Время жить дальше

Екатеринбург

снег*: Диализ?
Пересадку? Вы на квоту встали?

+++
обе сразу?

Аноним 668
автор

снег*,
Cчастлив@я,
Пересадка больших денег стоит, и после пересадки дорогое обслуживание

мама
Екатеринбург

Если собрать денег???

Аноним 891

Аноним: Не надо ни с кем прощаться

моя любимая подружка так...ушла. не хотела, чтоб ее такой видели, на уколах, с болями. за месяц сгорела, как раз этот месяц мы не виделись после ее дня рождения, обычная вещь, могли и поболе раньше не встречаться лично, семьи, дела...а потом звонок ее дочери и..все. как я жалею, что ещё хоть раз не увиделись. как мне не хватило этого прощания, лишний раз сказать, как люблю ее, больше сестер родных.

Аноним 116

У меня коллега на гемодиализе с 19 лет. Сейчас ему 36. Живёт полной жизнью, работа отличная. В командировки ездит. Только 3 раза в неделю едет в больницу на 4 часа... Женился пару лет назад на красавице.

Аноним 668
автор

Нот ка,
Детям не могут собрать, а тут 34 летней женщине, кто будет скидываться. Скажут пожила и хватит

мама
Екатеринбург

Существуют разные фонды, нужно пробовать, может на форуме кто-то знает??

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Детям собирают , и взрослым тоже. Может в фонды благотворительные обратиться ?
Вопрос только в деньгах ?

Аноним 891

Аноним автор темы: Почки отказывают

на диализе можно жить? кто врачи, подскажите, а то я только по "доктору хаусу" знаю, что можно, а как в реале?
пересадка донорской?

Аноним 668
автор

Аноним,
Тоже не хочу подружкам говорить, не хочу чтобы меня жалели. И последнее время никто не пишет не звонит

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Зачем вы так о людях? Обратитесь в какой-нибудь фонд. Соберут.
Никогда нельзя сдаваться. У вас есть ради чего жить!

мама
Екатеринбург

Аноним , детям собирают, 34 что за возраст..

Аноним 668
автор

Аноним,
Врачи из 40

просто посетитель

Аноним автор темы: Пересадка больших денег стоит,

Сегодня только читала,как интернетовцы собрали пенсионерке бездомной денег на квартиру.

Главное правильно организовать сбор денег.
Чтобы все видели- не развод на пиво.
А борьба за жизнь.

Аноним-кус

Автор , вы как будто уже сдались((((
Но вам же есть ради кого жить .
Срочно письма и обращения во все фонды благотворительные. !! Поставить подруг в известность , они тоже пусть ищут в интерне инфу по фондам и сборам.

мама
Екатеринбург

Вы из Екатеринбурга? Вы вообще по городу как передвигаетесь, может вам помощь нужна? В больницу свозить и пр?

Аноним: на диализе можно жить?

слышала, что Расторгуев много лет на диализе живет, не знаю, насколько правда. Аноним ,
милая автор, не опускайте руки! ищите фонды, сами или с помощью друзей создавайте группы в соцсетях по сбору, вам есть для кого жить! добрых, отзывчивых людей очень много! напишите в "Милосердие" help@miloserdie.ru, жаль я потеряла номер телефона их журналистки, с их помощью моей дочери за 5 дней собрали больше 100 тысяч!

мама

Автор, здоровья вам. Надеюсь ошибка врачей!!! И все у вас хорошо будет!!!!!!!!! После родов диагноз поставили?

мама
Екатеринбург

Я знаю, что на форуме есть врачи, может к ним обратиться за помощью, советом

Аноним 184

Аноним: я жалею

Аноним: как мне не хватило этого прощания,

При чем здесь вообще вы? Человек делает так, как ему лучше, и так не сладко при болезни ещё думать о том кому и как будет, что за эгоизм с вашей стороны?

просто посетитель

Аноним автор темы: Врачи из 40


ааа.
Сразу бы с этого начали.
Пару лет назад я рыдала на форуме от страха- онко...
Тако же врачи 2 года голову морочили...
И так подробно- зрелищно делали.
И тоже 40-я... горестная так-то больничка( имхо, канеш). Но
Но НИЧЕГО они там не понимают ни на каком уровне... даже очки выписать толком не могут...

На соболева быстренько меня в чувство привели...
Не надо упираться в поликлиники . надо всё решать в хороших стационарах с большой практикой... да и то всё переосмыслевать самостоятельно,опираясь на медицину, канеш.

Аноним автор темы: Детям не могут собрать, а тут 34 летней женщине, кто будет скидываться. Скажут пожила и хватит

я те на карту скину полтишок, номер ток черкни в конверт

Аноним 184

Автор, конкретно, какой креатинин и мочевина? Почему не проведён диализ? Варианты лечения и причины происходящего? Я врач если что. Не верю, что в 40-ой просто отказали без вариантов лечения.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор, пишите, может Вам помогут, не сдавайтесь!!! Есть ради кого жить!!!

Екатеринбург

Да живут на диализе,и молодые, и старики, не очень хорошо, но достаточно долго. На пересадку в очередь встать можно параллельно. За деньги почки не пересадят, все регулируется законом. Напишите полный диагноз.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";