Время жить дальше

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, здоровья Вам. Трудно, конечно, в такой ситуации на позитив настроиться, что бы ни говорили. Просто боритесь и всё, в том числе с собой- с апатией, безысходностью, через не хочу. Обезболивают хорошо Вас? У мамы моей проблемы с почками, когда боли, бегу к ней со всех ног, чтобы укол вколоть и обезболить. Потом уже скорая и все остальное.

Анонимус

Аноним автор темы: Пока без изменений. Сегодня пытались дробить ударной волной. Такое ощущение, что почку отбили хлыстом 3000 ударов. После этого извиняюсь за прямоту, писяла с кровью. Почки также болят, темпа держится, пью антибиотики

Почему "пытались"? Где вы лежите, автор?
Мне в прошлом году сперва дробили камень (после таблетки кеторола это было вообще не больно), потом конечно первые порции мочи были с кровью и песком. А потом спустя полгода все таки делали операцию, тк остаток камня в мочевой попал и доводил меня до почечных колик. МКБ штука противная, но не смертельная. Врачи и кораллы из почек достают и ничего..

Аноним 668
автор

Анонимус,
Это если один камень, а если полные почки камней, которые не дают им работать и не выходят. Почки еле дышат операцию не хотят делать. Из за камней инфекции, пилонефрит нескончаемый

Анонимус

Аноним ,
У вас обе почки полны камней?? И это выявилось совсем нелавно? Вот прямо после родов они там появились? И на вопрос про клинику ответьте пожалуйста!!

Аноним 630

Камни отлично дробят лазером. Найдите врача Урбан ВВ и сходите к ней на консультацию

Анонимус

Аноним автор темы: и не выходят.

Как они могут не выходить, если вам их подробили? Частично то они вышли в виде песка!
Вы пишите, что почки еле дышат и операцию не проводят, но при этом же у вас камень в мочеточник ушёл

Аноним 668
автор

Дробили один большой - нераздробили, маленькие не выходят- тяжёлые.
Камни фосфатные быстро образуются, в прошлом году все было хорошо

Аноним 24

Аноним автор темы: Почки еле дышат операцию не хотят делать

Почему не хотят делать операцию?

Аноним 608

Операцию не делают видимо потому что если все камни убрать, то будут не почки, а решето.
Автор, у меня друг детства живет без почек, да, жизнь не сахар, но живет, 45 лет ему уже, семья, есть сын, даже ездит на курорты, есть специальные путевки. Держитесь, это не приговор, у вас есть ради чего бороться!

мама
Екатеринбург

Аноним: Почему не хотят делать операцию?

? Автор, держитесь! Самое, главное, лечение уже начато. С кем ребенок Ваш?

Аноним 854

Аноним ,
Автор, тоже хочу Вас поддержать.
Сама отлежала этой осенью в урологии, увезли на "Скорой", 39 три дня держалась.
Подозревали камень, но, слава Богу, оказался просто сильный пиелонефрит.
Три дня отлежала на катетере.
А в палате со мной все были с камнями и ходили на дробления...
Сейчас это всё успешно лечится, держитесь!

В какой урологии лежите?
Если что, в 14 больнице хорошая урология и замечательные врачи.
Дай им Бог здоровья.

Аноним 854

Аноним автор темы: полные почки камней, которые не дают им работать и не выходят. Почки еле дышат операцию не хотят делать

Автор, к оперативному вмешательству прибегают в крайнем случае.
Обычно стараются их вывести с помощью дробления.

Аноним 24

Аноним: Операцию не делают видимо потому что если все камни убрать, то будут не почки, а решето.

Ужас, я думала что все намного проще. Когда их дробят и они сами выходят, тогда не решето?
Камни в таком количестве не за месяц, не за два выросли, интересно где автор раньше была когда только все начиналось?

Аноним 608

Аноним: Камни в таком количестве не за месяц, не за два выросли, интересно где автор раньше была когда только все начиналось?

Вот же автор отвечала:

Аноним автор темы: Камни фосфатные быстро образуются, в прошлом году все было хорошо

Никто же не ходит каждый месяц на узи почек.

Аноним: Когда их дробят и они сами выходят, тогда не решето?

Нет конечно, процесс представьте, или ножом вырезать или песком выйдет.. почки быстрей в каком случае восстановятся?

Аноним 24

Аноним: Никто же не ходит каждый месяц на узи почек.

Так-то да, видимо не кто не застрахован от камней в почках. Я как-то тоже лучайно узнала про камни в желочном. Решила просто сходить на узи жкт и вот меня обрадовали.

Анонимус

Аноним: Нет конечно, процесс представьте, или ножом вырезать или песком выйдет.. почки быстрей в каком случае восстановятся?

Если мелочь осела в мочеточнике, то через уретру заходят. Какое решето, вы чего

Аноним 668
автор

Аноним,
В 40

Аноним 939

Аноним ,
Автор
Может, я не в тему с юмором своим
Но если пациент хочет жить - медицина бессильна! Так вам любой онколог скажет
Что ж вы духом так упали

Есть, конечно, версия, что вы таким образом на форуме можете получить сочувствие, которого вам не дают близкие. Пусть так, вон сколько людей за вас переживают
Я не переживаю, потому что вижу, что все у вас наладится
И название у темы неправильное. Ничего не истекло

мама
Екатеринбург

Милая автор, где ваш муж, родители? Кто с вами рядом, кто вас поддерживает?

Аноним 939

LMMN: ваш муж

Я так понимаю, муж с детьми

мама
Екатеринбург

Автор, как бы ни было тяжело, надо попытаться бороться. Вы скажете легко говорить, конечно, я вас понимаю, но надо бороться. У моего дяди была пневмония запущенная, выписали домой умирать, мол лёгкое одно свернулось, скоро и второе, точно не помню, но отправили домой умирать, пол родни съездило к нему попрощаться, но уже прошло 1.5 года, он жив и чувствует себя хорошо, уж не знаю как это так, но и возраст у него за 80.

Аноним 668
автор

Лёлькин,
Борюсь

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Кто из докторов вас ведет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";