Время жить дальше

Аноним 566

Делька: Автор, держитесь, не падайте духом! Позитивный настрой-это уже больше половины дела!

По-моему автору пора сменить название темы на более позитивную

Аноним 168

Как вы, автор?

Аноним 668
автор

да будет так,
Пока без изменений. Сегодня пытались дробить ударной волной. Такое ощущение, что почку отбили хлыстом 3000 ударов. После этого извиняюсь за прямоту, писяла с кровью. Почки также болят, темпа держится, пью антибиотики. Завтра наверно выпишут

мама
Санкт-Петербург

Никто вас не выпишет в таком состоянии.

ya

Аноним ,
От простуды нет, а от гриппа вполне себе умирают)

Автору здоровья!

Аноним 811

Аноним ,
Скажите, Вы где лежите?
Думаю, дальше уролога из поликлиники Вы не пошли.
Вспомнила, что давно параллельно у нефролога наблюдалась, основной специалист был уролог.
Нефролог четко проговорил, если уролог дальше вести не будет, то я должна к нему придти. Хороших врачей много, жаль только они не в поликлиниках по месту жительства работают.

Аноним 668
автор

Аноним,
Хожу к урологам и нескольким нефрологам

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Завтра наверно выпишут

6 дней госпитализации?
А ДУВЛ стали городские больницы делать? Раньше только областная этим занималась, ну и частные.

Аноним 634

sheveleva82: Позаботилась бы о наследстве,

Считаю, самое главное! Я бы завещание на детей написала.
Так как если супруг молодой умирает, то часть по закону его родителям делится еще, кроме мужа и детей. Я бы подстраховалась, не хотела бы, чтобы нашу с мужем квартиру поделили и родители бы брату долю отдали.

Аноним 634

Аноним,
Будем надеяться! Автор, здоровья! Думать только о хорошем, что Вы нужны своим родным!

Аноним 668
автор

Аноним,
Спасибо за поддержку)))

Аноним 811

Аноним ,
Так куда Вас госпитализировали?

Екатеринбург

Дорогой автор, желаю крепкого здоровья, хороших и внимательных врачей. Ваше время еще не истекло. Надо карабкаться и делать все возможное. Прочь такие мысли.

Я была на Вашем месте. Почти на вашем. В 34 года. Старшей было 5 лет, младшей 2 месяца, меня увезли с камнями в желчном на скорой, прооперировали, но не заметили, что камни выпали и закрыли проток. Это узнали уже намного позже. Мне было так плохо, что было уже все равно. Я не могла ходить, есть, лежала вся желтая с дикими болями под опиумным обезболивающим. Я не хотела говорить с детьми и просто ждала, когда все это закончится. Потом подумала, что как-то так обидно. Муж хороший, дети маленькие, квартира есть. Придет какая-то баба и займет мое место. И так обидно стало, что при заборе очередного материала на гистологию, вышел камень из протока.
Может я неверно термины называю или много лишнего пишу. Но хочу всем этим сказать, что надо хотеть жить, надо делать все возможное. Если мне и было все равно сначала от боли, то потом осознала, что если мне никто не нужен, то я детям нужна, им поддержка нужная моя, а не чужой тетки.

Все будет хорошо. Вы все переживете.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Почки также болят, темпа держится, пью антибиотики. Завтра наверно выпишут

навряд ли. Не давайте согласия на выписку

аноним 279

Заветное желание: Старшей было 5 лет, младшей 2 месяца

и потом, я так понимаю, третьего родили?!

Аноним автор темы:

автор, отличная история, прямо про вас, действительно
держитесь, у Бога на вас другие планы!

Екатеринбург

аноним,
да, ровно (!) через два года родила мальчика.

аноним 279

Заветное желание: да, ровно (!) через два года родила мальчика.

чудесно!
я не знаю, может уже есть, но был бы какой-то общий сайт для вот таких позитивных, жизнеутверждающих историй
без переписки, просто множество историй с таким вот чудесным завершением борьбы, чтобы отчаявшиеся могли подбодриться, воспрянуть духом, подумать, постараться

Аноним 763

Автор, всего Вам хорошего. Храни Вас Бог.

Аноним 763

Только находясь близко к смерти, мы понимаем, зачем живем.
Автор, подумайте, зачем вам это испытание. Или спросите Бога.
Если бы Ему было нужно, Вас бы уже не было. (извините, если грубо). Но раз Вы еще с нами, значит, что-то еще нужно пройти.
Если честно, я бы хотела узнать заранее, что пора. Чтобы успеть всех простить.
Я желаю Вам всего наилучшего. Как Ваше имя?

Аноним 668
автор

Аноним,
Таня

Аноним 763

Аноним автор темы: Таня

Я помолюсь за Вас.

Аноним 668
автор

Камень застрял в мочеточнике, поставили стенд на фоне острого пилонефрита, писаю с кровью. Стендом продвинули камень обратно в почку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";