся дома или не потеющих, и дома не моется. Я хожу на утренние групповые. В 9 заканчивается, скорее всего все на работу. В душ всегда ходим вдвоем с какой-то бабулькой. Не верю, что остальные идут принимать ванны, а не зарабатывать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";