Давайте о позитивном...

мама
Екатеринбург

alexstrasza,
Это вряд ли вы москвич, девушка может уехать из провинции, а Калининград это провинция, нет, это деревня, но деревня из дэвушки никуда не уедет

просто посетитель

Самое большое изменение со мной случилось в этом июле. Произошло событие, которое кардинально изменило мое отношение к жизни.
Я не думала, что это возможно. Но это со мной произошло))
Сейчас у меня гармония внутри, чему я очень рада. И хорошо так. Жизнь стала намного ценней. И я, наконец, обрела бога, хотя была уверенным атеистом. Нет, не религиозная, не православная и прочая хрень.

Екатеринбург

Какой тут клуб художников и каратистов!

папа
Екатеринбург

CrazyMFLove: И я, наконец, обрела бога

да поможет вам господь
нужно больше творить богоугодных дел.

просто посетитель
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: У Вас уже было "запланировано" на это "повышение"?!

Нет, не планировали. Нельзя планировать смерть человека. Мужа поставили на место умершего начальника. А на его место никого. Работает сейчас за двоих. Никакого здоровья не хватит.

просто посетитель
Екатеринбург

Кряча: супер! глаза прям «светятся» на портретах.

Спасибо

GALAktika-Z: Работает сейчас за двоих. Никакого здоровья не хватит.

Ищут хоть человека на место? Пусть найдут и разгрузят мужа твоего уже

просто посетитель
Екатеринбург

무지개: Ищут хоть человека на место?

Судя по всему, нет. Да и не возьмешь туда со стороны, очень узкая специфика, это кого-то из своих обучать надо. Но что-то никого не назначают.

무지개: Пусть найдут и разгрузят мужа твоего уже

Ох, пусть, я давно об этом молю и посылаю лучи в голову его директора.
Мужа пинаю, чтобы к директору шел и просил сотрудника, но об его железобетонную задницу можно все ноги отбить и ничего не добиться

просто посетитель
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: А что у Вас ...?

муж показал мне Калинград (не понравился, только музеи хороши и немецкое наследие, разваливаемое нашим диким населением ) , а я "влюбила" его в Питер (удалось, хочет еще)
пошла учиться на курсы шитья (до этого шила по журналам, но всегда хотела шить по меркам )
из грустного : объявили о сокращении рабочего дня ...и з.пл соответственно...

просто посетитель
Екатеринбург

GALAktika-Z: Мужа пинаю, чтобы к директору шел и просил сотрудника, но об его железобетонную задницу можно все ноги отбить и ничего не добиться

пожалей свои ноги, не отбивай их

просто посетитель
Екатеринбург

무지개,

просто посетитель
Екатеринбург

Заветное желание: Я осознала , что гораздо важнее, когда родные живы-здоровы. Как-то резко переоцениваешь все жизненные ценности.

маме здоровья, Вам сил физических и душевных

Аноним 389

Самый мой главный успех - я помирилась с подругой, лучшей, любимой, но не общались 3 года. За это время стали жить в разных странах. Я смогла сделать первый шаг.
Вообще год тяжелый был. Но! Все неприятности заканчивались более-менее хорошо. Не все, что запланировано получилось, но есть ещё 1,5 месяца, этого времени должно хватить

мама

무지개,
Прикольно нарисовано, некоторые портреты очень напоминают корейского актера Ли ДжунКи

просто посетитель
Екатеринбург

ОСА: некоторые портреты очень напоминают корейского актера Ли ДжунКи

Это он и есть

мама

ПрекраснаяОсоба автор темы: Чего за год добились?

Не то что б прямо добилась, родила вот пятого ребенка, машину 7-местную купили, поездили по живописным местам Свердловской области, про которые муж вечно рассказывал, он туда на велике всегда гонял, а я как-то с великом не очень дружу, старичков наших тоже покатали, а то они уже плохо ходят, прямо очень здорово смотреть, как они радуются этим путешествиям. Попробовали жить без старших сыновей (один в армии, другой в универе в другом городе) грустно, но не страшно. )))

мама

무지개: Это он и есть

Тогда точно хорошо рисуете, узнаваемо. ))

просто посетитель
Екатеринбург

ОСА: Тогда точно хорошо рисуете, узнаваемо. ))

Узнаваемо это прямо очень здорово

мама
Екатеринбург

Охх, год насыщенный.
Сначала получила повышение а после бросила к черту эту работу, пропадала с утра до ночи да и ночью с ноутом сидела. Переехали. Наконец-то за многие годы побыла в настоящем отпуске. Сын начал плавать. Дочь из хорошистки стала отличницей и совершенно самостоятельной в учебе.

просто посетитель

Бумеранг #Добра: да поможет вам господь
нужно больше творить богоугодных дел.

Ты даже не понял о чем я написала, но пукнуть в лужу это же святое))

просто посетитель
Екатеринбург

EЖик: Калинград

Калининград

мама
Екатеринбург

Ни-че-го...
Отдохнула

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";