Время жить дальше

Екатеринбург

Нот ка,
Не судите
Если это правда, то значит надо
Если не правда, то это на совести разводящего
Хотя почему то автору верю

мама
Екатеринбург

Если правда, то простите ради Бога дуру

Аноним-кус

Аноним ,
Земля пухом- это прощание уже на кладбище.
А поддержать , уделить больше внимания, сказать то, о чем не решались . И да , возможно как тут писали, элементарно- как и где захоронить.
Какие есть последнем желания. Никто из близких никогда не хочет чтобы кто-то умирал. Но увы ..

Аноним 116

Я бы в церковь побежала. Исповедовалась, причастилась. Ну и дома по возможности всем напутствие оставила.

мама
Екатеринбург

Нот ка: Особенно гадкая тема,

чем она гадкая? сколько смертей молодых женщин... что тут сделаешь??? глаза закрыть? я сама в том году подобными вопросами задавалась, когда лежала в инфекционке вторую неделю - лучше не становилось, диагноза нет, начались обмороки... что было думать? вспоминала, где какие документы лежат...

Аноним 668
автор

Думаю может найти няню грудничку и все ей показать, боюсь муж не справится

Аноним 668
автор

ФинтиФля,
Спасибо. Никогда не думала что меня эта участь постигнет

Аноним 668
автор

Такое ощущение, что я всех подвела, особенно мужа

мама
Екатеринбург

Кальман, думала тема, ради темы понимаете? К сожалению, часто так здесь и глаз "замыливается" "

просто посетитель

Аноним автор темы: Чтобы вы сделали в эти последние дни?

  1. Оформила правильно все документы,чтобы в будущем ребенок ничего не потерял.
    1. застраховала бы свою жизнь... на подходящий пункт,чтобы были выплаты после смерти ( если у нас такое что-нито есть).
    2. Выбрала бы опекуна или крестную маму-папу бы срочно нашла.
      .4. Записала бы видеообращение к ребёнку. которое бы ему показали в 14 лет.
      5.продала бы всё что успела бы из шмоток и положила на вклад золотой на имя ребёнка.
    3. Оплатила бы садик и школу ту, которую бы выбрала для своего ребёнка.
    4. оплатила бы 3 года работы няне, угодной маме моей( мы же не все умрём одномоментно?), чтобы ей было легче поднять ребёнка.
мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вам дали жить месяц?

Если так, вы очень сильная духом женщина. Может записать видео. Со словами как любите всех. Но душу рвать каждый раз будет оно. Записать может как вы вместе с ребёнком играете, мужем. Хоть какая то память

Аноним 184

Никто не может знать сколько нам осталось, в том числе врач. Поэтому живите как и жили, не забывая принимать лечение, которое вам назначено. Не надо ни с кем прощаться. Зачем? Вы никуда прямо сейчас не уходите и когда уйдёте тоже не известно. Пусть это будет по английски. Без долгих провод. Зачем тянуть эту резину? Чтобы уже сказали, ой, как уже надоело готовиться, когда уже свернёшь это все?
Живите как ничего не происходит! У вас все хорошо!

мамочка

что за болезнь что максимум месяц?
вы же все равно анонимно, расскажите.

Екатеринбург

С няней идея хорошая. Плюс ко всему я когда на пару дней или на отпуск детей оставляла, все возможные нужные телефоны писала на видном месте. А вообще, мне кажется Вам стоит сейчас максимально проводить время с мужем и детьми с удовольствием если это возможно. Муж справится, просто поверьте в это, в крайнем случае помогут родственники. Все с Вашими детьми будет хорошо.

мама
Екатеринбург

что с вами конкретно? может все не так, как вы видите.

просто посетитель

Аноним автор темы: , медицина бессильна

Все серьёзные болячки их пугают.

Сами начинайте вникать в свою болячку...
И возможно справитесь.

мама
Екатеринбург

Записать видео для грудничков, чтобы потом узнали о маме. Проводить больше времени вместе.........каждому отведено свое время, что уж теперь....

Аноним 367

Автор, расскажите, что с Вами, может быть здесь что-то посоветуют.

Аноним 668
автор

Zezka,
мамочка,
Почки отказывают

автор, простите, если не в тему... сегодня смотрела фильм "Дыши ради нас". парню давали 2 недели, максимум два месяца. он прожил больше 20 лет. пусть не совсем здоровым, но насыщенную и счастливую жизнь.

Аноним 668
автор

solardi,
Может грудничку не надо знать обо мне, у него будет новая мама. Мужу сказала, чтобы обязательно женился, детям нужна мама

Екатеринбург

Аноним ,
Так вроде пересадку делают?

просто посетитель

Аноним автор темы: Почки отказывают

Диализ?
Пересадку? Вы на квоту встали?
Платно по инету собрать сумму на платную почку?

Аноним 668
автор

мышкаЮля,
В фильмах всегда все позитивно, в реалии не так оптимистично

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";