Давайте о позитивном...

мама
Екатеринбург

Самое знаменательное событие этого года в нашей семье - наконец-то начали глобальный ремонт квартиры и пережили его, не дойдя до развода Правда, лето в связи с этим ремонтом мы с мужем пропустили.
Опять же, убедила маму отметить 70-летний юбилей в Ебурге (где я смогла взять на себя все заботы и хлопоты), а не в Саратове, что стало поводом большого семейного сборища. Пусть почти на неделю наша квартира превратилась в хостел, но было очень душевно. Некоторых родственников и друзей родители не видели несколько лет.
А в остальном: все здоровы, учатся-работают, что уже неплохо

Анониммм

У меня год хороший был. Романтичный отпуск с мужем в Праге, в Турцию родителей свозили. Я скинула 12 кг. Шикарно отметила юбилей свой. Отметили 55 лет совместной жизни родителей. На работе не сократили, хотя могли бы...
Но самое значимое на сегодняшний день - я выспалась в своей новой "шикарной" кровати))) 12 лет спала на диванах а сегодня проснулась без болей в спине и чувства, что ночью разгружала вагоны)))

Екатеринбург

Получила ещё одно доп образование.
Уволилась с работы.
Но я не люблю слово - добилась. Я не люблю добиваться. Это неправильная стратегия. Имхо.

Екатеринбург

А ещё я, наконец, стала видеть мужчин)) очень хороших) раньше думала - усе закончились щенками))

бабушка
Екатеринбург

Год проходит без потрясений, уже хорошо.
Женила сына, слетала на море.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня вообще год сбычи мечт)
Купила большую кровать,
сгоняла сама на море на машине, показала собаке море! - не понравилось ей там
Получила от своего мужчины, то, чего ждала долго
Начался ремонт в большой комнате.
Вот думаю дальше продолжать исполнять свои желания, или пока притормозить)
А еще поняла, что живем мы совсем не вечно, и надо успевать наслаждаться жизнью... - это было самое главное - решение пришло именно на операционном столе...

мама
Екатеринбург

Я смогла наконец-то полюбить себя. Это очень здорово. Теперь хочется только жить и радоваться.
Даже неприятности и невзгоды переносятся легче.

толерант

я осознала и приняла, что нам не надо третьего ребенка. Вычеркнула этот пункт из своих хотелок.
Приняла решение в следующем году уйти на пенсию (выслуга).
скинула 10 кг
Материального не добавилось- не убавилось. Без потрясений- уже хорошо.

мама
Екатеринбург

Какие все молодцы!
Радуюсь вашим успехам вместе с вами!

просто посетитель
Екатеринбург

GALAktika-Z,

Екатеринбург

EЖик,
Спасибо большое!!!

будущая мама
Екатеринбург

MarLap: Купила большую кровать

Черт, я тоже, наконец, её купила и от ребёнка в отдельную спальню ушла. это такая мелочь, но каааайф!!!

мама
Екатеринбург

прибавка зп, дочь поступила в 9ку и счастлива,
слетала в Канаду наконец-то

но я самоед, все время ругаю себя за несделанное. ремонт например, английским не занимаюсь

мама
Екатеринбург

Вот читала, радовалась за всех-молодчинки, умницы.
И грустно стало- год как год, ничего кардинального за год не случилось, но радует, что и плохого тоже ничего не было.

просто посетитель
Екатеринбург

Sтропа: что и плохого тоже ничего не было.

Это уже здорово

мама
Екатеринбург

Живы все - и уже позитивно Сначала подумала, ну у нас ничего не сдвинулось, потом вспомнила что мы ж кухню отремонтировали! Не шедевр, но новое и чистое. В отпуск с детьми съездили. Хвастаться не буду, но детки тоже обороты не сбавили и радуют. Пакостей не много произошло. В остальном все стабильно, но хоть не хуже.

будущая мама
Екатеринбург

Девки, я 2 часа назад встала на сёрф!!!!! практически сразу, меня настращали, что это дико сложно и физически больно, ниче подобного!! инструктор все показывает, волну тебе выбирает, технику корректирует и всё, мечта сбылась!!!!!!
Мечтайте побольше, они там наверху слышат!!!

мама
Bologna

무지개: Пожалуйста. Это фанарты.

Какой Вы молодец, очень красивые работы.

Анонимка

Я наконец сделала ремонт в квартире. Прошла курсы массажиста. Сделала операцию,которую хотела. Пошла в спортзал.

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Девки, я 2 часа назад встала на сёрф!!!!!

Ого Анька, это же просто супер

tra-ta-ta: Какой Вы молодец, очень красивые работы.

Спасибо

будущая мама
Екатеринбург

무지개: Ого Анька, это же просто супер

Чуть не сдохла от восторга, до сих пор потряхивает ухо только заложило одно, никак не отходит да и пёс с ним к лору сходим продуем

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Чуть не сдохла от восторга, до сих пор потряхивает

Позитив

Екатеринбург

Какая тема позитивная, какие все молодцы!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";